Soccer.ru

«Спартак» хотел получить за Промеса у «Милана» 30 млн евро

25 августа 2018, 11:27

Сообщается, что нападающий «Спартака» Квинси Промес мог перейти в «Милан» этим летом. 

Однако сделка не состоялась из-за высокого ценника на игрока, который установил московский клуб. «Красно-белые» хотели выручить с продажи лидера команды 30 млн евро. «Спартак» также отклонил предложение от «россонери» по аренде голландского футболиста. 

Напомним, что Промес выступает за «Спартак» с 2014 года.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:48
я то здесь причем? - это у вас гинерок вместе с вами и вашей командой - все мастера на это дело! )
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:45
"я развлекаюсь со своей командой" "Я сам по себе, мальчик." "Ты любишь стихи, мальчик? "
Тут я думаю и пояснять ничего не надо и так всё понятно!
Ах да санга, ах да чухонца антихера друг!!!
ДАША Д
25 августа 2018 в 13:45
Реальная цена
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:44
так гинерок делает, - за три копейки готов сосо бесконечно делать!
drive45
25 августа 2018 в 13:40
Хотеть не вредно, а результат очевидный.Вывод-рельно не реальный.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Брулин (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:33, ред.
Да причём тут отступные. Как можно заламывать в несколько раз цену, за игрока, который со сборной провалил два отбора (Евро 2016 и ЧМ 2018), в еврокубках постоянно влетают в квалификациях очень слабым командам, попали на прямую в ЛЧ и все видели, что с ними Ливер сделал!
Квинси за всю свою карьеру в Европе сыграл один приличный матч с Севильей! Один за всю карьеру!!! Так какие там 30 лямов??? Милан наверное рассмеялся, услышав такую новость по новостям!
Брулин
25 августа 2018 в 13:25
Бред. Как можно установить цену в 30, когда даже в контракте максимальные отступные 25? )
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:21
Сказал, что он умеет такие вещи вытворять на компе, что мне и не снились и устроит мне, что то, о чём я пожалею и мне будет плохо! Уже боюсь, они уже наверное больше года как объявили войну, обещаясь выгнать меня, я всё жду!
Байкал-38
25 августа 2018 в 13:17
О санга вернулся!
КАМЮ
КАМЮ ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:12
Никто и не говорит, что он играет на 30 лямов.
Это лишь тарасовские хотелки
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:12
Он обещался уйти на бомбу, но там скукота, а слово дал уже, но он нашёл лазейку (как он сам думает) создаёт армию клонов, пытается нагадить, потом не выдерживает и начинает оскорблять как пользователей так и ........
Это же сколько терпения то надо, создавая столько клонов.
Чухна антихер помогает ему, поддерживает, просит отжигать, лайки ставить! А потом нам кричит, что клонов не любит!!!
Байкал-38
25 августа 2018 в 13:04
У санга сдали нервы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 13:00
У Чухна прописка постоянная в модераторской!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 12:55
Кстати у пользователя про которого мы говорили, в профиле написано! "Пользователь пожизненно забанен"
Клоны созданные для троллинга сами по себе долго не живут!
Миша Вилков
25 августа 2018 в 12:55
За черное бревно и 30 не хотят платить, а то 47 млн от Интера :)
a3r3v3
a3r3v3 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 12:52
    a3r3v3
    25 августа 2018 в 12:50
    Милан сейчас хуже Ростова,так что не фиг там делать
    Josep Guardiola98
    25 августа 2018 в 12:47
    Че то я не вижу что бы он на 30 млн играл :D
    Cimonn
    25 августа 2018 в 12:46
    Скоро после победы Динамо над пупсиками антихер опять расстроится.
    Байкал-38
    25 августа 2018 в 12:43, ред.
    Чухна AntiherQ1488 постоянно говорит, что клонов не создаёт, дизлайки не ставит, не жалуется! Можно только улыбнутся, особенно зная, что он передо мной за клевету так и не ответил!
    LOpp
    LOpp ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2018 в 12:42
    Ну и хорошо.
    Останется в Спартаке и продолжит отгружать феечке.
    4RT
    4RT
    25 августа 2018 в 12:42
    Правильно,что бы не докапывались,а то все норовят на халяву...
    denmig
    25 августа 2018 в 12:42
    Хахахах! - а они хотели за три копейки купить!? пусть сосо делают!
    starche
    25 августа 2018 в 12:41
    Мясные насмешили.
    VIPded
    25 августа 2018 в 12:39
    Хотелка экая... Неужто желуди нонче в цене так подскочили, чтобы такой ценник Спартак выставлял? )))
    Александр Уваров
    25 августа 2018 в 12:37
    А губы у Федуна не закатаются,как у Промеса от 30 лямов?))))
    Mi6
    Mi6
    25 августа 2018 в 12:37
    Он что, уже уровня Головина достиг?))
    Байкал-38
    25 августа 2018 в 12:36
    Санга не вытерпел и опять создал армию клонов! Вот только вопрос "борец" с клонами чухна AntiherQ1488 просто ставит ему лайки или тоже создаёт клонов?

    P.S. Исправленному верить!!!
    Eddja
    25 августа 2018 в 12:32
    Много хрякоклонов сегодня, значит пупсики проиграют.
    LOpp
    25 августа 2018 в 12:30
    Федун мог бы отдать Промеса за долги российскому олигарху владельцу клуба, но у Федуна нет долгов, в отличие от харьковского нищеброда.
    Гость