Soccer.ru

«Барселона» подаст жалобу на состояние газона в Вальядолиде

26 августа 2018, 10:11

Испанская пресса сообщает, что «Барселона» подаст жалобу в Ла Лигу из-за плохого состояния газона стадиона «Хосе Соррилья» в Вальядолиде.

Отметим, что каталонцы обыграли «Вальядолид» в матче второго тура Примеры со счетом 1:0, несмотря на ужасное состояние поля.

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что руководство турнира расследует данный инцидент.

«Это не то место, где следовало проводить футбольный матч», — прокомментировал ситуацию Тебас.

Все комментарии
FERIS
27 августа 2018 в 17:34
Обе команды играли в равных условиях,а ноют барсуки.
Die Roten
27 августа 2018 в 15:13
Ну вобщем правильно. Если не жаловался то ничего не изменится. А так есть шанс что приведет в порядок газон.
Шишанутый
26 августа 2018 в 23:04, ред.
Выиграли-радуйтесь! Но нет они не могут нормално отпраздновать победу обезательно надо на что то пожаловатся иначе это будет не Барселона.
Ismadiyar
26 августа 2018 в 17:08
Думаю Ла лиге больше надо следить за такими вот полями, судьями дай бог благодаря VAR чуть лучше стало, только так можно стать лучше АПЛ,а не искать рекламы и бабла за океаном...Всем же кто говорит, что нытики и т.д. каждый из этих футболистов стоит десятки миллионов,а вчера нога просто провалилась в газон (Благо никто травму не получил), а мяч прыгал совсем не так,как готовы футболисты, все это отразилось на игре, на простом месте в небо пинали, так что тем кто не понимает лучше помолчать!Барса права по делу подала жалобу
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:42
То есть если бы не качество поля, то они бы разгромили новичка Ла Лиги? Далеко не факт) А вообще блаугранас победили и ладно! Если бы Барселона потеряла очки, то это была бы другая история)
Geo Rgia
26 августа 2018 в 14:34
Не плачте они тоже играли тамже так что не надо сыть
ЮЗИК
26 августа 2018 в 12:48
Сильному жаловаться не к лицу
Брулин
26 августа 2018 в 12:15
Походу это новый способ обыграть Барсу. Раньше водой поле заливали , теперь ямы роют.))
loko7
26 августа 2018 в 11:59
Так надо же было в США играть, собирались же.
dzvinka
26 августа 2018 в 11:46
сначало годами оббирают свою же лигу, а тогда жалуются на нищенские клубы и их газоны. закат лолиги уже близок, он неотвратим.
Бакланский рубеж
26 августа 2018 в 11:43
Есть мнение, что газон был подготовлен специально путем безмерного заливания водой. Это было видно в начале 2 тайма. Футболисты уже вышли на поле, а полив все еще продолжался практически до судейского свистка.
морозз
26 августа 2018 в 11:21
Поиграли бы они на наших так называемых газонах, вот где бы потеха была!
нечитайло
26 августа 2018 в 11:00
Им виднее
Leha-ha50
26 августа 2018 в 10:56
Поляна была конечно ужасная!!!
Footbolista
26 августа 2018 в 10:55
Танцоры пожаловались на шершавый пол...
Большой Карай
26 августа 2018 в 10:53
А надо это делать, победили и ладно.
Ben Saada
26 августа 2018 в 10:45
и правильно сделает
4RT
4RT
26 августа 2018 в 10:41
Склочники!
Bayern Best
26 августа 2018 в 10:36
Так дайте им 100 мультов на газон. Вы и так богаты.
Alex12357
26 августа 2018 в 10:27
Ну как же так?Меська не сумел забить ,это всё из-за поля ,игрокам нужно расходится когда Меське мяч дают ,вот тогда забьёт!
Гость