• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад»

15 сентября 2018, 19:09

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в матче 4-го тура чемпионата Испании.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» - «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Элустондо 12 - Суарес 62, Дембеле 65

«Реал Сосьедад»: Рульи, Тео Эрнандес, Элустондо, Морено, Сальдуа, Ильярраменди (Мерино 81), Субельдия, Сурутуса (Баутиста 72), Пардо (Сангальи 82), Ойарсабаль, Хуанми
Главный тренер: Гаритано Асьер.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Нелсон Семеду (Коутиньо 46), Рафинья (Бускетс 56), Роберто, Ракитич, Дембеле (Видаль 76), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ильярраменди 44, Умтити 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Атлетико» сыграл вничью с «Эйбаром».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
16 сентября 2018 в 09:56
Если бы не глупое поражение от Леванте в прошлом сезоне, то шли бы на европейский рекорд.
barcamilan
16 сентября 2018 в 09:13
сложная но важная победа
barcelonistas
barcelonistas ответил feris1
16 сентября 2018 в 08:32
Зенки протер бы, увидел как он четырех за раз проходил
Vane4ek
16 сентября 2018 в 08:17
Игра в обороне просто тихий ужас!) Сосьедад мог 4 мяча класть спокойно!)
Funny_Smailik
16 сентября 2018 в 05:45
Всех кулес с победой! :)
feris1
feris1 ответил -Inquisitor-
16 сентября 2018 в 03:39
Королями кабинетного чемпионата и пока будет продолжаться судейский беспередел,барсуки будут выигрывать чемпионат,чего не скажешь о ЛЧ,где им судьи гораздо меньше помогают.
Вот поэтому каталонские уже третий год подряд не могут пройти дальше четвертьфинала.
95-shishani-95
15 сентября 2018 в 23:35
Вот это отскок! Реалу не везет с тех пор, как судья прервал их 10-ти летнюю(если не ошибаюсь) серию без проигрыша
feris1
15 сентября 2018 в 23:17
А гном играл вообще сегодня?
lexatver
lexatver ответил Apsny
15 сентября 2018 в 23:13
Вальдес немало титулов принес своими сэйвами, будучи как бы при этом последним защитником при всех его косяках, которые почему-то как клеймо на него навязали.
Ты серьезно? Вальдес принес титулы, а не гениальное трио Хави-Иньеста-Месси! С той командой любой вратарь был бы суперзвездой! Вальдес был не плохой вратарь, но не более того...
juvenale
juvenale ответил вoлгoдoн
15 сентября 2018 в 23:10
картофанов,а ты чего ждешь,болезный?
кастрюля не переживай)
Barcelona_Rostov
15 сентября 2018 в 23:04
Артура зимой сольют. У Малкома травма была.
откуда инфа,что Артура сольют?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Apsny
15 сентября 2018 в 22:42
Вальдес немало титулов принес своими сэйвами, будучи как бы при этом последним защитником при всех его косяках, которые почему-то как клеймо на него навязали.
На Барселону всегда от бессилия хотелось что-то навесить.В те времена так вообще злились.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил juvenale
15 сентября 2018 в 22:37
а где гном?а ждет очередной леганес
картофанов,а ты чего ждешь,болезный?
lexatver
lexatver ответил вoлгoдoн
15 сентября 2018 в 22:33
не прав ты насчет вальдеса https://www.youtube.com/watch?v=GSzX7f6Q1kA
Он бывало круто выручал, но и косяков была уйма...
Master ШиФу
Master ШиФу ответил juvenale
15 сентября 2018 в 21:54
а где гном?а ждет очередной леганес
Нет, он ждет кьево))))))))
juvenale
15 сентября 2018 в 21:50
а где гном?а ждет очередной леганес
Apsny
Apsny ответил lexatver
15 сентября 2018 в 21:40
Раньше команда покрывала косяки вратаря (Вальдеса), а теперь вратарь покрывает косяки команды...
Вальдес немало титулов принес своими сэйвами, будучи как бы при этом последним защитником при всех его косяках, которые почему-то как клеймо на него навязали.
вoлгoдoн
15 сентября 2018 в 21:34
А Тер Штеген конечно молорик.Стена.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил lexatver
15 сентября 2018 в 21:28
Раньше команда покрывала косяки вратаря (Вальдеса), а теперь вратарь покрывает косяки команды...
не прав ты насчет вальдеса
lexatver
15 сентября 2018 в 21:15
Раньше команда покрывала косяки вратаря (Вальдеса), а теперь вратарь покрывает косяки команды...
вoлгoдoн
15 сентября 2018 в 21:08
Молодцы! С победой!
ЦСКА Москва - Великий клуб
15 сентября 2018 в 20:40
Барсу с победой!
alexfor
alexfor ответил feris1
15 сентября 2018 в 20:37
Барсуки отскочили однозначно....
не печалься, и рояль отскочит
feris1
15 сентября 2018 в 20:36
Барсуки отскочили однозначно....
070maks
15 сентября 2018 в 20:12
в первом тайме реально катали вату, по хорошему Штеген заработал 3 очка...
alexfor
alexfor ответил Шишанутый
15 сентября 2018 в 20:04
Гном как всегда на поле потерялся когда команда проигрывает и надо ее тащить в матче с боле менее крепким сопернеком. Он ждет Жирону и Легонеса.
что скажешь про реал, атлетико, севилью? не очень соперники, да?)
alexfor
alexfor ответил ronaldo743
15 сентября 2018 в 20:02
Исполнительный комитет Cоюза европейских футбольных ассоциаций утвердил изменение времени начала матчей Лиги чемпионов со следующего сезона. С сезона 2018/19 теперь два матча игрового дня будут начинаться в 19:00 по центральноевропейскому времени (то есть в 21:00 по московскому времени), а остальные шесть встреч — в 21:00 (23:00 мск). Когда в европейских странах будет использоваться летнее время, то поединки будут начинаться в 20:00 и 22:00 по московскому времени соответственно.
вот оно что. благодарю.
ronaldo743
ronaldo743 ответил alexfor
15 сентября 2018 в 20:02
только сейчас заметил. а почему барса с псв в 8 вечера по мск играет?
Исполнительный комитет Cоюза европейских футбольных ассоциаций утвердил изменение времени начала матчей Лиги чемпионов со следующего сезона. С сезона 2018/19 теперь два матча игрового дня будут начинаться в 19:00 по центральноевропейскому времени (то есть в 21:00 по московскому времени), а остальные шесть встреч — в 21:00 (23:00 мск).

Когда в европейских странах будет использоваться летнее время, то поединки будут начинаться в 20:00 и 22:00 по московскому времени соответственно.
Shamil79
15 сентября 2018 в 20:00
с победой Барса!
Apsny
15 сентября 2018 в 20:00
Результат хороший, но проблем предостаточно.