Бердыев: «К сожалению, пропустили из-за простых перестроений»

25 августа 2018, 19:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с ЦСКА в матче 5-го тура РПЛ.

Во втором тайме мы больше боялись пропустить, чего нельзя было делать. Нужно было играть в тот футбол, в который мы играли в первом тайме. К сожалению, пропустили из-за простых перестроений, но будем работать дальше.

Матч мог по-разному сложиться. Моменты были и у ЦСКА, и у нас. В какой-то степени результат закономерный. Думаю, стопроцентный момент у наших ворот в самой концовке связан с усталостью игроков, потому что у нас практически нет замен в центре поля. Ребята играют через не могу.

mars6791
mars6791 ответ pomor45 (раскрыть)
26 августа 2018 в 07:34
Бердыев строит не автобус, об этом он уже не раз объявлял (немного другими словами). Да и по игре Рубина 2013 года, Ростова было видно что он строит уже другую игру, отличную от игры строго от обороны, и сейчас тоже. Но , класс игроков не позволяет сделать это быстро.
pomor45
25 августа 2018 в 23:18
Такой прославленный тренер и второй год не может наладить простые перестроения, которыми должны владеть даже во втордиве. На пенсию вам пора, уважаемый, пока окончательно реноме не испортили.
compka
25 августа 2018 в 20:23
Удачи Рубину в будущих матчах.
Leha-ha50
25 августа 2018 в 20:10
И правильно боялись.
А молодежь армейская за исключением Жамалетдинова прибавляет потихоньку.
armeec_
5 ТУР, какой н... через не могу??? По такой логике, к 10му туру вообще по сдыхают твои ребята
.
позорище, то, что было во втором тайме от Рубина.
Великолепный
25 августа 2018 в 20:01
В честь рождения Бердыева судья решил сделать ему подарок и не ставить 100% пенальти за снос Фернандеса!))