Soccer.ru

Испанские допинг-офицеры проводят проверку в отношении Черышева

08 сентября 2018, 15:04

Источник сообщает, что испанские допинг-офицеры проводят разбирательство в отношении полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева

Отмечается, что проверка связана со словами отца Дмитрия Черышева, который заявил, что полузащитник перенес инъекцию «гормона роста».

Напомним, что Черышев присоединился к «Валенсии» в августе. 

Все комментарии
Знатог
Знатог ответ Палыч82 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 12:48
Ты чемпионат смотрел? Черышев забил все голы не за счёт скорости.
Знатог
09 сентября 2018 в 12:41
Я чето не пойму кто-то чето сказал, и из-за этого надо спортсмена дисквалифицировать? А если я скажу что хорваты принимали допинг, то их дисквалифицируют, а сборной России засчитают победу. Черышева много раз проверяли и все пробы отрицательные.
КЭТиК
09 сентября 2018 в 11:46
Витаминам, они и в Испании витаминки
DonaDonni
DonaDonni ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 сентября 2018 в 06:57
Правильно сказал. Еще Мутного надо проверить на АДЕКВАТНОСТЬ
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 01:27
Такую версию выдать мог только настоящий патриот. Поздравляю, вы прошли тест.
Jeck Denielse
08 сентября 2018 в 23:43
Так, глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт остался настолько сильно удивлен выходом сборной России в плей-офф чемпионата мира, что призвал проверить всех игроков команды Станислава Черчесова на допинг.

«Сборную России надо активно проверять, чтобы обеспечить уверенность общественности в честности этого чемпионата мира. Тех, кто показывает выдающиеся результаты, надо проверять чаще»,

— приводит слова чиновника The Telegraph.
pomor45
pomor45 ответ Asper (раскрыть)
08 сентября 2018 в 22:58
Наверное, что-то неладно с головой.
pomor45
08 сентября 2018 в 22:54
Болтун - находка для допинг-офицера.
League1
08 сентября 2018 в 20:15
А меську почему не трясут?
iNels
08 сентября 2018 в 19:48
во будет ржака, если батя карьеру сыну похоронит
Leha-ha50
08 сентября 2018 в 19:28
Интересно , а что и где у Дениса должно вырасти???
Leha-ha50
08 сентября 2018 в 19:24
Совет папе: иногда лучше Нижний Новгород тренировать, чем говорить!!!
112910315
08 сентября 2018 в 19:18
Язык мой - враг мой
Палыч82
Палыч82 ответ Sem25 (раскрыть)
08 сентября 2018 в 19:05
Ну да, на Чемпионате Мира родственниками быстроногим Черышевым еще и Дзюба, Зобнин, Головин с Игнашевичем и Кутеповым стали,) Там даже Саламыч с виду был будто на "вкусняшках", что уж там про команду говорить,)
Великолепный
Великолепный ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 17:53
Кто его вообще за язык тянул?
Дмитрий Аександров
08 сентября 2018 в 16:52
Этого еще не хватало.
ЮЗИК
08 сентября 2018 в 16:24
Папик накликал беду
fcspartak
fcspartak ответ Asper (раскрыть)
08 сентября 2018 в 16:21
    Asper
    08 сентября 2018 в 16:04
    Почему когда я слышу "допинг-офицер", в голове представляются упоротые военные в форме?)
    Ангел неБесГрешен
    08 сентября 2018 в 16:02
    Не жилось спокойно, нашел на ...оппу приключений. Причем не себе, а сыну...
    Sem25
    08 сентября 2018 в 15:48, ред.
    Папа-Черышев был одним из самых быстрых игроков в России в свои годы, Кто на сайте постарше, помнит, как он реализовывал один забег в одиночку на вратаря из трех. На счастье, в Динамо пришел Бесков и научил его еще и в футбол играть. Сын унаследовал отцовскую скорость, это нормально. Нет там никакого допинга и не было...своей "дури" хватало...семейное)))
    Mangur
    08 сентября 2018 в 15:25
    Бате надо за базаром следить. Это нам понятно что "инъекция гормона роста" вызов в сборную России. А запад воспринял его слова как руководство к действию- Черышев принимал допинг. Тем более WADA ищет любой повод обгадить Россию.
    Garrincha58
    08 сентября 2018 в 15:21
    опять происки империализма
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2018 в 15:16
    Главное чтобы под радужным стягом не ходил....)))
    Шуnя771
    08 сентября 2018 в 15:15
    Такое ощущение, что папе больше охота чтобы сын играл в футбол, чем самому Денису...
    Есть такой момент - родители пытаются реализовать свои юные амбиции на детях....
    Гость