Soccer.ru

Геркус: «Разгром от „Галатасарая“ сильно бьет по нашим амбициям»

19 сентября 2018, 12:43

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая» (0:3).

Очень обидное поражение в первом матче долгожданной Лиги чемпионов. Разгром, который учинил нам «Галатасарай» на своей сумасшедшей арене, сильно бьет по нашим амбициям. Ради наших болельщиков, ради самих себя нам нужно извлечь уроки, преодолеть себя и двигаться вперед.

Все комментарии
Алексей Соломонов
19 сентября 2018 в 20:59
Локомотиву нужен молодой энергичный тренер на подобие Клопа,Гончаренко, а Сёмин своё изжил, нету у него запала и идей как и у команды в целом, довольно прямолинейная и скучная игра (
вячеслав остапенко
19 сентября 2018 в 15:02
Я считаю что Локомотив дома ответит Галатасараю с таким же счетом
dzvinka
19 сентября 2018 в 13:45
вот гнили кусок, под Шпаліча воду льет с****.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 13:42
Не в бровь, а в глаз.)))
Интересно узнать у Геркуса, а какие амбиции у него в ЛЧ?)))
Игорь Солнцев
19 сентября 2018 в 13:40
Юбилейные чемпионства понижаают уровень футбола в нашей стране.
VIPded
19 сентября 2018 в 13:39
Паровозы, не вешать нос!!! Играть в Турции никому не легко!!! Отплатите туркам в ответке!!!
удав
19 сентября 2018 в 13:38
случайное прошлогоднее чемпионство слишком повысило ваши амбиции, а теперь просто опускаетесь на свой заслуженный уровень
Serg_Diamond
19 сентября 2018 в 13:36
Амбиции нужно в дело претворять, а не языком болтать!
Leha-ha50
19 сентября 2018 в 13:21
Шел бы ты Гера лесом. Палыч вернулся, принес чемпионство, а ты только палки в колеса ставишь. Ты не об амбициях клуба печешься, ты о своих амбициях больше заботишься. Все намереваешься в Питер свалить???
Не лез бы ты не свои дела, может и не было бы такого провала ?!?
drug01
19 сентября 2018 в 13:00
Этого следовало ожидать!Чемпион липовый,хуже даже чем Спартак?
Знатог
19 сентября 2018 в 12:59
А какие у нас амбиции? Выиграть ЛЧ? Или пока ЛЕ хватит?
ROMA DROGBA
19 сентября 2018 в 12:59
Они у вас есть?
Нужно адекватно оценивать свои силы. Вам в ЛЧ не светит ничего
iNels
19 сентября 2018 в 12:46
последние 3 матча локо в еврокубках: 0:3, 1:5, 0:3
все нормально, просто 3 разгрома подряд)
sihafazatron
19 сентября 2018 в 12:44
для вас 3:0 бьет по амбициям, а для кого-то и 7:0 нормально)
Гость