• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Реал» потерял очки в матче с «Атлетиком»

15 сентября 2018, 23:35
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура Примеры «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» и отстал на 2 очка от «Барселоны», которая свой поединок выиграла.

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» - «Реал» - 1:1 (1:0)
Голы: Муньяин 32 - Иско 63

«Атлетик»: Симон, Де Маркос, Альварес, Мартинес, Берчиче, Сусаета, Дани Гарсия, Гарсия, Муньяин (Капа 53), Эчебаррия (Рико 81), Уильямс (Сан Хосе 76)
Главный тренер: Бериссо Эдуардо.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Иско 61), Кроос, Бэйл (Лукас Васкес 75), Себальос (Каземиро 46), Асенсио, Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Альварес 45, Дани Гарсия 60, Капа 68, Берчиче 72, Эчебаррия 78, Карвахаль 85, Лукас Васкес 87, Симон 90+2.

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Макрушин
17 сентября 2018 в 00:36
Вы закусывать не забывайте,а то при таких дозах....
From Parma With Love
16 сентября 2018 в 17:15
От атлетико уже солидно оторвались на 7 очков, а с реалом достаточно первое классико выйграть
112910415
16 сентября 2018 в 16:41
туда и дорога
eleven LC
16 сентября 2018 в 14:41
Барселона бест ты совсем заврался,с какого это ты Райкарда за барсу болеешь,ты ещё год назад здесь был под именем Бавария Бест,так что ты глор почище многих здесь,тотальный!
Obdulio Varela
16 сентября 2018 в 13:50
Жаль
Evgeny Moreman
16 сентября 2018 в 13:23
Бальзам на раны глоров Барсы ,хоть Ла Лигу выиграть,ЛЧ опять мимо ,состав сильнее не стал.
stepstep stepstep
16 сентября 2018 в 13:17
ну что-то бенз и бэйл не клепают пока)))))) а скоко балаболили, перес отдал барсукам чемп и лигу)))) молодец, продал криша, а не посчитал на калькуляторе скок потеряет)))) ну их чудил так и надо учить)))
FERIS
16 сентября 2018 в 12:57
Что вы там радуетесь барсуки?
Вы сами еле отскочили с Реал Сосьедадом.
Писали о валидольном матче и героизме вратаря.
Вчера вам повезло,а в следующий раз может не повезти.
vastudio
16 сентября 2018 в 11:54
И это только начало)))))
This is BarCa
16 сентября 2018 в 11:51
Скорее вырвал ничью, а не потерял очки...
maliw
16 сентября 2018 в 11:39
ну с басками всегда сложно , тем более в их логове .
Великий Князь
16 сентября 2018 в 11:19
Каталонку-бест опять умыли)
Josе Mourinhо
16 сентября 2018 в 11:14
у барсуков праздник))
авито
авито ответил BARCELONA-BEST
16 сентября 2018 в 11:00
Смотрю пока я спал ночью некоторые школьники от сильной боли решили типа всему миру рассказать правду обо мне?? Ахах У меня на Соккере было около 4-5 станиц: Че гевара, Мансити-БЕСТ, Антиреал и т.д. И все были направлены на унижение Мадридской фабрики. И дальше так будет даже не сомневайтесь. Я болею за Барсу с тех времён как увидел волшебную команду Райкарда. Барса есть была и будет лучшей командой на свете. Вчерашний день не даст соврать))
Жаль, что ты не видел команду мечты Йохана Круиффа.
cevin cigan
16 сентября 2018 в 10:58
Видно со всех сторон,что явно не хватает классного центр напа! Венцом всего этого,гол невысокого Иско головой(ведь очутился же на этой позиции). Глядя на газон "Сан Мамес"(может мне показалось?),но и мяч как то медленно шёл,да и тяжеловатым вроде поле выглядело(это не отмазка,все в равных условиях,но так и барсукам частенько делают,траву не скашивают специально,чтобы быстрым командам атаковать труднее было)
Kresi frok
16 сентября 2018 в 10:56
Что за абсурдные заголовки!? Почему не могут написать честно, что риал отскочил с помощью судеек!!
Zidane.5
16 сентября 2018 в 10:37
Глупая игра, Атлетик то совсем мертвый.....
eleven LC
eleven LC ответил yldyz
16 сентября 2018 в 10:31
    Faustello
    16 сентября 2018 в 10:30
    Футбольцы из Бильбо вчера были хороши, жалко что они так играют несколько игр в сезоне, а остальные как Амкар.
    BARCELONA-BEST
    16 сентября 2018 в 09:55
    Отскочила балерина)
    BARCELONA-BEST
    16 сентября 2018 в 09:54
    Рамос опять опозорился)))
    Глоры уже выгоняют его из клуба))
    Вот так) какой клуб такие и глоры)
    Caniggia
    16 сентября 2018 в 09:54
    Отскок гламурных звездунов!
    BARCELONA-BEST
    16 сентября 2018 в 09:52
    Как мило видеть как некоторые школьники пишут -
    Ну ничего, бывает, реалка потом вернётся и победит и пр чушь 🤣🤣🤣👍👍
    Спасибо за юмор)) подняли настроение))
    BARCELONA-BEST
    16 сентября 2018 в 09:50
    Каталония все заберет в этом сезоне в испании
    Как всегда))) заберёт все.
    BARCELONA-BEST
    BARCELONA-BEST ответил 3ton
    16 сентября 2018 в 09:50
    Атлетик потерял два очка с аутсайдером
    Я думаю роляль в конце сезона будет за лигу Европы бороться 🤣
    BARCELONA-BEST
    16 сентября 2018 в 09:49
    Смотрю пока я спал ночью некоторые школьники от сильной боли решили типа всему миру рассказать правду обо мне?? Ахах
    У меня на Соккере было около 4-5 станиц: Че гевара, Мансити-БЕСТ, Антиреал и т.д.
    И все были направлены на унижение Мадридской фабрики.
    И дальше так будет даже не сомневайтесь.
    Я болею за Барсу с тех времён как увидел волшебную команду Райкарда.
    Барса есть была и будет лучшей командой на свете.
    Вчерашний день не даст соврать))
    DXTK
    16 сентября 2018 в 09:46
    между Барсой и Реалом к зиме этот разрыв только увеличится. а Так Атлетик потерял важные очки.
    Хороший Малый
    16 сентября 2018 в 09:43
    Как он так извернулся? Ибрагимович забил еще один фантастический гол!
    1.50 смотрим
    вoлгoдoн
    16 сентября 2018 в 09:38
    отскочили кабинетные,жаль
    yldyz
    yldyz ответил eleven LC
    16 сентября 2018 в 09:31
    Ну бывает и такое что вничью с Атлетиком играешь,это не страшно! Реал раскочегарится и попрёт!