Soccer.ru

Масалитин: «Хорошо, если Дзюбе хватит запала на весь сезон»

20 августа 2018, 08:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал разгромную победу «Зенита» над «Уралом» в матче 4-го тура РПЛ (4:1).

Голы Дриусси и Паредеса? Я думаю, Дзюба их растолкал, впрочем, и все остальные помогли. Наверняка сказали им: «Помимо вас, в команде есть ещё ребята, которые забивают. Вы хотите сидеть на скамейке? Ну тогда сидите. А если не хотите — выходите и забивайте». Это нормальная ситуация, конкуренция идёт только на пользу.

Думаю, уход Ригони команду не ослабил. И есть ещё пара-тройка игроков, чей уход останется незамеченным.

У Дзюбы эмоциональный подъём, он до сих пор ещё продолжает чемпионат мира (улыбается). Теперь вопрос, насколько у него хватит этого запала. Хорошо, если на весь сезон. А если Дзюба скоро эмоционально зачахнет, то дальше придётся тяжело.

Есть ли шансы у Заболотного? Есть. Они, конечно, одноплановые форварды, но ответный матч с Минском показал, что вполне могут играть вдвоём. Почему бы не использовать их вместе, когда нужно кровь из носу давить, нагнетать и забивать? В любом случае, Заболотному не помешают свои голы для уверенности.

Я думаю, пару позиций «Зениту» действительно разумно укрепить — пригласить хорошего центрального защитника и левого защитника или полузащитника с левой рабочей ногой. Вообще, знаете, любой тренер мечтает об усилении, чтоб была конкуренция. Но «Зениту» важно не переборщить с трансферами. А то раньше с ними там уже перебарщивали.

Семак хочет усиления 

Все комментарии
VIC2
21 августа 2018 в 07:04, ред.
Неимогу ничего с собой поделать, но я не желаю ему удачи
Не верю я ему, не могу его понять, есть в нем червоточина...
Это и отталкивает, и «тренеришку» не могу ему забыть

А на сезон его не хватит...помяните мое слово
sir-5
20 августа 2018 в 10:42, ред.
Я думаю,Дзюбе
хватит запала;
лишь бы что-то и где-то
там не запало...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить