Soccer.ru

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад»

15 сентября 2018, 19:09

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в матче 4-го тура чемпионата Испании.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Элустондо 12Суарес 62, Дембеле 65

«Реал Сосьедад»: Рульи, Тео Эрнандес, Элустондо, Морено, Сальдуа, Ильярраменди (Мерино 81), Субельдия, Сурутуса (Баутиста 72), Пардо (Сангальи 82), Ойарсабаль, Хуанми
Главный тренер: Гаритано Асьер.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Нелсон Семеду (Коутиньо 46), Рафинья (Бускетс 56), Роберто, Ракитич, Дембеле (Видаль 76), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ильярраменди 44, Умтити 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Атлетико» сыграл вничью с «Эйбаром».

Все комментарии
lexatver
15 сентября 2018 в 21:15
Раньше команда покрывала косяки вратаря (Вальдеса), а теперь вратарь покрывает косяки команды...
3ton
15 сентября 2018 в 19:20
Как обычно , сложный матч в Сан-Себастьяне
Тер Штеген герой матча .Он уже для Барсы, как Де Хея для МЮ.
Тащит не тащимое .

Всех с победой .
Дембеле молорик , закрывает рты хейтерам
Шишанутый
15 сентября 2018 в 19:37
Гном как всегда на поле потерялся когда команда проигрывает и надо ее тащить в матче с боле менее крепким сопернеком. Он ждет Жирону и Легонеса.
Apsny
Apsny ответ lexatver (раскрыть)
15 сентября 2018 в 21:40
Вальдес немало титулов принес своими сэйвами, будучи как бы при этом последним защитником при всех его косяках, которые почему-то как клеймо на него навязали.
Октябрь 1917
15 сентября 2018 в 19:56
"Барселона" потратила столько сил, сколько нужно.
lexatver
lexatver ответ Apsny (раскрыть)
15 сентября 2018 в 23:13
Ты серьезно? Вальдес принес титулы, а не гениальное трио Хави-Иньеста-Месси! С той командой любой вратарь был бы суперзвездой! Вальдес был не плохой вратарь, но не более того...
Apsny
15 сентября 2018 в 20:00
Результат хороший, но проблем предостаточно.
Shamil79
15 сентября 2018 в 20:00
с победой Барса!
Funny_Smailik
16 сентября 2018 в 05:45
Всех кулес с победой! :)
95-shishani-95
15 сентября 2018 в 23:35
Вот это отскок! Реалу не везет с тех пор, как судья прервал их 10-ти летнюю(если не ошибаюсь) серию без проигрыша
maliw
15 сентября 2018 в 19:12
по моментам сосьедад наиграл на ничью , но не показал чего то , Ильира наиграл на красную у них , но нескольких основных ребят не было , как и у барсы . ну и игры после сборных .
Lionel Messi-10
15 сентября 2018 в 19:12
Тяжелая игра , но на Аноэте по другому не бывает!!
К нашей радости сумели переломить ход игры и переломить радость хейтеров во втором тайме)
Бедолагам пришлось все стирать 😂😂

С победой всех болельщиков великой Барселоны !
Этот год тож будет наш!
070maks
15 сентября 2018 в 20:12
в первом тайме реально катали вату, по хорошему Штеген заработал 3 очка...
Vane4ek
16 сентября 2018 в 08:17
Игра в обороне просто тихий ужас!) Сосьедад мог 4 мяча класть спокойно!)
Lionel Messi-10
15 сентября 2018 в 19:13
Тер штеген лучший
Бускетс сила
Суарес жадина😏
Летучий-Голландец.
15 сентября 2018 в 19:13
С волевой победой болельщиков Барсы.
Забили с угловых.. это вообще странно. Лучший игрок однозначно Тер Штеген, он реально тащил сегодня. Ну и в конце отскочили, когда Хуанми из убойной позиции промазал.
Когда смотрю на игру защитников Барсы, складывается впечатление, что игроков с улицы подобрали.. что ни атака, то опасный момент.
Алла Пятышкина
15 сентября 2018 в 19:13, ред.
Традиционно сложная игра после матчей сборных, а тут еще этот проклятый Сосьедад. Хорошо что при Вальверде начали побеждать здесь, еще и обе победы волевые, что особенно ценно. Всех кулес с трудовой победой, впереди Лига Чемпионов.
Брулин
15 сентября 2018 в 19:13
Большое спасибо Тер Штегену.ну и отдельное спасибо рульи:)
starche
15 сентября 2018 в 19:15
Чуток прибавили и победили! Тер Штеген - зверюга!
Летучий-Голландец.
15 сентября 2018 в 19:15
Радует Дембеле)
Начал приносить реальную пользу.
Не все у него конечно получается, но теперь хоть что то. Надеюсь дальше будет только прогрессировать. Удачи
barcelonistas
barcelonistas ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 08:32
Зенки протер бы, увидел как он четырех за раз проходил
starche
15 сентября 2018 в 19:18
Надо что-то делать с обороной, дело плохо.
starche
15 сентября 2018 в 19:19
Видаль не вписывается в команду.........
Георгий Додонов
15 сентября 2018 в 19:20
Молодцы.
Zimmer
15 сентября 2018 в 19:22
Тяжеловато Барсам пришлось.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:22
Вальверде не тот тренер, при котором будет играть молодежь.
Он вообще не дает парням из академии шанса)
Леганес все еще помним
lexatver
lexatver ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 22:33
Он бывало круто выручал, но и косяков была уйма...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:40
Объясняю логику (со своей точки зрения):

- был перерыв на матчи сборных – нужен отдых игрокам;
- через два дня на третий игра в Лиге Чемпионов против ПСВ. Соответственно, нужно дать игрокам-основе отдых.

Вот и получай.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:45
"Эйбар" сегодня сыграл 1-1 с "Атлетико" в Мадриде. Причем катлетки отыгрались в самом конце.
Vis.
15 сентября 2018 в 19:45
Ожидаемо сложно, важнейшая победа!
Гость