• Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.62 3.85 6.13
14:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 3.94 3.26 2.03
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.20 4.25 1.59

Матч «Зенит» - «Локомотив» посетило более 50 тысяч фанатов

23 сентября 2018, 18:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Матч 8-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом» посетило 50 193 зрителя. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершилась победой «Зенита» со счетом 5:3. Дублем в составе хозяев отметился Олег Шатов.