Soccer.ru

Трансфер Промеса находится под угрозой срыва

30 августа 2018, 11:28

Сообщается, что вопрос с переходом полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в «Севилью» находится под угрозой срыва, есть вероятность, что хавбек останется в России.

Промес вчера не полетел в Европу на медосмотр – контракт футболиста пока полностью не согласован.

«Севилья» не готова повышать гонорар футболиста, максимум, предложенный испанским клубом, составляет 3 миллиона евро. Решение по трансферу сейчас зависит именно от самого Квинси.

Все комментарии
Nikola45
30 августа 2018 в 11:58
Правильно! Федуна нужно доить что бы денег на судейский корпус не хватало ))
spartach n1
30 августа 2018 в 12:58, ред.
Смешные кони :
"А Промес уходит-без него Спартак обречён "
" А никто его не берет,он играть не умеет "
Железная логика ))
Алексей Коротеев
30 августа 2018 в 13:16
Ночь . Жена -Промесу : дорогой, возьми меня ! Промес : - спи,дорогая ,мы никуда не едем !!! )))))))))))
4RT
4RT
30 августа 2018 в 14:50
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:48
А де муся,красич,Хонда скитаются ?))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кирилыч (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:58
Конюшняя клоунада хотя бы закончилась трансфером за 30 лямов, а это так и закончится ничем
Сергей Саныч
30 августа 2018 в 12:23
Куда пойти,куда податься?
Кого б найти,кому б отдаться?
Геннадьич
30 августа 2018 в 12:42
Взбесились болотные,что 2 сентября Антоха может выйти на исклеванный бакланами и до предела разворованный чинушами стадион......
Геннадьич
Геннадьич ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:44
АХАХАХ-а ты случаем не литейный?
Miaf
30 августа 2018 в 12:44
ну и отлично, пусть Антоха решает
Михаил Полунин
30 августа 2018 в 12:56, ред.
"Ходят слухи тут и там,
А беззубые старухи их разносят по углам..."

Промес будет играть в футбол в любом случае...

Я бы хотел, чтобы в Спартаке...

Я болею за Спартак.
Геннадьич
30 августа 2018 в 12:58
Ну что,голубенькие? Страшно стало?
spartach n1
spartach n1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:03
Причём сидят пару васгенов с разных аккаунтов одни и теже гыгышки строчат ))
Serg_Diamond
30 августа 2018 в 11:53, ред.
Сказка заканчивается так и начавшись. А как же 4 млн евро в год великому промеске? Изначально было понятно, что Севилья не тот клуб, который станет платить такие деньги игроку не звёздной обоймы.
Кирилыч
Кирилыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:58
Ваш конифеев дюже востребован, да две березы с игнашем тупо из преданности клубу в топ чемпионаты не поехали в свое время)
LOpp
30 августа 2018 в 11:58
второй день журнаглисты в гапром-медиа начиняют одну байку за другой про трансфер Промеса.
man11
30 августа 2018 в 14:47
не хотят тунеядца
ignorant
ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:16
Скорее здесь так
"А Промес уходит-может за ничью зацепимся "
" А никто его не берет-можем проиграть "
fcspartak
fcspartak ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:19
ну если отгрузит вам три с пенальти то тоже нормально)
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:36, ред.
У Федуна деньги кончились на регламент и судей?

А если ТРИ раза проигрывать ЦСКА в очной встрече Суперкубка ЦСКА-Спартак
то конечно не догонишь.
spartach n1
spartach n1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:30
Из них никакая Бенфика вам 6 подарила,расскажи эту байку одноклассницам,они поверят ))
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:33
Это тебе бабай на ушко прошептал ?))
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:34
Я же говорю - стрелочник.
Старайся усерднее - до проводниц повысят
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:37
Я тебе факты,а ты какие та бредни ))
Главное перейти на личность,так в подворотнях привыкли общаться,когда аргументов нема ?))
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:56
Антоха изначально наемник. Но с пардоном. Не в стан внутрероссийских за денежкой побёг. Я и за Головина рад. Пусть растет бывший коник. Росс футболл болото беспросветное. И болелы тоже измельчали. Только фекалиями в друг друга кидаются. Радуются чужим неудачам даже в европпах...
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:14
Короче после канюшни пошли на повышение в аль наср,мельбурн и лехию ))
Это точно топы !))
VIPded
30 августа 2018 в 11:32
Испанцы не успевают столько желудей насобирать...)))
ignorant
30 августа 2018 в 11:32
Обожаю футбольные сми)
Как же скучно в НХЛ мире,там только по факту новости
kilativ
kilativ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:46, ред.
сегодня 10 лет как Зенит выйграл СуперКубок УЕФА, хряки в европе только кубок соли выйграли, без чемоданов ваша команда не играет, ПАОК в очередной раз убедил в этом
КБ Коломна
30 августа 2018 в 16:07
Промес если и перейдет то в такие клубы как Барса, Юве, Реал или Челси, Квинси топовый игрок уровня Азара и Де Бройне, не вижу смысла уходить и Спартака в клубы как Севилья, Дортмунд, Наполи, Монако, все эти клубы не такие именитые и сильные как Спартак.
Гость