Soccer.ru

СМИ: «Марсьяль продлит контракт с МЮ до 2023 года»

30 августа 2018, 05:58

Руководство «Манчестер Юнайтед» предложило нападающему Антони Марсьялю подписать новый пятилетний контракт с клубом, и форвард принял это предложение, информирует источник.

Сообщается, что 22-летний футболист будет получать 130 тыс. фунтов в неделю по новому соглашению.

Эта сделка означает, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо, который хотел «избавиться» от Марсьяля, скорее всего, покинет команду после неудачного старта сезона в АПЛ.

Все комментарии
yudin_duda
30 августа 2018 в 17:09
За что этому ленивому нытику 130к...
ДАША Д
30 августа 2018 в 16:01
Для запасного неплохо.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:49, ред.
Значение слова глор выучи сначала. И нормально обращаться к людям, или ты еще это не проходил в школе. Или в школе твою фамилию коверкают вот и бесишься от бессилия и думаешь поднять самооценку? Ничего не выйдет. Оттого что МЮ проиграл 2 игры подряд неприятно, но это не повод поливать команду грязью, желать отставки тренера и прочее. Самое правильное - поддержать команду в трудный период, тренера, игроков. В футболе не только победы, бывают и такие ситуации с топ-клубами и команда должна пройти через это и стать ещё сильней. И это как раз показывает кто глор а кто настоящий болельщик, ведь настоящий болельщик будет поддерживать команду в любое время и в любой ситуации. И на русскоязычном сайте болельщиков МЮ большинство выражает поддержку Моуриньо.
anyway
anyway ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:53
хочешь сказать что против клепа был только один школьник на сайте? Ахаха сквозеры не только мастера переобуваться, но и побалоболить))))
dzvinka
dzvinka ответ Димон Юханов (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:40
ты думаеш все ограничится лишь двумя?)))
dzvinka
30 августа 2018 в 11:35, ред.
если это правда, то решение по моуру уже принято, и оно не в его пользу, иначе парень бы не стал бы даже слушать ради жалких 130 кусков. Пообещали нового тренера к Рождеству)).
У него последний год контракта, у МЮ есть опция продлить еще на год, но это особо ниче не меняет, ведь ему достаточно упереться "не продлю" прямо сейчас и они будут вынуждены его продавать либо уже зимой либо летом. А раз ведуться разговоры о продлении - значит моуру уже ищут замену.
Не удивлюсь, если окажется что с кем то уже договорились за спиной моура, точно так же как это сделал и сам моур))) ахахаха
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Hoyar (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:14
Погба и Марсиаль не покидают МЮ, т.к. думают, что следующим тренером будет Зидан)))))))))))))))) ой рассмешил,красавчик)))) давно такого бреда не читал))))
Hoyar
Hoyar ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:06
И если интересно можешь всю мою писанину почитать на этом сайте, я всегда говорил что Клопп - это наш лучший трансфер, хотя согласен были и те которые говорили КлоппАут, так же есть у вас те которые не видят что Моуриньо давно не тот, который был в Порту, в Челси первого созыва, Интера, игра Моуриньо щас представляет обыкновенный «автобус», который пользуется ошибками соперника, стоит против него поставить такой же автобус и не ошибаться и результат становится печальным для его команды, я молчу о том как сильно деградируют при нем игроки созидания, Погба - лучший атакующий полузащитник в мире превратился пародия Балотелли, Лукаку который мог стать одним из лучших ЦФ превращается в Бенкеке, Михтерян - таких «умных» фланговых полузащитников продали, купив в взамен Санчеса которого тренер сам не знает как использовать, в Арсенале он был лидером, Марсеяль - когда переходил был круче Мбаппе, или юное дарование Решфорд который скатился на уровень шипа, что удивительно даже защитники не прогрессирует Байи, Линделеф были лучшими своём возрасте когда их брали, так же Шоу, хотя последний прибавил, но это скорее не из-за тренера думаю, единственное кто реально не подался чарам Моуриньо по мне это Видич с Де Хея, думаю не будь их МЮ в прошлом году занял бы не 2-е, а 5-6-е место, к тому же и Севилья помогла выкинув МЮ на ранней стадии.
Hoyar
Hoyar ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:45
Интересно как быстро ты переобуешься в случаи отставки Жозе, я вообще не понимаю некоторых фанатов МЮ, неужели вам нравится смотреть автобус с Севильей? Хотя стоит признать что руководство само подставило Жозе не купив ему пз, 2цз и правого вингера.
Hoyar
30 августа 2018 в 10:41
Наверное не случайно Погба, Марьсяль не покидают МЮ, скорее всего в случаи фиаско Жозе на горизонте маячит другой француз - Зидан.
galem72
30 августа 2018 в 10:38
"...скорее всего, покинет команду после неудачного старта сезона в АПЛ..."

Самое приятное в этой новости!
Таймс фигни не пишет, но и Марсик, думаю, при нормальном тренере будет носиться с большей пользой по траве.
Блин, щас только начнётся группа ЛЧ, поэтому нужно максимально быстро избавиться от тренерского португальского балласта.
3ton
30 августа 2018 в 10:26
Нельзя Моуриньо увольнять.Команда только начала показывать результат и класс)
Димон Юханов
30 августа 2018 в 09:03
Вам на соккере не надоело ерундой заниматься ? Кто увольняет тренер после 2 проигранных матчей ???
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:26, ред.
Это нормально выражать поддержку тренеру своей команды. А вы в начале прошлого сезона кричали Клопп-аут, а потом переобулись, лицемеры.
EAGinLE
30 августа 2018 в 07:39
Удачи .
Владимир Ушаков
30 августа 2018 в 07:25
Даже если Марсьяль продлит контракт, на Моуриньо это никак не влияет.
Гость