Soccer.ru

«Зенит» поздравил Дзюбу с днем рождения

22 августа 2018, 09:49

Сегодня нападающему «Зенита» Артему Дзюбе исполняется 30 лет. Пресс-служба петербургского клуба поздравляет форварда с этим событием. 

К «Зениту» Дзюба присоединился в июле 2015 года. За три года он провёл в составе «сине-бело-голубых» 107 матчей, забил 44 мяча и отдал 24 результативные передачи.

Напомним, что вчера 30-летний юбилей также праздновал нападающий «Баварии» Роберт Левандовски

Все комментарии
DNK74_02
22 августа 2018 в 22:42
Объективно: во многом благодаря его игре сборная прошла так далеко. Тащил. И тащит в Зените. Не идеален, но заметно прибавил. Работает. Доказывает себе и другим. Молодец! С Днём рождения!
Багров-брат
22 августа 2018 в 18:50
Тёму с днюхой!...)))
stachel
22 августа 2018 в 18:34
Объективности ради, Артем как форвард выдающимися качествами не обладает: медленный как по движению так и по мысли, плохо-координированный(деревянный). Да, куражный, заводной и упрямый. Сильный физически и высокий. Да, может создавать напряжение. Но забивает, что головой что ногой только когда мяч САМ прилетает в удобную точку. Оторваться в штрафной, сыграть на опережение, изловчится из неудобной позиции (как Ибра!) и забить при жестоком противодействии защиты, Дзюба не может. Итог: для Урала или Динамо М мотивированный Тема идеален как нап. Но для уровня плей офф ЛЕ слабоват классом и сразу там потухнет и растворится на поле.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Димон Юханов (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:31
Результативное действие за 1.5 матча это плохо?
Евгений Быстров
22 августа 2018 в 18:29
Приличная статистика так то.с Днем Рождения!
Сергеевич вернулся 1
22 августа 2018 в 18:12
С юбилеем Пиноккио! Не каждый день такое бывает)
tigrok
22 августа 2018 в 16:45
Ну теперь к юбилею Дзюбы будут тянуть Зенит за уши к чемпионству.
вячеслав остапенко
22 августа 2018 в 16:25
Я тоже поздравляю Артема Дзюбу с днем рождения
Санчо Панса
22 августа 2018 в 15:35
С мини-юбилеем, Артем! Да, ему уже тридцатник...Быстро же время идет. Дальнейших ему успехов и побед, особенно со сборной России
Sysanin101
22 августа 2018 в 14:51
Присоединяюсь к поздравлениям Артёму с ТРИДЦАТНИЧКОМ!
Годы идут, а Артём молодеет и растёт его мастерство.
Какую КЛАССНУЮ игру он выдал в этом году, играя за Арсенал, за сборную и за Зенит.
Чудесное преображение Артёма произошло.
Стал этаким футбольным СУПЕРМЭНОМ.
Мы очень рады за Артёма!
Все его торжественно поздравляют с юбилеем.
Очень хочется, чтобы праздники и поздравления добавили Артёму много душевных и футбольных сил.
А футбольное мастерство Артёма, день ото дня, улучшалось и приносило всем радость триумфальных ПОБЕД!
Желаем Артёму больших футбольных успехов, крепкого здоровья и благополучия.
Мишка Квакин
22 августа 2018 в 14:37
Сказка про футбольного власовца.
Жил был шарманщик. Звали его Карло. И был он таким нищебродом, что даже очаг в его каморке был не настоящим, а нарисованным на куске холста. И вот как то под вечер ввалился к нему его дружбан Джузеппе с поленом под мышкой и говорит: " Держи исходный материал, а завтра из этого полена сделаешь себе мальчишку, ты будешь играть на шарманке, он будет танцевать под музыку, процесс пойдёт, народ попрёт, деньги потекут рекой. По этому такому случаю решили они залысить и не каким то там благородным красным вином, а самой что ни на есть злой виноградной водко граппой. Ну и в результате конечно нехило поднаелись.
Проснулся на следующее утро Карло. Башка трещит, руки трясутся, а уж что во рту творится, подумать противно. Но всё таки взялся за работу. По причине вот такого его состояния вышло из под рубанка у него непонятно что. То ли какаха, то ли деревяха. Да и как назвать сыночка Карло не знает. Может быть Буратино, а может быть Пиноккио? И назвал он его Дзюбой!!!
С Днём Рождения, Артёмка!!!
albucid
22 августа 2018 в 14:35
- Наконец человек нашёл место среди бакланов!
- Зато, когда ласты склеит, Дзюба в рай попадёт.
- Нет, я по ящику слышал как попик гундел, что все футболисты в ад попадают.
- Так то футболисты.
Димон Юханов
22 августа 2018 в 14:14
Очень мало для цфд
Evilhuman
22 августа 2018 в 13:36
С Днюхой Артем, здоровья и успехов с Зенитом и в жизни
форева
22 августа 2018 в 13:33
С 30-м кольцом Дзюбинью!))
Hypnoz
22 августа 2018 в 13:31
Хороший игрок, в самый раз для бомжей !
Палыч82
Палыч82 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:22, ред.
Артемку похоже совсем уж лошадиными дозами "рвения и желания" заправляли, аж до сих пор прёт,)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:18
Ну, на счет стеночек и забеганий ты конечно "хватанул". В этот умный футбол играют все....и даже лучше Спартака!!!
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:14
вместо Смолова да ещё одного Дзюбу с его самоотдачей, рвением, финал сборной России был бы обеспечен
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:13
рад, что Артем нашел свою команду.
Спартак - это кружева, стеночки, забегания, умный футбол. Артем явно не вписывался в схему Спартака. Он больше мастер по "подставь удачно ногу" или "поставь удачно голову".
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:10
Против фактов не попрешь! Но играет то Тема очень хорошо, и в сборной ему альтернативы нет. А чемпионом скорее всего он в этом году станет!!!
Так что будем посмотреть......супер кубок то у него уже есть!!!
Jeck Denielse
22 августа 2018 в 13:06, ред.
С Днём Рожденья, Дзюба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть вещи которые не натренеруешь .....они либо есть либо нет........
Характер,остроумие,юмор,позитив.....

