• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Лужники» примут домашние игры ЦСКА с «Реалом», «Ромой» и «Викторией»

14 сентября 2018, 11:09

УЕФА сообщил о результатах двухдневной инспекции московского стадиона «Лужники». Арена успешно прошла проверку и примет домашние матчи ЦСКА в Лиге чемпионов. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Футбольный клуб ЦСКА проведет матчи группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/19 на стадионе «Лужники». Инспекционная комиссия УЕФА осталась довольна результатами проверки арены и удовлетворила просьбу московского клуба провести домашние матчи турнира на данном стадионе.

«Армейцы» выступят в группе G вместе с «Реалом», «Ромой» и «Викторией». 2 октября ЦСКА проведет в «Лужниках» домашний матч с «Реалом», 7 ноября - с «Ромой» и 27 ноября - с «Викторией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
saha100
15 сентября 2018 в 13:15
Чём больше матчей на родной арене в лч тем престижные для неё. Как кони не понимают.
Lu4nik
Lu4nik ответил kukuruzonax
15 сентября 2018 в 11:29
По мне так лучше б на домашнем стадионе играли, ехать больно далеко до Лужников, идти ещё чёрт знает сколько(
че там идти-то? бодрым шагом минут 15 от спортивной
Metropolis
14 сентября 2018 в 23:37
Свиньи как всегда завидуют, брызжат слюной и сотрясают воздух.
ckori
ckori ответил ВЦСПС 2
14 сентября 2018 в 22:42
Спартак не в коем случае-пусть играют на Арене -закрытия!
ckori
ckori ответил Stormtrooper-26
14 сентября 2018 в 22:40
М-да уж... Так и хочется спросить товарища Гинера: за каким хреном тогда было строить себе лилипутский стадион, если в еврокубках играть на чужой арене? Сэкономили типа, да?) Не в том месте экономия! А уж коли построили такой, извольте играть на нём везде, иначе какой прок от нового стадиона...
Стадион отличный у Цска-хватит 30 000!А на Лужниках играть будут -потому что нужны деньги на их содержание!Неужели это трудно понять?
ckori
14 сентября 2018 в 22:38
На ЦСКА можно надеяться и правильно пусть играют в Лужниках!В этой оманде русские ребята должны играть лучше и лучше-поэтому мы и болеем за эту команду,ещё есть Динамо,а остальные сборные африки,как говорит Жириновский!
Великолепный
14 сентября 2018 в 21:48
А тем временем "Матч ТВ" определился с трансляциями первых матчей российских клубов в еврокубках.

Все игры россиян в первом туре Лиги чемпионов и Лиги Европы будут показывать на общедоступном телеканале "Матч ТВ", за исключением матча "Рапид" – спартак.
Stormtrooper-26
14 сентября 2018 в 20:11
М-да уж... Так и хочется спросить товарища Гинера: за каким хреном тогда было строить себе лилипутский стадион, если в еврокубках играть на чужой арене? Сэкономили типа, да?) Не в том месте экономия! А уж коли построили такой, извольте играть на нём везде, иначе какой прок от нового стадиона...
ошалевший
14 сентября 2018 в 19:47
строить стадион,чтобы играть на чужом,великолепное решение
Толик Нон
14 сентября 2018 в 19:17
Наверное ЦСКА больше всех фартануло с группой! Из группы не выйдут (впрочем как и остальные команды рфпл). За то подзаработают. Посмотрим что все таки лучше: группа смерти или же якобы "проходная"
Храневец
14 сентября 2018 в 18:38
УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ РЕБЯТА МЫ С ВАМИ !!!!!!!
Великолепный
14 сентября 2018 в 18:32
Отличная новость!)) Удачи ЦСКА!
Antonchik
14 сентября 2018 в 18:02
Только свиней не пускать!
EAGuar As
14 сентября 2018 в 17:50
ЦСКА реализует билеты на ЛЧ пакетами на 3 матча по цене от 3,2 до 60 тыс. рублей
Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал, как клуб будет реализовывать билетную программу на три матча группового этапа Лиги чемпионов.
«Билеты будут реализовываться пакетами на три матча сразу. Минимальная цена – 3,2 тыс. рублей, максимальная – 60 тыс., это без учёта скайбоксов. Надеюсь, это будет выгодно и клубу, и зрителям. Выгоду можно будет оценить по итогам продаж. Пакеты продаются для удобства зрителей, чтобы не покупать билет на каждый матч. Пока реализацию билетов на один конкретный матч ждать не стоит.
После тестов билетно-пропускной системы «Лужников» билеты поступят в онлайн. В кассах потом их также можно будет приобрести. Сначала их смогут купить владельцы абонементов, болельщицких карт, затем — свободная продажа», — сказал Зарубьян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
Сегодня, 14 сентября, официально стало известно, что ЦСКА будет проводить домашние матчи Лиги чемпионов на стадионе «Лужники». Напомним, что на групповом этапе турнира «армейцы» сыграют с «Реалом», «Ромой» и «Викторией» (Пльзень).
Sunny.
14 сентября 2018 в 17:31
Отлично
Гус Пойет
14 сентября 2018 в 17:24
Санчо Панса
Сегодня 16:53
ответ пользователю Scuderia Ferrari (раскрыть)
Одним словом хряки, они и есть хряки!
Вы не можете отвечать на комментарии Санчо Панса, т.к. он добавил Вас в игнор

