Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

16 сентября 2018, 17:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» 2:1 (0:0)
Голы: Роналду 50, Роналду 65Бабакар 90+1

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Бенатиа, Сандро (Куадрадо 80), Хедира, Джан (Бентанкур 71), Матюиди, Дибала, Манджукич (Дуглас Коста 61), Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сассуоло»: Консильи, Рожерио (Делль'Орко 72), Феррари, Марлон, Поль Лирола, Бурабиа, Локателли (Бабакар 83), Данкан, Джуричич (Ди Франческо 61), Боатенг, Берарди
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 23, Берарди 26, Канселу 32, Бурабиа 40, Сандро 60, Дуглас Коста 90+1

Удаление: Коста 90+3

Судья: Киффи Даниэле.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче дня «Рома» сыграла вничью с «Кьево».

Все комментарии
sir_Alex
17 сентября 2018 в 10:00
Начало положено.
sihafazatron
16 сентября 2018 в 17:56
молодец рон, сделал праздник для всех радужных! в честь этого можно и парад провести в турине)
barcelonistas
16 сентября 2018 в 17:59
Забавны комменты на соккере, какой Роналду великий воин, принял новый вызов! Вот как называется побег в середнячковый чемпионат чтобы на старости лет отгружать Сасуоллам свои 30 голов за сезон и делать вид что ты ещё в топе)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:51
Ну будем надеяться на 30!! А там как получится!
John_Wick
16 сентября 2018 в 17:57
Дубль Роналду подорвал глоров барси)))
barcelonistas
barcelonistas ответ FERIS (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:15
Будучи барсуком отвечу, что играл, играл неплохо, проходил по 3-4 игрока соперника в раз, что товарищу с твоей авы не удавалось и в лучшие годы в МЮ
eleven LC
16 сентября 2018 в 19:54
Теперь то у него попрёт!
John_Wick
16 сентября 2018 в 18:01
А лучше сидеть и доить свой родной клуб(50 лямов) и бояться перейти в другой чемп)))
barcelonistas
barcelonistas ответ John_Wick (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:04
Формулировка "бояться перейти в другой чемп" это высмеивание верности как понятия в принципе. Много говорит об авторе изречения.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:36
Про меську любимого говори. Меська позорник, каких мир ещё не видел. Согласен надеюсь.
Слайш
16 сентября 2018 в 18:04
barcelonistas

в отличие от того же Месси Рон не боится новых вызовов и везде доказывает что он топ..

Да кстати, чем условный Сасуоло, которым Рон будет забивать по 30 мячей, отличается от Эйбара, которому Месси тоже забивает столько же?

Когда ответишь на эти вопросы - тогда и пиши здесь свою глупую дичь..
FERIS
16 сентября 2018 в 18:10
Ювентус с победой!
Рона с почином!
Хотя мог ещё столько же забивать.
Надеюсь Рон будет прибавлять!
А у барсуков хочу спросить,месси вчера играл С Реал Сосьедадом или пропускал матч?
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:15
Интер вчера еще пердивной Парме проиграл, это ваще не показатель
Zidane.5
16 сентября 2018 в 19:10
Криштиану уже начинает нагибать.))) Удачи Легенда!!!
Lifefoot
16 сентября 2018 в 18:03
Один забил и поперло:))
Коенджины и Каталашка Бест в очередной раз сели на бутылку)
рус фан
16 сентября 2018 в 18:52
Криштиану забьет в этом сезоне за Юве голов так 25-27 в Сериале только, сейчас во время адаптации его прицел еще не настроен как надо, но когда он успокоится и выйдет на свой уровень, каталонские ангажированные аналитики оценят это. Болел Юве с дежурной победой.
TypXXI
16 сентября 2018 в 18:26
Роналду окончательно превратился в дерево. Голы шальные. Еще персофаны его обожествляют. ТЬФУ!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:30
Да, согласен. Результат конечно же не по игре! 5 это минимум нужно было забивать! Но ничего. Это дело времени недалекого! Но самое интересное это то что когда Рон не забил в трёх матчах все вдруг на него накинулись и писали всякую ерунду!! Теперь он забил 2 и снова плохо и снова Рон во всем виноват! Это я так написал просто . Читая некоторые коменты! Да , Коста конечно же погорячился сегодня, так нельзя. Надо чтобы Макс ему мозги вправил! Или кьелини дал бы подсрачника разок другой!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:35
Да! Теперь это давление снято ! Будет в каждом матче забивать , нет никакого сомнения! И снова свои 35-40 мячей он забьет!! Главное начало!!
ballak144
16 сентября 2018 в 17:57
косту теперь будем звать плевком
Шуnя771
17 сентября 2018 в 07:42
Ювентийцев с Викторией!
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:08
ты не путай. у меня как раз все нормально, и пробирочных детей нету)) а вы делайте себе икону для подражания))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:53
Да, конечно! Ещё пока идёт притирка и налаживание взаимопонимания! Уверен все будет хорошо! Будет забивать и Рон и все остальные!!
ballak144
ballak144 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:35
Антикиллер
вхсо 111
16 сентября 2018 в 20:34
С победой Юви! Рона с почином!
070maks
16 сентября 2018 в 18:24
Я бы на месте персофанов Роналду не сильно радовался бы, видя сколько и как он умудрился запороть... Это хорошо, когда есть много моментов , что бы отличиться. Хотя в Ювентусе с их конкурентами в серии А даже Игуаин (мастер запоров) много умудрялся забивать, но это не смешно, когда 90% моментов запораты, повторюсь, плакать надо вам...
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ allemz (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:24
Все будет хорошо!!!
Bayern Best
Bayern Best ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 19:15
Конечно мелочь но,приятно:-).
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ TypXXI (раскрыть)
16 сентября 2018 в 18:35
он всегда был таким.
ballak144
16 сентября 2018 в 17:58
не красиво конечно, леща заслужил
Гость