Может на свете и полно игроков с лучшим чем у Дзюбы дриблингом,скоростью,ударом........
Но только не обаянием...)))))
И пусть кто то складывает на полку титулы....теша самолюбие.....
Но у Артёма есть то что не положишь на полку.....Он - Дзюба....с ним прикольно...даже если надо отыграться с 0:4 ..))))

С Юбилеем, Игрок Зенита !!!!!!!
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2018 в 13:05
смотри,
Артем был в Спартаке 9 лет, с 2006 по 2015 года - у Спартака за этот период 0 чемпионств.
Артем ушел, Спартак стал чемпионом через 2 года.

Зенит до Артема был чемпионом 4 раза за последние 10 лет.
Артем пришел, Зенит не может стать чемпионом уже 3 года.

так кому локти надо кусать?))
Duke_dp
22 августа 2018 в 12:49
30
Самое время, когда отечественные футболисты раскрываются))))
Ну или наконец понимают как играть в футбол)
Это тебе не Левандовски вшивый)
Это великий Дзюбилло!)
С юбилеем, короче.
чемпионство с душком
22 августа 2018 в 12:48, ред.
присоединяюсь к поздравлениям!
Артем укротитель кожаного мяча, ЗМС, голос-навигатора, голос-болельщиков, весельчак, чудотворец, но, Айфон мой 10-ый верни, мнюк.
Leha-ha50
22 августа 2018 в 12:47, ред.
Артему всего наилучшего !!! С Днюхой , Тема!!! И главное без травм!!!
Бело-красное братство явно кусает локти!!!
Удачи в Зените и в сборной!!!
Лёха Шахтинский
22 августа 2018 в 12:47
Достойный футболист. Боец от мозга и костей. Артём - Огромное Тебе Спасибо за Кубок России для моего Ростова в 2014 году и конечно же от всех страны за битву и слова "не стыдно" за сборную России на домашнем чемпионате мира 2018 года. Артём, от всей своей Донской души - С Днём Рождения!!! Красивых голов и звучащих Побед и за Питер и за сборную России!!! С Юбилеем Большой Игрок!!!)))
fcspartak
22 августа 2018 в 12:39
а жена кокоши подарила ченить артемке? хотя вряд ли конечно, он же мужа у нее увел)
Roger Young
22 августа 2018 в 12:37
С днем Рождения. Много Дзюбу освистывали, но как не крути, Артема есть за что поблагодарить.
Petergoff
22 августа 2018 в 12:25
С Днюхой Артём!!!!!!!!! Всех благ,добра и счастья.
Гость