Soccer.ru

«Астана» выцарапала ничью в матче с киевским «Динамо»

20 сентября 2018, 21:50
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 2Логотип футбольный клуб АстанаАстанаМатч завершен

Киевское «Динамо» упустило победу над «Астаной» в 1-м туре группового раунда Лиги Европы.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Динамо» – «Астана» – 2:2 (2:1)
Голы:  Цыганков 11, Гармаш 45+2Аничич 21, Муртазаев 90+5

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич, Сидорчук, Буяльский (Шепелев 90+3), Гармаш (Дуэлунд 79), Цыганков (Морозюк 90+1), Вербич, Русин
Главный тренер: Хацкевич Александр.

«Астана»: Эрич, Рукавина, Постников, Аничич, Шомко, Маевский, Кляйнхайслер, Томасов (Муртазаев 89), Энрике, Кабананга (Джанья 84), Алмейда (Мужиков 81)
Главный тренер: Бабаян Григорий.

Предупреждения: Бурда 42, Русин 82

Судья: Озкахья Халис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

«Ренн» в параллельной встрече группы К обыграл «Яблонец» и возглавил квартет.

В другом матче дня «Челси» обыграл ПАОК.

Все комментарии
League1
League1 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 22:30
любой
League1
League1 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 21:53
Но он же не скакуша. Это хохлуши-скакуши позор нации.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:39
Как говорил Великий Черчилль: "фашисты будущего будут называть себя антифашистами."
Так что не оправдывайся
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 13:47
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 13:44
    Ну а я о чём? Главные персонажи сепарского цирка вроде Захарченко, Мозгового, Гиви и Бедного сейчас на концерте у Кобзона
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 13:41
    При Ахметове, Донецк был одним из самых процветающих городов Украины с лучшим футбольным клубом в восточной Европе. При ДНР это помойная яма, изолированная от нормального мира с средней зп 6000 рублей. Ну а мелкие города на Донбассе как были убитыми, так и остались.
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 13:14
    Предатели сейчас у Кобзона на концерте
    Мистер Галактикус
    21 сентября 2018 в 13:14
    Опять Шахтёру придётся отстаивать честь Украины в Европе...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ halfbeek (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 11:38
    Эт-точно!!! Пока московские команды бились в кровь, киевлянам , по указанию Щербицкова, остальные сливали необходимые очки!!! И только Кучеревский не стал прогибаться и стал с Днепром чемпионом.
    Санкций в отношении его не было, поскольку трофей остался на Украине.
    Обо всем этом он сам подробно рассказал.
    League1
    League1 ответ За адекватность (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 11:31, ред.
    Ох уж эти хохлуши-скакуши.
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ halfbeek (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 09:25
    ну почему вся Украина, можно вспомнить Цвейбу и Каладзе, Калитвинцев, Белькевич и Хацкевич, Алиев и Милевский, Леоненко и это на вскидку те, от которых полностью зависел результат. А так то да, за всю историю ДК у них из киевлян играло человека 2-3, повторюсь, за всю историю.
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2018 в 09:18
    А ля конюшня- выцарапала!
    halfbeek
    21 сентября 2018 в 07:47
    Когда то на киевское Динамо работала вся футбольная Украина, но те времена прошли и того Динамо уже нет и скорее всего и не будет.
    Klaus-S
    21 сентября 2018 в 07:39
    Комментарии посмешили, )) хотя мне как болельщику Динамо К. , не смешно. Когда во главе клуба сидит абсолютно бездарный и тупой менеджер, то тут хоть Гвардиолу пригласи, толку не будет.
    Bayern Best
    21 сентября 2018 в 06:58
    Астана красавчики.
    Bayern Best
    21 сентября 2018 в 01:48
    Хохлы сейчас мертвые.
    Obdulio Varela
    21 сентября 2018 в 01:31
    Молодцы!
    калач
    калач ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 00:22
    у Бонапарта дед был Наполеоненко
    SHMEL
    20 сентября 2018 в 23:32
    Астана молодцы!
    Майн_Кайф
    Майн_Кайф ответ AktobeBarca (раскрыть)
    20 сентября 2018 в 23:21
    Видать игру не смотрел.к 75 минуте счет обязан был быть 3-1 в пользу Киева и это как минимум.Да у казах были полу моменты но не более)))
    Майн_Кайф
    20 сентября 2018 в 23:14
    100 лет не был на этом сайте.а тут так ничего и не изминилось.хотя уже старых "приятелей и не видно".Видать Тут сидят их дети воспитаны на ненависти к Украине!!!
    Caniggia
    20 сентября 2018 в 22:52
    Молодцы астанинцы!
    Shamil79
    20 сентября 2018 в 22:34
    неожиданно...но неплохо для Астаны
    PATRIOT1965
    20 сентября 2018 в 22:12
    Астана молодцом!!!!
    ДАША Д
    20 сентября 2018 в 22:06
    Скоро казахи обгоняют хохлов.
    За адекватность
    20 сентября 2018 в 22:05
    Соккер ру самый демократический сайт, Освещает все новости футбола. А то на фут. уа Локо проиграл- сразу новость, а ЦСКА 2-2 с Викторией, нет новостей.
    Фара Миркасимов
    20 сентября 2018 в 21:58
    Астана передает привет Виды за слова Слава Украине😂😂😂😂
    AktobeBarca
    20 сентября 2018 в 21:57
    Повезло Динамо могли и проиграть
    311
    311
    20 сентября 2018 в 21:55
    Респект казахам! Украине зрада!)
    ст_прапорщик
    20 сентября 2018 в 21:54
    Так им и надо!!! Может поймут, что в футболе играют 90 минут, пижоны
    Гость