Назаров прочитал стихотворение о «Спартаке» перед матчем с ЦСКА

22 сентября 2018, 10:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров в своем Инстаграме опубликовал видеоролик, в котором он читает стихотворение о предстоящем дерби с ЦСКА.

Ну ничего, «Ахмат» «Ахматом», 
Весною в Грозном примем меры, 
И мы ответим виноватым, 
Но я ни слова о Каррере. 
«Рапиду» никуда не деться, 
В Москве увидимся мы снова, 
И очень пожалеют венцы, 
Но я о Массимо ни слова. 
Всё потому что битва будет, 
Без тормозов и чувства веры, 
А победителей не судят, 
Но я ни слова о Каррере. 
Держите строй! Во имя, ради! 
Сняв скальпы с каждого мяча! 
Не уступайте им ни пяди, 
Но я не говорил: «Ничья».

Напомним, что недавно Назаров прочитал гневное стихотворение о главном тренере «Спартака» Массимо Каррере. Игроки команды Андрей Ещенко и Денис Глушаков поставили лайки к видео с тем стихотворением Назарова, за что впоследствии были отстранены от тренировок с командой. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
23 сентября 2018 в 08:09
лучшебы спел про Дзюбу ,который сломао лучшего защитника последних лет даже без горчичника
Кто же это, Ваш фантастический "лучший защитник последних лет"?...))) Опять конфабуляции "эксперта"?...)))
blitz
23 сентября 2018 в 00:01
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
yeychanin23
22 сентября 2018 в 19:19
Очень хорошее стихотворение, но оно прозвучало для адекватных болельщиков "Спартака",а не для больных на всю голову дегенератов-фанатов "мясных"...)
Evilhuman
22 сентября 2018 в 18:13
Кб разделились на два фронта, первые просто не могут нормально проводить физрука, вторые по вежлевее и вроде благодарят,за подаренное на юбилей симоняна чемпионство, но тоже на грани
Любимец
22 сентября 2018 в 17:41
Ни грамма совести у Назарова! Пошатнул мораль команды, за языком перегарным не следит, а ведь на неплохом месте ведь клуб идет в чемпионате! Вот такой вот болельщик!
kastites
22 сентября 2018 в 17:29
Он ,что болен ?
Bayern Best
22 сентября 2018 в 17:16
Чувак,заднию включил.
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2018 в 17:15
Каррере надо тщательно отслеживать баланс лайков. Иначе беда...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил ВЦСПС 1
22 сентября 2018 в 17:12
И Гинер неслучайно с ним обедает
andrefino13
22 сентября 2018 в 16:48
Имея такого болельщика, и врагов не надо... Интриганты страшная сила, от них надо избавляться не задумываясь
Ruslik1982
22 сентября 2018 в 16:26
стишки первоклашки
Нури Нуриев
22 сентября 2018 в 16:04
Какие песни пел , когда Каррера вывел Спартак в чемпионы ?! Гнилой PR престарелого актеришки (( Может Каррера и не так хорош , но зачем разжигать смуту в команде ? На банщика ты обрати свой взор , - вот кто для Спартака ПОЗОР! ))))))
Нури Нуриев
22 сентября 2018 в 15:55
Не являюсь поклонником Спартака , но Г-н Назаров идио.......
atur72
22 сентября 2018 в 15:21
Странно . Оказалось что Спартак это Промес . Нет Промеса и нет Спартака . Всё остальное мышинная возня
MIvan
MIvan ответил CrazyTapok
22 сентября 2018 в 15:15
А у меня нет жилания кого либо пнуть, Вам то же не советую. ... да не пнуемые будете...
Против ЦСКА
22 сентября 2018 в 15:05
Похоже, что Назаров искренне гордится тем, что делает.
post-navigator
22 сентября 2018 в 15:03
"не-уступающих-ни-пяди"
вчера видал на гей-параде :))))
Kerri
22 сентября 2018 в 14:54
Ну настоящий болельщик
Гус Пойет
22 сентября 2018 в 14:54
Лучше б помолчал
Баба Яга против
22 сентября 2018 в 14:39
Я вообще не понимаю этого горе болельщика с усами!
Каррера сделал то что 16 лет не мог не один тренер сделать,и то что сейчас о нем говорят такие "фанаты" ,ну это реально свинство.
Кошк 47
22 сентября 2018 в 14:39
Ещё один старый алкаш-маразматик!
Dead Morozzzz
22 сентября 2018 в 14:27
Пупсики теперь отправят в Спартак 2 того, кто лайк не поставил.
Тага Дага
22 сентября 2018 в 14:26
Назоров себе баллы набирает,видимо никто не зовёт никуда сниматься,человек который болеет за свой любимый клуб, так не должен вести,где Назаров...где футбол, разные измерения. ..
CrazyTapok
22 сентября 2018 в 14:17
Каждый нормальный болельщик с удовольствие пинки отвесит Спартаку. Заслужили ненависть народную.
Jum13
22 сентября 2018 в 14:15
Дима - хватит. Просто приди к Федуну и скажи:
- Лёня - продай мне спартак!
И всё! Клуб твой, делай что хочешь, назначай кого хочешь, снимай или увольняй кого хочешь! Верю - под твоим руководством спартак достигнет новых вершин!
d_fincher
22 сентября 2018 в 14:12
Иногда лучше молчать, чем говорить. Назарову изменил вкус к стихам и чувство меры. Своим поведением он подливает масла в огонь, помогая СМИ раскачивать ситуацию вокруг Карреры.
bubble gum
22 сентября 2018 в 14:10
    Багров-брат
    22 сентября 2018 в 14:06
    Удачи армейцам в дерби!!!...)))
    Багров-брат
    22 сентября 2018 в 14:04
    Мы Диму упрекать не станем,
    И я ни слова о Каррере,
    Играть в футбол, не встреча в бане
    Что доказали на примере
    Мы все за сильный клуб народный,
    Ведь за него народный повар,
    Пусть во главе он и с кем угодно,
    Но, чтоб играл он не попсово.
    И чтоб не стыдно было нашим,
    Болельщикам команд различных,
    Как в девяностых, когда краше
    Ведь не было КБ столичных.
    И чтоб амбиции НАРОДНОЙ
    Показывали на примере,
    А не в пиаре старомодном,
    И я ни слова о Каррере...)))
    Antonchik
    22 сентября 2018 в 14:04
    Про пупсиков много стишков слагают, скоро в пердив.