Джано впервые с марта тренировался в общей группе

21 сентября 2018, 21:19

Футболисты «Спартака» готовятся к матчу 8-го тура РПЛ с ЦСКА. Сегодня вечером «красно-белые» провели тренировку. 

Впервые в общей группе без ограничений тренировался полузащитник Джано, который полностью восстановился от травмы крестообразных связок колена, полученной в марте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Abverin
22 сентября 2018 в 14:09
А кто такой Джано?
Роман Романов
22 сентября 2018 в 14:05
Он еще играет?
Faustello
22 сентября 2018 в 11:41
В Спартаке наступило время Онанидзе )))
sir-5
22 сентября 2018 в 11:02
Два кавказских побратима-Дзагоев и Ананидзе:Вроде они есть,и вроде-нет...
Lucho Gonzalez
22 сентября 2018 в 10:54
наконец-то у джано мазоли на руках зажили, без дезеува тяжко бедняжке
Игорь Солнцев
22 сентября 2018 в 09:58
Спартачам будет веселее, жигО нет, онанидзе появился.
swift stream
22 сентября 2018 в 09:52
Онанидзе лучше играть в гандбол, руки то натренерованные.
Aljban
22 сентября 2018 в 09:46
Ручные забегания станут нормой.
Тiпа Тралi-Валi
22 сентября 2018 в 09:36
Больно уж хрустальный кумир тарасовки Ананидзе.
А. Миронов
22 сентября 2018 в 07:40
К сожалению, я в прогнозах не силён. Да и, если честно, я там смысла не понимаю. Нужно, чтобы мне кто-то объяснил что там к чему.
А. Миронов
22 сентября 2018 в 07:35
Ты поспи хоть немного, а то я уже реально за тебя переживаю!!!
Ты не за меня переживай, а за друга своего питерского. Не пришёл вот ему не помог и он везде проиграл. В какую тему сейчас не зайди - во всех славнов потерпел поражение. Что ты там сегодня-то говорил про поражения? Мне их приписывал? Ну, иди-иди, пробегись по темам посмотри кто проиграл-то на самом деле.
А вот за отсутствие сна и отдыха зря переживаешь - я же не человек, программа, искусственный разум. Именно это славнов и не предусмотрел сегодня ;-)
До встречи, Коля, и поддержи друга своего, будь милосердным.
Байкал-38
22 сентября 2018 в 07:29
Поговаривают, ночью твой друг Славнов во всех темах проиграл. Нежданчик его ждал, молва молвит. Ты уж помогай другу, ему теперь не сладко будет, вся ваша помощь потребуется. Правда, не факт что поможет и это, но вы попробуйте.
Ты поспи хоть немного, а то я уже реально за тебя переживаю!!!
Александр Уваров
22 сентября 2018 в 07:13
Явление Христа народу!!!
А. Миронов
22 сентября 2018 в 07:12
Санга не спит уже несколько суток борясь с клонами, создавая их всё больше и больше!!!
Поговаривают, ночью твой друг Славнов во всех темах проиграл. Нежданчик его ждал, молва молвит. Ты уж помогай другу, ему теперь не сладко будет, вся ваша помощь потребуется. Правда, не факт что поможет и это, но вы попробуйте.
Санчо Панса
22 сентября 2018 в 06:38
С возвращением, Ананидзе! Полагаю, что его партнеры по банным делам этому факту очень рады)
Байкал-38
22 сентября 2018 в 05:29
Санга не спит уже несколько суток борясь с клонами, создавая их всё больше и больше!!!
AdamsonM
22 сентября 2018 в 02:57
Радость то какая
Верг
22 сентября 2018 в 01:23
он в футбол уже неизвестно сколько не играет, значит и футболистом его не назвать
oFANATo
oFANATo ответил ermak6848
22 сентября 2018 в 01:17
Ну теперь держитесь и трепещите фк Спартак готофф всех порвать...
Рейнгольд уже боится говорить, что Спартак кого нибудь порвет.
Spectr
Spectr ответил NoKerzhNoParty
22 сентября 2018 в 01:05
Ваше имя ананидзе
С такой фамилией жить писец
Abverin
22 сентября 2018 в 00:57
Ананидзе окреп, может быть, даже играть начнет.
Пепс
22 сентября 2018 в 00:36
Реально???? Это тот Онанидзе ????? Фигасе ...он че еще в Спартаке ????
Sergus
Sergus ответил RIR68
22 сентября 2018 в 00:10
за чем? с этим Джикия неплохо справляется)))
И ЖигО.
4RT
21 сентября 2018 в 23:58
Его уже давно продавать пора
RIR68
21 сентября 2018 в 23:51
Тогда поцелуйте его в больное колено ! ))
за чем? с этим Джикия неплохо справляется)))
NoKerzhNoParty
21 сентября 2018 в 22:46
Ваше имя ананидзе
Алексей Коротеев
21 сентября 2018 в 22:33
просто не будем ему руку жать перед игрой, и всё)))
Тогда поцелуйте его в больное колено ! ))
denmig
denmig ответил RIR68
21 сентября 2018 в 22:33
просто не будем ему руку жать перед игрой, и всё)))
Да и пожалуйста! - так еще приятнее трешку вам отгрузить! Без рукопожатий !
Алексей Коротеев
21 сентября 2018 в 22:32
Надолго ли?
Ты специально что-ли ?
Михаил Славнов
21 сентября 2018 в 22:30
Надолго ли?