Soccer.ru

«Севилья» не оставила мокрого места от «Леванте». Промес не отличился

23 сентября 2018, 14:53
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)2 : 6Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 5-го тура Примеры «Севилья» с крупным счетом переиграла «Леванте».

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия».

«Леванте» — «Севилья» — 2:6 (1:4)
Голы: Марти 12, Кьер 90 (автогол) - Бен-Йеддер 11, Карришу 21, Бен-Йеддер 35, Бен-Йеддер 45, Андре Силва 49, Сарабия 59.
Нереализованный пенальти: Моралес 26.

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Луна, Лопес, Кампанья (Саймон 73), Прчич (Вукчевич 61), Моралес, Бардхи, Майораль, Марти (Боатенг 61).
Главный тренер: Лопес Пако.

«Севилья»: Вацлик, Кьер, Карришу, Гомес, Сарабия (Муриэль 73), Васкес, Эвер Банега (Роке Меса 63), Видаль, Навас, Андре Силва, Бен-Йеддер (Промес 63).
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Постиго 20, Видаль 62.

В другом матче тура «Реал» победил «Эспаньол».

Все комментарии
ЮЗИК
23 сентября 2018 в 22:40
Все сделали до Промеса
Apsny
23 сентября 2018 в 21:29
Промес прям важный).
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 17:52
Ну и зачем он вообще нужен этой команде? Спрашивается) Да, Краснодару будет не просто одолеть такую Севилью! Шутка ли, они в двух последних матчах наколотили 11 мячей)
RamonCSKA
23 сентября 2018 в 17:39
да промес что то пока не очень, и бен ейдера он точно с состава не вытеснит, уж слишком хорош
311
311
23 сентября 2018 в 16:21
Как выпустили промеску, зрители начали расходиться!)
sir-5
23 сентября 2018 в 16:07
Ладно,что вообще этого переростка-поросёнка выпустили побегать по пожухшей травке.Подкормился...
Leha-ha50
23 сентября 2018 в 15:46
Вангуешь???
ДАША Д
23 сентября 2018 в 15:30
Промеса снимает весь негатив.
удав
23 сентября 2018 в 15:28
как же не отличился?27минут на поле для игрока его уровня уже успех=)
Слайш
23 сентября 2018 в 15:25
Кто такой вообще этот промес чтобы о нём отдельно писать в заголовке???

Я понимаю Головин - он как бы свой, ему отдельное внимание.. Что такого сделал этот черный уголовник, чтобы за ним следить отдельно?
Миша Вилков
23 сентября 2018 в 15:14
Бесполезный негр :)
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Tommy Lee (раскрыть)
23 сентября 2018 в 15:06
Подправили
Tommy Lee
23 сентября 2018 в 15:04
Второй гол Леванте записан как автогол Кьера и был он на 90-й минуте или где то рядом, но уж никак не на 73-й.
Espana-Deutschland
23 сентября 2018 в 15:02
Непонятно зачем брали Промеса, если всю погоду делает Бен-Йеддер? Тем не менее, молодцы, надеюсь, это путь к новым высотам, а то последнее время что-то буксовали.
Die Roten
23 сентября 2018 в 14:58
Какой красивый живописный заголовок. Не то что деклассированные.)))
С победой
Jimmy Jimmy
23 сентября 2018 в 14:58
Промеска продолжает позориться в Испании.
Tommy Lee
23 сентября 2018 в 14:57
Севилья ни разу не забила как только на поле появился тарасовский негр. Бесполезный игрок.
AlexNikit
23 сентября 2018 в 14:56
Видно что Промес еще стесняется в новой команде. Все больше пас хочет отдать, чем обыграть и сам ударить.
нечитайло
23 сентября 2018 в 14:56
невероятные две последние игры у гостей
Гость