• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Зенит» сегодня играет в лазурной форме

16 сентября 2018, 09:10
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда проведет выездной матч 7-го тура РПЛ против «Оренбурга» в домашней форме лазурного цвета. Голкипер питерцев выступит в свитере ярко-зеленого цвета.

Хозяева поля сыграют в белой форме, их вратарь – в красно-черном свитере.

Недавно главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от данной игры. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 сентября 2018 в 14:17
Одни свиноклоны пасутся на ветке Зенита. словно чего-то боятся.
Да ты очи раскрой, тут на ветке только лузурный лазурного плёточкой, между собой слегка стимулирует.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 сентября 2018 в 14:12
Что такое цвет ЛАЗУРНЫЙ? Кто то подскажет. Может это какой-то ОСОБЫЙ случай в отношениях?
pomor45
16 сентября 2018 в 13:52
Какие мечты, такая и форма. Мне так больше нравится фиолетовая: в ней как-то всё фиолетово.
Шеф спартака
16 сентября 2018 в 13:32
Зениту победы!
Jeck Denielse
16 сентября 2018 в 13:06
Оренбург дома год не проигрывает......
Ровно год назад уступил Рубину в Кубке......

Немного жаль что чрезмерная жадность телевизионщиков ,кричащих что "мы-футбольная страна" ограничиваются показом одного лишь матча из тура (Рубин-Енисей).....

Удачи и процветания людям отправившим матчи лиги на платный канал......))
Хорошо хоть 99% пользователей имеют возможность посмотреть "на халяву" в инете...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Sergus
16 сентября 2018 в 12:51
Казанский, тебе это обличье в самый раз.
Какой Казанский, ахахаха. Я на этом сайте дольше чем ты, Литейный и все его фейки вместе взятые
Nikola45
Nikola45 ответил Ragnar_Lodbrok
16 сентября 2018 в 12:33
Админы, почему вы не баните всех этих фейков и их создателей? С этими питерскими фейками сайт становится хуже
А с Вами лучше конечно же ))
Гус Пойет
16 сентября 2018 в 12:33
Алексей Коротеев
16 сентября 2018 в 12:26
Пупсики еще не играли, а уже стыдно за них заранее.
Курить бросай ,лазурненький !!!! ))))))))))))))))))))))
Литейный 4
16 сентября 2018 в 12:19
Сегодня Зенит и Ахмат разгромят своих соперников. Гыгыгы
Sergus
Sergus ответил Ragnar_Lodbrok
16 сентября 2018 в 12:17
Админы, почему вы не баните всех этих фейков и их создателей? С этими питерскими фейками сайт становится хуже
Казанский, тебе это обличье в самый раз.
Antonchik
16 сентября 2018 в 12:16
Играет Зенит, а стыдно за спартак, просто все так привыкли.
Томик
Томик ответил sir-5
16 сентября 2018 в 12:11
"..сОверена..."
Сир, Вы слишком много уделяете внимания моим комментариям. Оставьте энергии на просмотр матча. Хотя какие там можно эмоции потратить? Разве что самому себя убедить, что интрига присутствует...
Sem25
16 сентября 2018 в 11:55
Я уверен в победе Зенита
Все уверены. В "эль-газико" иначе не бывает. Рад буду ошибиться, но газпромовцы, скорее всего, сами сценарий матча придумают.
Гарринча11
16 сентября 2018 в 11:37
Вопросы по банам задаются в отдельной теме, а иначе это флуд. Спасибо-пожалуйста.
https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
Ragnar_Lodbrok
16 сентября 2018 в 11:28
Админы, почему вы не баните всех этих фейков и их создателей? С этими питерскими фейками сайт становится хуже
Nikola45
Nikola45 ответил sir-5
16 сентября 2018 в 11:13
История есть всегда.Недаром у нас бытует выражение "Вляпался в историю"...
Под Историей стоит Спартак? ))
Nikola45
Nikola45 ответил sir-5
16 сентября 2018 в 11:12
А как иначе??? Ляксей уже директиву подогнал,и счёт известен :1-3. Дзюба с игры и пенальти,а третий пока решают.Миллер настаивает,чтобы Дзюба трояк вкатил,но остальные-против,считают ,что надо дать шанс главной надежде клуба-ЗаБолотному.
Вы свои манеры игры нам не приписывайте ))
Андрей Вишняков
16 сентября 2018 в 11:11
Пупсики еще не играли, а уже стыдно за них заранее.
sir-5
sir-5 ответил Ragnar_Lodbrok
16 сентября 2018 в 11:10
Вперед, Оренбург, громи этот голубой проект без истории
История есть всегда.Недаром у нас бытует выражение "Вляпался в историю"...
Sergus
Sergus ответил ПАДРЕ
16 сентября 2018 в 11:10
Смотрю были попытки хрюкнуть. Зениту победы :)
Да какие попытки, когда визг коромыслом стоит.
Nikola45
Nikola45 ответил Antonchik
16 сентября 2018 в 11:10
Удачи Зениту и Ахмату!
За Ахмат вся страна сегодня Болеет ))
Antonchik
16 сентября 2018 в 11:08
Удачи Зениту и Ахмату!
fcspartak
16 сентября 2018 в 11:08
Голкипер питерцев выступит в свитере ярко-зеленого цвета. Лунь пока держится
Голкипер выступит в свитере, а Степана в Твиттере)))
ПАДРЕ
16 сентября 2018 в 11:08
Смотрю были попытки хрюкнуть. Зениту победы :)
sir-5
16 сентября 2018 в 11:08
Зенит сегодня играет и выигрывает
А как иначе??? Ляксей уже директиву подогнал,и счёт известен :1-3. Дзюба с игры и пенальти,а третий пока решают.Миллер настаивает,чтобы Дзюба трояк вкатил,но остальные-против,считают ,что надо дать шанс главной надежде клуба-ЗаБолотному.
Nikola45
16 сентября 2018 в 11:08
Нужно посмотреть на новичка Зенита! )) Заиграет, Пупсики от злобы зубы сотрут ))
Михаил Славнов
16 сентября 2018 в 11:04
Одни свиноклоны пасутся на ветке Зенита. словно чего-то боятся.
    Игорь Солнцев
    16 сентября 2018 в 11:02
    Одни свиноклоны пасутся на ветке Зенита. словно чего-то боятся.
    Весёлый могильщик
    16 сентября 2018 в 11:02
    Зенит сегодня играет и выигрывает