Игуаин принес «Милану» трудовую победу над «Дюделанжем»

20 сентября 2018, 23:50
ДюделанжЛоготип футбольный клуб Дюделанж0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» минимально обыграл «Дюденланж» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

Люксембург, стадион «Жози Бартель»

«Дюделанж» – «Милан» – 0:1 (0:0)
Голы: Игуаин 59

«Дюделанж»: Фрайзинг , Премпе , Шнелл, Эль Грити (Мелиссе 80), Мальже (Перес 84), Роза да Крус (Штумпф 75), Кутюрье, Крушка, Штольц, Синани, Турпель
Главный тренер: Топпмеллер Дино.

«Милан»: Рейна, Романьоли, Кальдара, Диего Лаксальт, Абате, Бакайоко, Маури (Чалханоглу 80), Бертолаччи (Кессье 70), Игуаин, Кастильехо, Борини (Халилович 87)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Абате 11, Романьоли 39, Премпе 56, Мальже 58

«Милан» возглавил группу F, поскольку в параллельной встрече «Олимпиакос» и «Бетис» голов не забивали.

Все результаты 1-го тура

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
23 сентября 2018 в 14:33
Очень скромно
Изгой 20-го Оффтопа
21 сентября 2018 в 21:58
:D
Лови, Батя)
Браток Салтан
21 сентября 2018 в 20:31
Валерошки жалко нет(
Сынок, поставь бате лайки, а то тут правила странные- пока я не наберу 10 лайков, сам ставить их не смогу.
Mikki
21 сентября 2018 в 02:15
Милан тянул время с клубом из Люксембурга. Теперь я видел все.
Джинн Кабуль
21 сентября 2018 в 02:01
Да ты настоящее лицо своей нации хехехе
Алсидес Гиджиев
21 сентября 2018 в 01:37
Скромно
zayrchik
21 сентября 2018 в 00:59
Теперь Я за него! сейчас раскажу смешной анекдот. реал мадрид проиграл Атлетику, идут грустные болельщики реала и видят что фанат в футболке Милана смеется. спрашивают над кем смеешcя? над вами, реал слабый клуб! Нет твой Милан слабее ведь мы вышли в суперкубок а вы нет. А зато у нас есть СЕМЬ выйгрыных Лиг Чемпионов!!! хахаххаахахаа долго смеялся, когда первый раз услышил
кстати именно по ЛЧ у Милана -6 , а у Реала - 7
так что не смешно как-то.. )
BESTjuventus10
21 сентября 2018 в 00:41
дожили. милан дюделанжу еле гол забил.
ЭЛИОТСКИЙ МИЛАН
21 сентября 2018 в 00:21
Теперь Я за него! сейчас раскажу смешной анекдот. реал мадрид проиграл Атлетику, идут грустные болельщики реала и видят что фанат в футболке Милана смеется. спрашивают над кем смеешcя? над вами, реал слабый клуб! Нет твой Милан слабее ведь мы вышли в суперкубок а вы нет. А зато у нас есть СЕМЬ выйгрыных Лиг Чемпионов!!! хахаххаахахаа долго смеялся, когда первый раз услышил
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду расказывать этот анекдот своим внукам, чтобы понимали за какой великий клуб они болеют
цыпленок ОЗИМАНДИЯ
21 сентября 2018 в 00:15
Валерошки жалко нет(
Теперь Я за него! сейчас раскажу смешной анекдот.

реал мадрид проиграл Атлетику, идут грустные болельщики реала и видят что фанат в футболке Милана смеется. спрашивают над кем смеешcя?

над вами, реал слабый клуб!

Нет твой Милан слабее ведь мы вышли в суперкубок а вы нет.

А зато у нас есть СЕМЬ выйгрыных Лиг Чемпионов!!!

хахаххаахахаа долго смеялся, когда первый раз услышил
мелан в сердце. мелан на всегда
21 сентября 2018 в 00:07
Ради этой победы я на ДВА ГОДА забросил свой любимый клуб Манчестер Сити. Дождался и наслаждаюсь.
Изгой 20-го Оффтопа
21 сентября 2018 в 00:06
Валерошки жалко нет(
Artemon9