Soccer.ru

РПЛ рассмотрит баннеры фанатов ЦСКА в адрес Романа Еременко

21 августа 2018, 15:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин заявил, что лига проведет проверку по факту проноса оскорбительных баннеров болельщиками московского ЦСКА на матч четвертого тура чемпионата с «Арсеналом».

На одной из трибун появились баннеры оскорбительного содержания в адрес финского полузащитника «Спартака» Романа Еременко, ранее выступавшего за ЦСКА

По факту проноса оскорбительных полотен в адрес Еременко будет проведена проверка, попробуем установить пути проноса и в дальнейшем минимизировать такие случаи. Это достаточно неприятный элемент фанатской субкультуры, но это встречается не только у ЦСКА, но и у «Спартака», «Зенита», европейских клубов. Например, фанаты «Зенита» высказывались против Владимира Быстрова, фанаты «Спартака» — против Артема Дзюбы, «Ливерпуля» — против Фернандо Торреса.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Байкал-38
21 августа 2018 в 15:19
Когда вспомнил, что на арене ЦСКА играть скоро в форме Спартака!
ROGAN777
21 августа 2018 в 17:03
Любишь медок, люби и холодок
Великолепный
Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:14
Белые дорожки ведут в пищевик!)))
LOpp
21 августа 2018 в 15:28
болельщики цска также вывесили баннер: «Каррера убил двух девушек»

как это мерзко и противно капаться в чужом, грязном белье, да?))
или болельщики цска считают, что Каррера понес не заслуженное наказание?
в любом случае, их бомбежка вызывает только смех)
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:29
Когда ваши вывешивали баннеры с оскорблениями Ерёменко, ты тоже требовал закрытие секторов?
Сомневаюсь, ты только поддерживал такие баннеры, а сейчас "переобулся" по ходу течения!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:31
не много просвещу тебя.
матч цска-Спартак состоится 22 сентября.
у Еременко дисквалификация до октября.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:32
не помню ни одного оскорбительного баннера в адрес Еременко.
или типо: "У Гинера есть две судимости за хищение в крупных размерах"
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:34
А, что правда есть правда. В 2013 году Каррера приговорён к 2,5 года тюрьмы за непредумышленное убийство двух девушек. И разве смерть двух девушек у вас вызывает только смех? Ты сам то понял, что ты написал?
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:39
Но на стадионе то появиться? Или спрячется в Тарасовке в бане?
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:43, ред.
А ещё он откусил гинеру палец !))
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:45
Тебе то че боятся ?
Сам смотри не прикуси ))
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:59
непредумышленное убийство этим все сказано.
тем не менее это болельщиков цска ни каким боком касаться не должно.
лучше пусть думают над тем, почему болельщик цска затоптал другого болельщика на Курском вокзале.
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:00
смотри видос, Каррера и Ко убивают коней)
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:03
Гинер родом из Харькова. В одном из интервью он сказал, что рос без отца и матери и его воспитала улица. Украинские медиа сообщали, что в 1986 году Фрунзенский РОВД УВД Харьковской области предъявил Гинеру обвинения по ст. 86-1 УК УССР (хищение государственного или коллективного имущества в особо крупных размерах). Молодой бизнесмен отделался условным сроком. Четыре года спустя тот же Фрунзенский РОВД возбудил против Гинера новое уголовное дело все по той же статье. Именно после этого бизнесмен окончательно и перебрался в Москву.

газета "Ведомости".
подробности гугли сам.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:04
Я не поощряю такие баны в принципе, я вот только одного понять не могу почему ты своим не выговариваешь, когда они банеры ещё и похуже вывешивают? Или они же свои?!
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:05
вот я написал Jum13 про судимость Гинера, почему болельщики Спартака не отпускаются то такого и не вывешивают баннеры про судимость Гинера?
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:08
Ну вот видишь ты снова противоречишь себе! Карреру суд осудил, а Гинер даже в суде не был! Так почему тогда вашим можно вывешивать баннеры на эту тему, а армейцам нет?
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:12
во-первых, кто я такой чтобы своим выговаривать, в частности Фратрии.
во-вторых, я не припомню откровенно хамских баннеров у болельщиков Спартака.

тут еще какая ситуация, да, конечно были баннеры и про Дзюбу, и про цска, и про Зенит и игроков этих клубов, но это были частные случаи.
т.е. 1-2 болельщика чаще всего на центральной трибуне вывесили/натянули простыню с оскорбительной надписью.
а теперь посмотри как это сделали болельщики цска: масштабно, в сердце движа, не палясь.



все баннеры которые видишь все так или иначе посвящены Спартаку.
LOpp
LOpp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:13
не слышал, напой.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:15
так я ниже написал, что баннеров про судимость Гинера не когда не было.
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:22
Ну, а тем более кто ты такой, что бы армейцам это выговаривать? Ты же сам себе противоречишь!
Я ещё раз говорю, я против такого рода баннеров, а так же кричалок, но ты хочешь очернить других, а своих ты как бы оправдываешь. Я посмотрел какие баннеры вывешивают спартачи, с какими словами, но выставлять я не буду, тут даже ЖК не отделаться, бан на 6 часов дадут!!
Я думаю они достойны друг друга! Но если ты обвиняешь других, то будь добр и своих не отмазывай когда всё очевидно!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:31
своих не пытаюсь оправдать. в большей степени возмущен тем, как вообще эти баннеры попали на стадион. ведь все баннеры должны проходить проверку.
LOpp
21 августа 2018 в 15:07
обычно за такие баннеры закрывают фанатские сектора.
посмотрим-с
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 17:06
Для особо одарённых) или для тех, кто в танке) ещё выкладываю информацию, четвёртый источник)

Википедия:

кратко и ясно:

14 мая 2017 года генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб отказался продлевать контракт с Ерёменко.[28].
hardpony
21 августа 2018 в 17:12
а что так не видно было? со зрением плохо что ли. зачем еще рассматривать
EAGinLE
21 августа 2018 в 22:01
Могли бы подождать матча со Спартаком .
В матче с Арсеналом лишь диарею показал ЦСКА .
SHMEL
22 августа 2018 в 09:18
"Эх дороги,
Кокс да туман,
Глюки да тревоги,
Спартаковский бромонтан..."
Petr Makovenko
21 августа 2018 в 17:25
Роман с свое время помог ЦСКА. Это было и теперь он выбрал себе дорогу. Ему надо зарабатывать деньги и пусть ему повезет. Он легионер и прагматично выбрал более богатую жизнь
И не свет в окошке... ЦСКА может находить и растить таланты и плакать о Романе некогда и некому. Просто , часть наших людей не принимает перехода в СМ. Жалеют что любили и поддерживали его. Ошиблись мы!
Будет у нас достойная Команда и никто не вспомнитт что он когда то был у нас....
Все проходит ,пройдет и это!
ЦСКА Чемпион!!!
spartach n1
21 августа 2018 в 15:33
Двуличные кони,так же как яростно его защищали теперь поливают ))
Значит правильно свалил из этой богодельни,подсадили на кокс,теперь в Спартаке человеком станет !
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:37
Это первое фото после попробованной дозы бромантана.
Гость