Марсело: «Мы должны признать, что „Севилья“ превзошла „Реал“»

27 сентября 2018, 02:30
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал поражение от «Севильи» (0:3) в матче 6-го тура чемпионата Испании.

Мы должны признать, что «Севилья» превзошла нас. В первом тайме мы пропустили три гола. Во втором старались больше владеть мячом. Контратаки соперника доставили нам определённые проблемы.

Мы не были удивлены игрой «Севильи», но, возможно, что нам чего-то не хватило для противостояния такому сильному сопернику. Они превосходно провели первую половину встречи. Возможно, если бы Модрич реализовал свой момент во втором тайме, то мы могли зацепиться за очки.

Много ошибок? В конце концов, когда ты проигрываешь, это уже не так важно. Это три очка, которые мы потеряли и которые могут сыграть ключевую роль в дальнейшем. Мы не можем допустить эти ошибки в следующих матчах.

Плохо, что у нас мало времени для анализа. Мы уже должны начать вносить какие-то изменения. Это поражение причиняет боль, но мы должны правильно отреагировать в следующей игре.

Моя травма? Есть небольшая боль, но поражение ещё болезненней.

27 сентября 2018 в 23:50, ред.
Севилья не сильный соперник, это вы cлабые!
А что будет в игре с Атлетико и в плей-офф ЛЧ?
27 сентября 2018 в 23:48
Да они вынесли вас!
Какой момент Модрича? А момент Бегунка? А то что ты с Рамосом нулевыми были, и то что с ваших позиций ТРИ гола пришли +куча моментов -это ничего?
Ничего, что тупой Рамос не оставляет штрафные удары тем, кто умеет бить? И пенальти не оставляет тому, кто бьет увереннее?