Soccer.ru

Кутепов успешно прооперирован в Риме

31 августа 2018, 19:23

Защитник «Спартака» Илья Кутепов успешно перенес операцию по устранению паховой грыжи. Операция прошла в одной из клиник Рима. В понедельник защитник вернется в Москву.

Ранее сообщалось, что 25-летний Кутепов пропустит около двух месяцев.

Все комментарии
pomor45
02 сентября 2018 в 23:01
Такие операции в России в каждой дыре пачками делают успешно. Сам такую перенёс. Какого чёрта в Рим переться по пустячному делу.
SHMEL
01 сентября 2018 в 18:51
Здоровья Куте,поросятам без него сложно будет,хотя и странно,что с такой плёвой проблемой он поперся в Рим...
mat73
mat73 ответ acm 1899 (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:35
Аа, типа по контракту должен даже прыщик должен удалить свой доктор, ато вдруг не тем и не то сделают, исправляй потом после вас?
Советскую систему образования тоже разбабахали, ЕГЭ вон сделали, а толку, дети получают однобокие знания. Это я тебе как доктор говорю)))
А по контрактам заключённым пусть отрабатывают "спортивные" болячки, зачем любым насморком Италию пугать
acm 1899
31 августа 2018 в 23:22
Джикию тоже в Риме оперировали
acm 1899
acm 1899 ответ mat73 (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:21
Ниже ответ прочти, не ответом на сообщение ответил
mat73
mat73 ответ acm 1899 (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:20
И чё?
acm 1899
acm 1899 ответ mat73 (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:19
Наша медицина в стадии перехода, от советской схемы к европейской/ американской
acm 1899
31 августа 2018 в 23:17
Просто контракт с клиникой , раньше были пациенты, а сейчас клиенты
mat73
mat73 ответ acm 1899 (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:09
Ну извините конечно, но эту грыжу сделать, то есть оперировать может любой маломальский хирург. У меня жене недавно это делали, в райцентре, даже не в городе, не в столице Уфе..
mat73
31 августа 2018 в 23:05
А что, любые болячки даже не связанные со спортом, обязательно лечатся только в италиях всяких, в Москве даже типа не могут ? (прошу прощения конечно, паховая грыжа конечно не простая болячка, но всё же)
acm 1899
acm 1899 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 22:35
Как знающий человек скажу, наша медицина переживает не лучшие времена, к несчастью
Leha-ha50
31 августа 2018 в 19:32
Что же наши спортсмены все заграницу то летают??? Каждый день по ТВ показывают открытие новых клиник, центров, установку новейшего оборудования, а наши и спортсмены , и типа звезды все за бугор лечиться летают.....даже рожать туда бегут.
Гость