Soccer.ru

Трансфер Промеса находится под угрозой срыва

30 августа 2018, 11:28

Сообщается, что вопрос с переходом полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в «Севилью» находится под угрозой срыва, есть вероятность, что хавбек останется в России.

Промес вчера не полетел в Европу на медосмотр – контракт футболиста пока полностью не согласован.

«Севилья» не готова повышать гонорар футболиста, максимум, предложенный испанским клубом, составляет 3 миллиона евро. Решение по трансферу сейчас зависит именно от самого Квинси.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кирилыч (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:34, ред.
С кем то путаете меня)) И где это я хамил? Я говорю что промеска ваша жадная до бабок и именно поэтому она останется там где больше платят. Как говорят в народе, " родина свиньи там, где корыто полнее". Я опять же не обзываюсь, просто к слову вспомнил русскую народную пословицу))
spartach n1
spartach n1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:16
Не путай преданность с конской безнадёгой ))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кирилыч (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:38, ред.
Головин ушел ради футбола, а не ради денег и славы. У парня высокие устремления, а не тупо желание зарплаты в 4 ляма))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кирилыч (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:44, ред.
Я ничего про преданность не говорю и глупо обвинять Промеса в не преданности Спартаку, а вот подозрение в обычной жадности до денег есть
spartach n1
30 августа 2018 в 12:58, ред.
Смешные кони :
"А Промес уходит-без него Спартак обречён "
" А никто его не берет,он играть не умеет "
Железная логика ))
Ангел неБесГрешен
30 августа 2018 в 13:12
В Испании надо впахивать, а в Спартаке и дурака повалять можно...
чемпионство с душком
30 августа 2018 в 12:09
похоже Промес хочется остаться и в воскресенье огорчить Зенит.
spartach n1
spartach n1 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:30
Из них никакая Бенфика вам 6 подарила,расскажи эту байку одноклассницам,они поверят ))
spartach n1
spartach n1 ответ КАМЮ (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:32
А канюшня мальчиками для битья стала,думаешь зоны стыков избежите в этот раз ?))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:39
Так не потеряет же - промеска остаётся!
КАМЮ
КАМЮ ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:34
Я же говорю - стрелочник.
Старайся усерднее - до проводниц повысят
Кирилыч
Кирилыч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:36
Аааа, понял. Головин то предан цска. Правильно молодежь воспитана. Идейно) не за деньги ушел, а из преданности)))))
Великолепный
Великолепный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:36
А Макеев вообще пошел по ФНЛ скидаться!)))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:40
Головин ушёл только потому что один русский передал его другому русскому.
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:42
Ну, ну.... Высокие стремления это понятно. И ради футболла тоже понятно. И правильно что ушел. А вот то что стремления и футболл у Головина не связанны с конским клубом тоже понятно. Ибо вещи несовместимые.
А вот про предвнность легионеров-они изначально за деньги играют. Разговор может быть о професионализме, а не о преданности..
КБ Коломна
30 августа 2018 в 16:07
Промес если и перейдет то в такие клубы как Барса, Юве, Реал или Челси, Квинси топовый игрок уровня Азара и Де Бройне, не вижу смысла уходить и Спартака в клубы как Севилья, Дортмунд, Наполи, Монако, все эти клубы не такие именитые и сильные как Спартак.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:48
А де муся,красич,Хонда скитаются ?))
311
311
30 августа 2018 в 12:56
Какие 4 ляма после Тарасовки? Там переучивать от Спартака минимум год надо! Наоборот, на понижение ЗП должен идти!)
viv
viv ответ 311 (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:58
Ни один здравомыслящий не даст да Промеса 4 ляма.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:01
На это они есть конебомжи
Дед за ЦСКА
30 августа 2018 в 14:31
Хотел уйти в Севилью Промес,
но федунчик не пустил.
Буду теперь на лавке СпаМа сидеть
Играть за СпаМ не буду.
За что боролись, на то и напоролись. Ха, Ха, Ха.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:06
Муса- нападающий клуба «Аль-Наср» и национальной сборной Нигерии.
Красич- полузащитник польского клуба «Лехия» и сборной Сербии.
Хонда- атакующий полузащитник австралийского клуба «Мельбурн Виктори» и сборной Японии. Участник чемпионата мира 2010 и 2018

А теперь почувствуй разницу

Макеев- заключил контракт с клубом ФНЛ 😂😂😂
Геннадьич
Геннадьич ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:09
А игроки ЦСКА с клубами фнл контрактов не заключали?
Великолепный
Великолепный ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:10
Откуда пупсикам знать про обладателей Еврокубков?
Их предел мечтаний обыграть Тосно в Кубке России
Кирилыч
30 августа 2018 в 11:56
Чё то на коняшную клоунаду с головиным смахивать начинает.... То уходит, то не уходит... То улетел, то остался...
Геннадьич
Геннадьич ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:11
А ЦСКА на каком этапе кубка слился?
Великолепный
Великолепный ответ Геннадьич (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:11
А spartach n1 у меня спросил где Муса, Красич, Хонда, на что и получил ответ по этим игрокам! Смекаешь?
Великолепный
Великолепный ответ Геннадьич (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:12
А ЦСКА уже имеет 7 Кубков, так что пупсики догоняйте!))
Кирилыч
Кирилыч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:58
Ваш конифеев дюже востребован, да две березы с игнашем тупо из преданности клубу в топ чемпионаты не поехали в свое время)
ignorant
ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:16
Скорее здесь так
"А Промес уходит-может за ничью зацепимся "
" А никто его не берет-можем проиграть "
Гость