Soccer.ru

Цена билетов на матч ЦСКА — «Спартак» стартует от 1400 рублей

05 сентября 2018, 18:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Цена билетов на матч ЦСКА — «Спартак» стартует от 1400 рублей. По такой цене можно приобрести билет для детей в сектор 202.

Продажа билетов будет осуществляться в два этапа. С 6 сентября пропуск на матч смогут приобрести владельцы абонементов и карт болельщика. Один болельщик сможет купить не более двух билетов.

С 11 сентября начнется свободная продажа.

Матч ЦСКА — «Спартак» пройдет 23 сентября и начнется в 19:00 мск.

Все комментарии
socc57
socc57 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
06 сентября 2018 в 13:26
На Зенит - Спартак места за воротами на втором ярусе стоили 1300 рублей.
Delight
06 сентября 2018 в 11:09, ред.
Гинер там заа копейку удавится. В стойло можно и бесплатно бы пройти.
Sem25
Sem25 ответ Кирилыч (раскрыть)
06 сентября 2018 в 10:19
Разве это плохо для Спартака? Действительно, платить 3-4 тысячи за место на центральной трибуне, в России массово могут только болельщики Спартака.
Игорь Солнцев
06 сентября 2018 в 09:37
Пупсиков нужно наказать.
Кирилыч
06 сентября 2018 в 08:45
Конявые пытвются заработать на болелах противника? Свои то болелы не пойдут, понимая что их клупп проиграет.
Лондонизблу
05 сентября 2018 в 22:23
А я даже по телеку не стану смотреть, ору!!!!
Великолепный
Великолепный ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 22:13
Всегда пожалуйста!
Алексей Соломонов
05 сентября 2018 в 22:00
:) опять и того не большая ВЭБ-Арена будет заполнена максимум на 70% и половина а то и больше Спартаковскими болельщиками !!!
pomor45
05 сентября 2018 в 21:26
Коней по таким ценам будет немного. Они и намного дешевле не идут, предпочитая уютный диванчик.
Владимip.
05 сентября 2018 в 20:54
Ну что можно сказать. На двух матчах в этом году был, хотел на Спартак пойти, но они там совсем оборзели. Брать 3500 за более менее нормальное место на матч чемпионата России- наглость несусветная.
drug01
05 сентября 2018 в 20:53
Дорого стоит нынче футбол
Шуnя771
Шуnя771 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:41
А мой Прогноз - коняки получат под хвоста вожжи...))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:39
понял, спасибо!
Великолепный
Великолепный ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:39
Это если сейчас оформляешь заказ на сайте.
Как только билеты поступят в продажу
Цена будет от 3 500 руб.
Шуnя771
05 сентября 2018 в 20:38
Опять на народной команде копыта стригут деньгу!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:27
ого, самый дешевый билет 9500? так и стоят билеты на ЛЧ у ЦСКА?
Великолепный
Великолепный ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:18
Билеты на ЦСКА - Реал можно купить уже сейчас. Для это вам необходимо выбрать понравившийся сектор на ВЭБ арене и оформить заказ на сайте, достаточно выбрать интересующее мероприятие, отметить на схеме свободные места и завершить процесс. Если на каком-то этапе возникли сложности или вопросы, всегда можно позвонить по телефону +7 (495) 150-01-63.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2018 в 20:16
гинер хочет приподняться на матче сезона (для конюшни).
Возможно, все 4 тыщи местных фанатов придут посмотреть...
Томик
Томик ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:09
А что, уже Вилкова назначили?
Великолепный
05 сентября 2018 в 20:04
Дерби оно и есть дерби
И цены соответственно
Брулин
05 сентября 2018 в 20:04
ЦСКА опубликовал билетную программу на матч 8-го тура чемпионата России против «Спартака».

Минимальная цена одного билета составляет 1500 рублей. Самый дорогой билет – в VIP-ложе – обойдется в 30 тысяч рублей.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:44
Не знаешь, не пиши ложь.
olegmih1987
olegmih1987 ответ МапС (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:42
Тоже был, по 1800 были билеты!
spartak kursk
05 сентября 2018 в 19:32
Дерби по-прежнему в цене.
Значит не всё так уж плохо в нашем футболе.....
вячеслав остапенко
05 сентября 2018 в 19:23
Мое мнение ЦСКА победит Спартак
Kerri
05 сентября 2018 в 19:17
Для дерби терпимо.
ДСА
05 сентября 2018 в 19:14
Семье с ребенком вход воспрещен.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:11, ред.
Зенит - Спартак....2 сентября 2018.
Минимальная стоимость составляет 1300 рублей (верхний ярус, места за воротами), максимальная — 7300 (нижний ярус, центральные сектора). Стоимость посещения Бизнес-клуба— 15 000, автомобильного пропуска — 4500 рублей.

Для детей до 14 лет действует скидка в размере 50%
МапС
МапС ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 19:02
1300 на гостевуху, сам был там в воскресенье.
Ruslan3132
05 сентября 2018 в 18:57
Хочу спросить у бывалых болел ЦСКА: Когда стартует продажа билетов на матч ЦСКА-Реал, и от какой цены начинаться будет?
Гость