Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» пал под напором «Вест Хэма»

29 сентября 2018, 16:22

«Вест Хэм» переиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 7-го тура АПЛ.

Лондон, Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (2:0)
Голы: Андерсон 5, Линделеф 43 (автогол), Арнаутович 74Рэшфорд 71

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Ярмоленко (Снодграсс 72), Мба Обьянг, Нобл, Андерсон (Дианьяна 90+3), Арнаутович (Антонио 83).
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф (Рэшфорд 57), Шоу, Феллаини, Матич, МакТоминэй, Погба (Фред 70), Марсьяль (Мата 71), Лукаку.
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждение: Янг 78.

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что недавно «Дерби Каунти» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Лиги.

Все комментарии
sihafazatron
29 сентября 2018 в 16:22, ред.
сенсации не получилось, фаворит легко набирает 3 очка
allemz
29 сентября 2018 в 16:22
Всех молотобойцев с заслуженной победой. Здесь без сенсаций, фаворит обыграл аутсайдера, как это обычно бывает. Прослеживается почерк Пеллегрини. При нем ВХ точно будет прогрессировать. Сабалете и Пеллегрини без разницы, какой клуб они представляют, унижать розовых - у этих Ситизенов в крови.
BDA81
29 сентября 2018 в 16:26
Какой чудесный день!
Какой чудесный матч!
Какой чудесный я,
И командочка моя! )))

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!)))
sihafazatron
29 сентября 2018 в 16:24
пеллегрини>моуриньо
заDOOMчивый
29 сентября 2018 в 16:29
после матча, Жозэ: мы избавились от этого второсортного турнира и будем сконцентрированны на высшесортном кубке Интертото.
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
29 сентября 2018 в 16:45
я то болельщик ВХ с большим стажем, а вот на счет лично тебя не думаю что ты поддерживаешь МС хотя бы с начала 2000-х когда Киган их поднял из низших дивизионов, когда не было бабла а покупать сити мог только свободных агентов.

PS Да и твое появление здесь на соккере с равнимо с прошлогодним титулом, где ж ты был когда МС 3-4 был в АПЛ? или раз в сезон появляешься когда у мс титул на горизонте маячит.

Пеллегрини старт сезона провалил, просто у ВХ не хватило яиц, как у Кристал Пэласа чтобы физруку на дверь указать.
Misharstan
29 сентября 2018 в 16:23
ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ЛИССАБОН
dzvinka
29 сентября 2018 в 16:24
Уверенная победа ВХ на классе.
dzvinka
29 сентября 2018 в 16:28, ред.
ох уж этот... юнайтед)))
настоящее слишком жестоко к прошлому красноносого друга говардауэбба.
dzvinka
29 сентября 2018 в 16:29, ред.
хоть не выгоняйте его, дайте еще Бенитесу, по старой "дружбе", придвинуть этому розовому физруку из юнайтед. ахахахаха
заDOOMчивый
29 сентября 2018 в 16:32, ред.
не увольняйте седого, Ливерпулю надо ещё сыграть.
neomessi
29 сентября 2018 в 16:34
Да наверное этот МЮ , ребята с моего двора обыграют. К стати и я могу быть таким тренером как Моур, только ЗП у меня будет намного ниже чем у него. Мне хватит всего 1000 фунтов в неделю) зато разницы не будет ))))
Зачем платить большое, если нету разницы.
cannongun
29 сентября 2018 в 16:45, ред.
Ушаков выходи)
Caniggia
29 сентября 2018 в 16:25
Да уж, дно пробито. Маур подписал себе приговор и может забирать чек на 26 лямов.
cannongun
29 сентября 2018 в 16:26
Покба = 69но, Моур = топ
Воин666
29 сентября 2018 в 16:29
Зидан уже вылетел в Манчестер.
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
29 сентября 2018 в 16:30
себя ко всем фанам вх не приписывай. залетный ты наш.
4RT
4RT
29 сентября 2018 в 16:31
А теперь кто у Моуриньо виноват? Старик Хоттабыч?
Kumertau
Kumertau ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 сентября 2018 в 17:41
Юве - Наполи лучший матч из всех на этой неделе, далекий
Werewolfff
29 сентября 2018 в 17:48
Каждый раз, после таких новостей, я умоляю чтобы вышла новость об увольнении Моуринью, но вселенная меня не слышит((((
Tott_Hot
29 сентября 2018 в 16:55
Жозе, проснись, ты снова 79.лся
Hoyar
29 сентября 2018 в 16:56
Моуриньо на самом деле не виноват, он просил игроков, по хорошему им цз нужен был, второй нападающий, в атаку кого нибудь в правый фланг, да и Валенсия не молодой, а ему купили одного Фреда, Делот - это скорее на будущее. А теперь требуют результат, я молчу о Погба которого в Барсу не пустили, тот и валяет дурака, тут по мне некоторые игроки сливают, другим класса не хватает, так что Жозе жёстко подставили, по мне продать Погба, купить Бейла, Савича, Боатенга и может Манджукича и возможно МЮ начнёт играть, а так и Зидан с Пачетино не помогут.
yudin_duda
yudin_duda ответ Hoyar (раскрыть)
29 сентября 2018 в 17:00
Ни один тренер не поможет пока Вудворт трансферами занимается, ну ни его это, а он никак не поймет..
А так да, согласен, оброктнули его знатно, по-хорошему весь состав разогнать, за исклбчением 5-6 игроков и молодежи
ReMiX_SPb
29 сентября 2018 в 18:13
Это фиаско, Маур! Пора на покой!!!
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 17:28
Ему не привыкать.
EAGinLE
29 сентября 2018 в 17:29
Как же так .
raulmadrid_007
29 сентября 2018 в 16:23
ВХ на классе с запасом.
И пускай фаны Мю скажут что не так.
Armyan4eG
29 сентября 2018 в 16:24
Пеллегрини доказал что он лучше тренировал Реал, ну а теперь доказал что он просто лучше.
Соболезную болелам МЮ.
sihafazatron
sihafazatron ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 16:25
да конечно мю в отличной форме сейчас. обыграть "молодых мальчиков" 0:3 дорогого стоит)
DXTK
29 сентября 2018 в 16:25
Если честно не ожидал победы, но рад что смогли одержать первую у себя дома, всех молотков с 3 очками.

Юнайтед похоже списывает Моура, вколачивая в каждой игре по гвоздю в его персону.
Гость