Soccer.ru

Пономарев: «ЦСКА обязательно обойдет „Зенит“»

24 сентября 2018, 14:49

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарев оценил расстановку сил в чемпионской гонке РПЛ. Накануне ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью (1:1).

ЦСКА может с уверенностью претендовать на призовое место и обязательно обойдет «Зенит» в чемпионской гонке.

У нас очень перспективная команда, в процессе становления. Несмотря на то, что у нас есть несколько человек, которые получили травмы, я считаю, что мы на всех парусах стремимся к призовому месту. Ребята очень интересные, перспективные, амбициозные, хотят работать, хотят играть в футбол, хотят выигрывать, здесь к ним нет никаких претензий. Только они должны иметь в виду, что тусовки не для футболистов, ночью футболист должен спать.

У «Спартака», в свою очередь, тяжелое положение, я не вижу у них перспектив, игра не клеится, взаимопонимания нет, они надеются только на реализацию со стандартных положений. Я не думаю, что они могут претендовать на высокое место. Они свалятся.

Все комментарии
Любимец
25 сентября 2018 в 14:50
А Зенит и не конкурент в борьбе за призовые места! Он конкурент (точнее фаворит) лишь в борьбе за чемпионство!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 10:53
Ну да первооткрыватель русского футбола же он,кричал цска уничтожит спартак,это второй Бубнов,не более
Великолепный
24 сентября 2018 в 23:53
Как говорится - поживем увидим! Кто на каком месте будет узнаем в следующем году, после 30 тура. А то мясные прошлой зимой хихикали над нашим 5-ым местом, а после 30 тура оказались ниже ЦСКА и без Л/Ч. Так что рано щеки надувать!))
Леонид Прохорцев 1
24 сентября 2018 в 23:18
Мечтать никогда не вредно. Главное, чтобы реальность не оказалась чёрной. Совсем скоро в парусах появятся огромные пробоины, после матчей с Ралом и Ромой. Залатать их будет нечем и придётся не лететь вперёд, а плыть по воле волн. После того, как иссяк бюджетный денежный ручей в карманы Гинера, команда два года не может стать чемпионом. Этот год не будет исключением.
Djon_V
24 сентября 2018 в 22:08
Неубедительные доводы. Весна покажет кто где...
Leha-ha50
24 сентября 2018 в 19:02
К чему гадания??? Ведь сколько раз все эти прогнозы рассыпались ???
Весна - красна все скажет и покажет!!!
Garrincha58
24 сентября 2018 в 18:35
только недалекие и увы не умные могут говорить о каких то перспективах чемпионской гонки после 8 тура
Shamil79
24 сентября 2018 в 17:55
смелая заявочка!!!!!!! но всё может быть...у Зенита пробуксовочки случаются после 20-го тура
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:34
Сань, привет :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:34
Приветствую! И то верно:)
sir-5
sir-5 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:18
Он же не Промес,куда он может свалить с исторической Родины,которой создавал футбольную славу???
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:17
Ну этот монстр свинарника всегда вне конкуренции.Только что-то долго вчерашнюю игру анализирует. Пора бы уж отметиться.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir-5 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:15
Единственная команда, на которую я надеюсь и которая не даст скучать — это «Спартак». А пока, то, что показывают команды — это антифутбол. (С)

В.Л. Рейнгольд
Ruslan Volkov
24 сентября 2018 в 17:14
Пономарев,ты свалил и хочешь теперь экспертом быть? Не с того начал
spartach n1
24 сентября 2018 в 17:14
Пономарь седло поставил ?))
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 17:10
Это ещё мелочи."Великолепно заточенная на нападение" команда в трёх последних играх с игры аж три раза попала в створ ворот!
denmig
24 сентября 2018 в 17:02
Конечно обойдет! - и Спартак обойдет и Краснодар и Локомотив! Их место всегда законное - 5-е !
Роман Романов
24 сентября 2018 в 17:01
Рано об этом говорить. Этот год у ЦСКА на становление.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:57
Посмотри апрельский график ЦСКА, 8 матчей за месяц! В то время, вы успешно слились от Бильбао и все равно ниже нас в таблице оказались!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:54
2 дня на подготовку - у вас такое было вообще?
cska1948
24 сентября 2018 в 16:52
Кто кого обойдёт, посмотрим в конце сезона. На сегодня ясно одно, что у ЦСКА есть по существу НОВАЯ команда, которая своей игрой не оставляет равнодушными ни болельщиков, ни специалистов.
Большой Карай
24 сентября 2018 в 16:51
Посмотрим, кто кого, что забегать вперед то.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:48
Ух ты, один день в подготовке :)
ЦСКА постоянно играет на два фронта, в то время, как пищевик постоянно сливался Санкт-Галленам, АЕКам и Легиям!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:46
Ну если бы все от футбола зависело...
У нас, например, раздрай в РУ - отсюда и страдает игра.
Только вам это не особо и помогло, хотя имели на один день больше в подготовке :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:35
Табличку заскринь на память! Вы всю зиму в нее смотрели и кричали, про 5 место ЦСКА, да как догоните паровозов, в итоге, как всегда!
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:32
Дано не каждому! (С)

Ваши проблемы, что даже в такой ситуации отстаете от нас на 2 очка :)
Jeck Denielse
24 сентября 2018 в 16:28
За 10 последних встреч ЦСКА ни разу не выиграл у Зенита...при 5-ти поражениях...

Очень нравится "молодёжь Гончаренко"......
Но не думаю что это "самые сильные армейцы" за последние 5 лет.....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:25
Посмотри внимательнее статистику ударов в створ! Это пищевик как раз 1 раз в створ попал и то, с левого штрафного!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:23
самуил кац 1
24 сентября 2018 в 16:23
Дед перепутал Спартак с Зенитом, очевидно.
Гость