Бурят ты зачем воспитывавшему тебя жучку в личку слёзные письма строчил?
НЕ президент рфс
14 сентября 2018 в 16:57
Ну насчёт спартачей понятно , а остальные жители Москвы пусть заполняют "Лужу" и поддержат ЦСКА . Армейцам удачи!
spartach n1
14 сентября 2018 в 16:56
Лужники как соккер своими клонами не заполнишь,да васгенам с мангами это и не к чему,пусть клячник в тишине играет,как привык ))
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:54
Вот это просто замечательная новость! Не сомневался, что так все и будет) На мадридский Реал и Рому точно будет аншлаг. Удачи и успехов ПФК ЦСКА!
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:53
ультрас тарасовки уже закупили билеты на поддержку Виктории, как до этого на поддержку црвены звезды в Краснодаре.
Одним словом хряки, они и есть хряки!
spartach n1
14 сентября 2018 в 16:52
Ты прав, Пятачёк, 18-1 - это недосягаемо. Как и 7-0... Винни. ;)
Про 43 по конски предательски промолчал ?))
А про недосягаемость как раз этого и ожидаем,от Ромы по 5,а от Реала по 8 получите,плюс на сдачу от Пльзени ))
Colonist
14 сентября 2018 в 16:50
Это хорошо, а то у нас весь район болельщики лошадок описали! Живу рядом с их унитазом!:)
Grabovsky
14 сентября 2018 в 16:48
ПФК ЦСКА!!! Удачи Парни!!! Желаю Выйти из группы!!! Осечек главное с Викторией не делать!!! с Ромой можно играть да и Реал тоже цепануть Очки можно и нужно!!! в Общем Удачи!!!!!
вячеслав остапенко
14 сентября 2018 в 16:04
Желаю победы ЦСКА
Parovoznic
14 сентября 2018 в 15:50
Тут как обычно, срач?
Parovoznic
14 сентября 2018 в 15:49
Забыл: шалом, православные!
Чё туд?
Parovoznic
14 сентября 2018 в 15:49
Не очень понял. А что случилось у коней со своим стадионом?
Коням - удачи в ЛЧ, держим кулаки.
Остапчук 67
14 сентября 2018 в 15:45
На "Реал" и "Рому" болельщики пойдут.
Хорошо, что эти матчи проходят раньше.
Багров-брат
14 сентября 2018 в 15:45
Опять завистники с парнокопытного хлева в "юморизме" соперничают...))) Причина то в чём? ОБЫДЕННАЯ ЗАВИСТЬ!!!...)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил spartach n1
14 сентября 2018 в 15:44
Ожидаемое 18+ всеравно стадио не наберёт ))
Ты прав, Пятачёк, 18-1 - это недосягаемо. Как и 7-0...
Винни. ;)