Soccer.ru

Семак: «Пропущенный гол может стать проблемой в ответном матче»

23 августа 2018, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Мольде» (3:1) в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

У нас и в первом тайме были неплохие моменты, но, к сожалению, не забили. Тем более обидно, что пропустили. Этот мяч похож на тот, который пропустили с «Уралом». Конечно, есть везение, когда такие залетают, но, с другой стороны, для нас это звонок, что нужно дорабатывать все отскоки. После 0:1 пришлось гораздо сложнее, и футболисты «Мольде» много оборонялись. У них достаточно хорошая команда для того, чтобы убегать в быстрые атаки. Как и ожидали, тяжелейшая игра, а других и не бывает.

Фаворитов нет, выходят 11 человек в одной команде, 11 — в другой, и кто сильнее, кто лучше готов, тот побеждает. У нас нет суперзвёзд, и поэтому все должны работать. А в целом довольны результатом, пусть и обидно, что пропустили дома. Но всё решается во втором матче, и нам в ответной игре также не будет легче, учитывая график. Достаточно сложно функционально, эмоционально пройти весь этот отрезок без сбоев.

Учитывали ли габариты футболистов «Мольде», выпуская высокорослых игроков? Нет. У нас других просто нет. Мы выпустили тех ребят, которые были у нас в резерве.

Естественно, этот пропущенный гол может стать проблемой в ответном матче. Всё решается во втором поединке, и никто не может сказать, как он будет складываться. Нас ждёт очень тяжёлый матч, и всё начнётся с чистого листа. Никакого серьёзного преимущества у нас нет.

Все комментарии
Рaльф
24 августа 2018 в 09:46
С каких пор Семак стал мистером очевидностью?
амурец
24 августа 2018 в 02:12
главное в ответке не расслабляться
вячеслав остапенко
23 августа 2018 в 23:51
Я думаю на выезде Зенит сыграет достойно ничья
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:27
Ну да и ПАОК то же! хе-хе
drug01
23 августа 2018 в 23:12
В Минске хуже было....прорветесь!!!!!
drive45
23 августа 2018 в 22:55
Легких и проходных игр не бывает , если дома на один ответили тремя, то в гостях по любому забьют. Проблем вообще нет. Забиваем в гостях в итоге побеждаем и продолжаем играть в групповом этапе.Это ближайший сценарий Зенита.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:48
Читай внимательно, я и сказал, что если не проходить такие команды как Мольде, то в Лиге Европы делать нечего!
Apsny
23 августа 2018 в 22:45
Но хорошо что третий забили, теперь никакого шапкозакидательства.
Геннадий Асеев
Геннадий Асеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:31
Согласен. Верю. В Зенит и в его тренера. С Победой!!!
Геннадий Асеев
Геннадий Асеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:27
Успехов тебе Сергей. В России появился новый талантливый тренер!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:18
Верно, если не проходить такие команды как Динамо Минск, Мольде, то в Лиге Европы делать нечего, ведь это да же не Л/Ч и не Барселона, Реал или Ман Сити!
ЦСКА Самый титулованный
23 августа 2018 в 22:16
Серега, главное что бы потом у тренеров соперников не возникло повода заявлять, что был подключен газпром, а то от победы над Динамо Минск такое уже звучало!
PATRIOT1965
23 августа 2018 в 22:14
Во-первых с победой! Во вторых Семак о чем ты?Проходить нужно в любом случаи,сравни класс игроков,стоимость клубов,если будет провал,значит такой тренер.
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 22:07
В общем Зенит поедет тоже забивать. Так что задел не плохой сделали.
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 21:57
Согласен, это проблема. Но в контратаках у Зенита получается лучше, а норгам придётся иди вперёд...
FROLL 001
23 августа 2018 в 21:54
Не сикай Богданыч. Пройдём!
Гость