Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче с «Атлетиком»

15 сентября 2018, 23:35
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура Примеры «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» и отстал на 2 очка от «Барселоны», которая свой поединок выиграла.

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Реал» — 1:1 (1:0)
Голы: Муньяин 32Иско 63

«Атлетик»: Симон, Де Маркос, Альварес, Мартинес, Берчиче, Сусаета, Дани Гарсия, Гарсия, Муньяин (Капа 53), Эчебаррия (Рико 81), Уильямс (Сан Хосе 76)
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Иско 61), Кроос, Бэйл (Лукас Васкес 75), Себальос (Каземиро 46), Асенсио, Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Альварес 45, Дани Гарсия 60, Капа 68, Берчиче 72, Эчебаррия 78, Карвахаль 85, Лукас Васкес 87, Симон 90+2.

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Parma.kz
Parma.kz ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 17:15
От атлетико уже солидно оторвались на 7 очков, а с реалом достаточно первое классико выйграть
112910415
16 сентября 2018 в 16:41
туда и дорога
eleven LC
16 сентября 2018 в 14:41
Барселона бест ты совсем заврался,с какого это ты Райкарда за барсу болеешь,ты ещё год назад здесь был под именем Бавария Бест,так что ты глор почище многих здесь,тотальный!
Obdulio Varela
16 сентября 2018 в 13:50
Жаль
Evgeny Moreman
16 сентября 2018 в 13:23
Бальзам на раны глоров Барсы ,хоть Ла Лигу выиграть,ЛЧ опять мимо ,состав сильнее не стал.
stepstep stepstep
16 сентября 2018 в 13:17
ну что-то бенз и бэйл не клепают пока)))))) а скоко балаболили, перес отдал барсукам чемп и лигу)))) молодец, продал криша, а не посчитал на калькуляторе скок потеряет)))) ну их чудил так и надо учить)))
FERIS
16 сентября 2018 в 12:57
Что вы там радуетесь барсуки?
Вы сами еле отскочили с Реал Сосьедадом.
Писали о валидольном матче и героизме вратаря.
Вчера вам повезло,а в следующий раз может не повезти.
This is BarCa
16 сентября 2018 в 11:51
Скорее вырвал ничью, а не потерял очки...
maliw
16 сентября 2018 в 11:39
ну с басками всегда сложно , тем более в их логове .
Fort_Minor
16 сентября 2018 в 11:14
у барсуков праздник))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 11:00
Жаль, что ты не видел команду мечты Йохана Круиффа.
Zidane.5
16 сентября 2018 в 10:37
Глупая игра, Атлетик то совсем мертвый.....
eleven LC
eleven LC ответ yldyz (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 10:31, ред.
    Caniggia
    16 сентября 2018 в 09:54
    Отскок гламурных звездунов!
    DXTK
    16 сентября 2018 в 09:46
    между Барсой и Реалом к зиме этот разрыв только увеличится. а Так Атлетик потерял важные очки.
    Хороший Малый
    16 сентября 2018 в 09:43, ред.
    Как он так извернулся? Ибрагимович забил еще один фантастический гол!
    1.50 смотрим
    Шуnя771
    16 сентября 2018 в 09:04
    Атлетик не Барса, для Реал М серьезный соперник, как никак вторая команда по силе в Чемпе Испании...
    EAGinLE
    16 сентября 2018 в 08:58
    И ничья хорошо .
    3ton
    16 сентября 2018 в 08:57
    Атлетик потерял два очка с аутсайдером
    iBragim2102
    16 сентября 2018 в 08:54
    Всем наверно запомнились штрафные Рамоса.
    Parma.kz
    16 сентября 2018 в 08:21
    Каталония все заберет в этом сезоне в испании
    Миша Вилков
    16 сентября 2018 в 08:18
    Бывает :)
    Брулин
    16 сентября 2018 в 08:17, ред.
    После игр сборных у топ-клубов часто спад идёт из-за усталости основных игроков в отличии от середнячков, которые не делегируют своих игроков в сборные.
    barcelonistas
    16 сентября 2018 в 08:11
    Игры на Сан Мамес не подарок
    sir_Alex
    16 сентября 2018 в 07:54
    Начинается!)))
    Ozabot
    16 сентября 2018 в 07:48
    Это скорее Атлетико потерял очки ))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
    16 сентября 2018 в 07:32, ред.
    Речь не об тренерском опыте как таковом.......
    Вон Манчини тоже опытней Семака...а толку то...)))
    Удивляет вообще позиция Переса.....
    Сколько было писано-переписано про мега-ультра трансферы....про Азаров-Мбаппе-Кейнов...
    В итоге продажа своего "джокера" во славу завоевания Ювентусом грядущей ЛЧ.......и смена тренера....на специалиста который ни в одном тренерском мировом рейтинге не стоит выше 26-го места........
    Конечно руководству видней.....спору нет.....
    Но.....Надолго ли хватит того "багажа" что есть у Переса на данный момент ???
    нечитайло
    16 сентября 2018 в 07:18
    так бывает
    eleven LC
    16 сентября 2018 в 07:04
    Ну бывает и такое что вничью с Атлетиком играешь,это не страшно!
    Реал раскочегарится и попрёт!
    Дмитрий Аександров
    16 сентября 2018 в 06:40
    Не все матчи можно выиграть.
    Гость