Soccer.ru

Дзола: «„Ливерпуль“ вполне мог нас обыграть, но „Челси“ победил заслуженно»

27 сентября 2018, 03:53
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Тренер «Челси» Джанфранко Дзола прокомментировал победу над «Ливерпулем» в матче Кубка Лиги (2:1) и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с мерсисайдцами в рамках АПЛ.

Не думаю, что сегодняшний результат как-то скажется на субботнем матче. Безусловно, мы рады победе и подойдём к субботе в отличном настроении, но это будет совершенно другая игра. Сегодня обе команды были равны. Наш соперник был очень силён, создал немало шансов и вполне мог выиграть. 

Они показали очень хорошую игру, но мы победили и сделали это заслуженно. В субботу нас ждёт схожая игра в том плане, что обе команды не собираются отказываться от своей философии. Сегодня оба соперника играли на победу, и то же самое мы увидим в выходные. Надеюсь, эта игра будет такой же интересной и увлекательной, как сегодняшняя.

Все комментарии
IKER-RAUL
27 сентября 2018 в 15:38
Юрген выставил полурезервный состав с мыслью дать поиграть резервистам и если победим то хорошо. а на нет и суда нет, все таки Кубок лиги далеко не главная цель. В субботу будет совершенно другая игра, другие амбиции. Успеха мерсисайдцам!
ЮЗИК
27 сентября 2018 в 10:13
Теперь ловите ответку
удав
27 сентября 2018 в 09:31
надо повторить в выходные)
заDOOMчивый
27 сентября 2018 в 08:00
с чего он взял,что победили заслуженно? Обе комагнды играли с попеременным успехом,причём в обороне Челси допускал куда более существенных ошибок,чем Ливерпуль. Первый гол забит из офсайда. Ну разве что Ливерпуль подхватил вирус Роналду,а вот Сеск сыграл откровенно руками в штрафной, правда я за то,что бы за такие провинности ставили не пенальти,а свободный и карточка(всё таки не умышленно,да и опасности это нарушение не несло, но это всё таки нарушение!).
в общем играли полурезервные составы. Но победил в этой игре более удачливый + мастеровитость Азара,тут ничего не скажешь - высший пилотаж,хотя если бы был Робертсон и Ван Дейк, такие виражи были бы под вопросом.В игре с ПСЖ, шотландец практически парализовал мбаппе.
ну уверен,что суббота будет интересной,там уже и будет момент истины и хочется увидеть зрелищный матч.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить