Soccer.ru

Назаров прочитал стихотворение о «Спартаке» перед матчем с ЦСКА

22 сентября 2018, 10:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров в своем Инстаграме опубликовал видеоролик, в котором он читает стихотворение о предстоящем дерби с ЦСКА.

Ну ничего, «Ахмат» «Ахматом», 
Весною в Грозном примем меры, 
И мы ответим виноватым, 
Но я ни слова о Каррере. 
«Рапиду» никуда не деться, 
В Москве увидимся мы снова, 
И очень пожалеют венцы, 
Но я о Массимо ни слова. 
Всё потому что битва будет, 
Без тормозов и чувства веры, 
А победителей не судят, 
Но я ни слова о Каррере. 
Держите строй! Во имя, ради! 
Сняв скальпы с каждого мяча! 
Не уступайте им ни пяди, 
Но я не говорил: «Ничья».

Напомним, что недавно Назаров прочитал гневное стихотворение о главном тренере «Спартака» Массимо Каррере. Игроки команды Андрей Ещенко и Денис Глушаков поставили лайки к видео с тем стихотворением Назарова, за что впоследствии были отстранены от тренировок с командой. 

Все комментарии
Байкал-38
22 сентября 2018 в 11:10
А мне вот эта песенка больше нравиться, там как раз слова о дерби есть!!!
Сергей Саныч
22 сентября 2018 в 11:10
После каждого стихотворения ряды редеют.
Нужна такая поэзия?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:13
Вот это, что называется, "ниже пояса"...
Не испытываю к Глушакову никаких положительных эмоций как к футболисту, но по-человечески и по-мужски Денису сочувствую. Не он эту возню устроил, она ему на фэ не нужна. Вполне возможно, что и игровой спад обусловлен как раз проблемами на личном фронте. Так что давайте, как говорится, разделять - мухи отдельно, котлеты тоже.
Мясо69
Мясо69 ответ bankirr (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:45
А что такого в 7:0 от Ливерпуля на Его поле? Цска вон в том же сезоне 5:1 расслабленному МЮ проиграл на СВОЁМ поле! Спартак хоть в открытый футбол играл не стеснялся, но 1:5 при футболе цска от обороны, это конечно ДААА... Да ещё на своём поле))
Вообще сложно представить чтобы с ними в таком же матче сделал бы Ливерпуль.
Antonchik
Antonchik ответ Андрей Романыч Чикатило (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:59
Сам в эту ахинею веришь?
CrazyTapok
22 сентября 2018 в 14:17
Каждый нормальный болельщик с удовольствие пинки отвесит Спартаку. Заслужили ненависть народную.
Багров-брат
23 сентября 2018 в 08:09
Кто же это, Ваш фантастический "лучший защитник последних лет"?...))) Опять конфабуляции "эксперта"?...)))
hata
22 сентября 2018 в 10:44
По упоминаниям в сети и в телевизоре Глушаков вышел на первое место и обогнал самого Дзюбу. Это надо уметь быть в центре внимания даже не выходя на поле.
sir-5
sir-5 ответ hata (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:49
Это всё благодаря Дашке.Сам он так и пропал бы в Сандунах.Работают на известность на пару.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:12
И Гинер неслучайно с ним обедает
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2018 в 17:15
Каррере надо тщательно отслеживать баланс лайков. Иначе беда...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:59
С намёком - без Карреры...
Хотя, зря, по-моему Назаров на Массимо шкнит - если и есть его вина в бездарности последних игр Спартака, то не на 100%. Рыба гниёт с головы.
Честно, не хотелось бы, чтобы в Спартаке опять началась тренерская свистопляска!
FROLL 001
22 сентября 2018 в 13:23
Пущай пупсики стишки читают, пока их по полю возят. гыгыгы
Tommy Lee
22 сентября 2018 в 10:59
Что это за бред, особенно последние четверостишие.
Bayern Best
22 сентября 2018 в 17:16
Чувак,заднию включил.
311
311
22 сентября 2018 в 10:59
Ждет новых лайков от Глушакова и Ещенки!)
Шеф спартака
22 сентября 2018 в 13:27
Но я о Массимо ни слова, конечно, получил уже за свои скверные стишки.
Антон Трифонов
22 сентября 2018 в 13:29
Вызов принят))

Я спросил у ясеня:
Почему трофеев нет?
Ясень не ответил мне,
качая головой...

У серванта я спросил:
Есть ли чем порадовать?
Пылью обдало меня
с головы до ног...

Я спросил Комбарова:
Где трофей единственный?
Дмитрий мне навес подал
левою ногой...

У Промеса спрашивал:
Где трофей заветный ваш?
Долго Квинси слёзы лил
под моим окном...

Я спросил Самедова:
Ты трофей не видел ли?
Азер забросал меня
арбузной кожурой...

У Фернандо я спросил:
"Где трофей европейский хотя б один?"
Лукас просто рот открыл,
Хрюкнув мне в ответ
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Climent (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:03
Интересно, а когда он пьёт, когда Спартак проигрывает или когда выигрывает? Или он вообще хлещет постоянно, отсюда и разница в тональностях?...
Сочувствую нормальным болельщикам Спартака за такого "фана"...
FROLL 001
22 сентября 2018 в 13:31
Как же стыдно за пупсиков в Европе. Просто позорят наш чемпионат. Гыгыгы
Миша Вилков
22 сентября 2018 в 11:09
Усатый тролль все не успокоится :)
grisser
22 сентября 2018 в 11:15
Назаров прямо революционер пупсиковый.
Георгий Додонов
22 сентября 2018 в 11:16
Шеф в ударе.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:18
Суперрррр! Спасибо и уважуха!!!
Автор - умница.
LOpp
22 сентября 2018 в 11:18
Литейный опять всех клонов выпустил проветрить.
denmig
22 сентября 2018 в 11:20
Поглядим, в общем!
sir-5
sir-5 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:20
А я не про Глушакова,об этом писал раньше,а о спартачах. Они все такие напыщенные,высоконравственные,аж противно! Но Ерёму загребли,убедив себя,что он-жертва,а не палач...
А что касается "похождений"..."мы профессионалы"..."режим"...,то пусть посмотрят на скандалы в Европе,с выдающимися игроками.А у нас всегда было так : "Пить-то пей,да дело разумей!"
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 сентября 2018 в 11:22
Нужна.Она горькая,как все лекарства.Это в пустышки добавляют подсластители и ароматизаторы.
Obdulio Varela
22 сентября 2018 в 11:25
Всё потому что битва будет,
Без тормозов и чувства веры
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070517/cska-spartak

Тут точно нет опечатки? Может быть, всё же чувства меры?
lobsterdam
lobsterdam ответ Инородный Семиноль (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 13:46
по крайней мере, лучше, чем у Назарова, хоть тот и артист....
Гость