Soccer.ru

Бывший депутат Госдумы выделил «Анжи» 1,5 млн рублей

24 сентября 2018, 16:33

Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал, кто помогает клубу справиться с тяжелой финансовой ситуацией.

Первый человек, который помог клубу, — бывший депутат Госдумы Станислав Юнусович Магомедов. Он оплатил базу в Подольске, выделив крупную сумму — 1,5 млн рублей. Очень приличная сумма.

Еще нам помогают ребята из Кабардино-Балкарии, они поставляют нам воду на базу. Есть и другие компании, которые поставляют продукты. Одна дагестанская предпринимательница нам мясо поставляет. Так что думаю, мы клуб сохраним!

Источник: sport24.ru
Все комментарии
iNels
24 сентября 2018 в 16:35
"выделив крупную сумму — 1,5 млн рублей. Очень приличная сумма"

если ты - футбольный клуб из высшего дивизиона чемпионата топ-6 европы, и 25 тысяч зеленых для тебя - "очень приличная сумма", то тебе пора расформировываться
Gahi
24 сентября 2018 в 18:29
Очень поучительный путь для клубов РПЛ когда токая трудность, Анжи играет на победу и игроки начинают понимать и дорожить все то что так им достается потом и трудом на поле отробатывать свой хлеб. Респект, молодцы ребята, для профилактики нужно многие клубы пропустить через такие трудности, пусть почувствуют на себе, а не жиреют в стороне. Удачи во всем.
Sysanin101
24 сентября 2018 в 19:21
Бывший депутат Госдумы выделил???
Молодец!
Вот вам пример для подражания и благотворительности.
Если сто бывших и настоящих ВЫДЕЛЯТ столько же, то Анжи выберется из финансовой пропасти.
Желаем Анжи ВЫЖИТЬ и удержаться в РПЛ!
Поздравляем Анжи с победой над Динамо.
Динамо играло ЛУЧШЕ, но не смогло забить, а в единственном моменте Анжи - пропустили и проиграли.
Атака Анжи была стремительная и точная.
Байкал-38
24 сентября 2018 в 17:22
Я вот одного понять не могу, как это гордость (как кричат болелы Анжи) Дагестана базируется в Подольске?
А так хорошо, что услышали Дюпина, теперь ребят хоть кормят, но основываться о сохранении клуба только на том, что продукты доставлять стали это даже не смешно, а грустно!!!
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 17:33
1,5 млн рублей очень приличная сумма? Как говорится, хоть что-то, чем вообще ничего. А вообще очень жаль, что нынче такая ситуация в Анжи....
DonaDonni
24 сентября 2018 в 16:42
ЭТО ТОЛЬКО Я ПРОЧИТАЛ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
НЕ ТОТ КЛУБ ТОВАРИЩИ НАЗВАЛИ "БОМЖАМИ"!!!!!
Байкал-38
24 сентября 2018 в 17:29
mat73
24 сентября 2018 в 21:26
Зарплата самого Османа Кадиева наверняка тоже около миллиона тех самых рублей
Shamil79
24 сентября 2018 в 18:14
От великого до смешного один шаг...-сказал Наполеон
Анжи (Керимовский)-Анжи (нынешний)
safari-05
24 сентября 2018 в 22:00
Ну дал 1,5 ляма, и что? Кто сколько может, и на том спасибо. Анжи будет жить, и точка.
mondial18
24 сентября 2018 в 16:45
мясо есть , вода есть .. осталось чтобы кто нибудь мячики подкинул)
ДСА
24 сентября 2018 в 17:02
Наверное опечатка 1,5 млрд.
1,5 млн. - это всего лишь карманные деньги депутата
sir-5
24 сентября 2018 в 17:24
М-да,до каких только "гражданских подвигов" не доходит при попытках сохранить профессиональную футбольную команду! Скоро сердобольные окрестные бабушки пирожки корзинками понесут.Хоть бы ответно игроки им огороды вскопали.Позоруха полная.
Shamil79
Shamil79 ответ mat73 (раскрыть)
24 сентября 2018 в 21:36
а кто ему платит?
Гость