Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» пал под напором «Вест Хэма»

29 сентября 2018, 16:22

«Вест Хэм» переиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 7-го тура АПЛ.

Лондон, Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (2:0)
Голы: Андерсон 5, Линделеф 43 (автогол), Арнаутович 74Рэшфорд 71

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Ярмоленко (Снодграсс 72), Мба Обьянг, Нобл, Андерсон (Дианьяна 90+3), Арнаутович (Антонио 83).
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф (Рэшфорд 57), Шоу, Феллаини, Матич, МакТоминэй, Погба (Фред 70), Марсьяль (Мата 71), Лукаку.
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждение: Янг 78.

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что недавно «Дерби Каунти» выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка Лиги.

Все комментарии
Next18
Next18 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 02:27
    Палыч82
    29 сентября 2018 в 22:50
    Моуриньо: "Я устал, я ухожу"
    Viktor559
    29 сентября 2018 в 21:06
    Сколько можно мучаться? Когда этого урода антифутбольного выпрут 3 из МЮ и вообще из футбола?
    azkan
    29 сентября 2018 в 20:30
    ВХ сильные. Многие еще это почувствуют. Они будут финишировать в зоне ЛЕ.
    Aidos Ayazov
    29 сентября 2018 в 20:13
    Игроки сливают тренера?
    Василий 50
    29 сентября 2018 в 19:03
    Интересно, сколько это будет продолжаться?
    Когда уже терпение руководителей МЮ лопнет?
    En Sabah Nur
    29 сентября 2018 в 19:00
    Дааа! Поплыл Маур и его МЮ()
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 18:59
    Я и не просил раскрывать детали.
    Походу ты еще обиделся на меня из-за Ярмолы.
    Jeck Denielse
    29 сентября 2018 в 18:42
    По устоявшейся традиции Маур просто обязан возглавить сборную Италии.........
    Karkaz
    29 сентября 2018 в 18:40
    Получается никакой он не особенный, если не считать ЛЕ для такого клуба великим достижением и учитывая с кем был финал. Т.е. показывает те же результаты по сути что и Мойес с Ван галом.
    Владимир Ушаков
    29 сентября 2018 в 18:36
    Досадное поражение из-за 2 судейских ошибок при первом и третьем голе Вест Хэма, когда Сабалета был в оффсайде, и когда он сбил Рэшфорда. Тем не менее думаю больше не стоит играть с 3 цз и Фред должен выходить с первых минут.
    iNels
    29 сентября 2018 в 18:22
    интересно, а если зафорсить "mourinho out", то это сработает, как с венгером в том сезоне?)
    ReMiX_SPb
    29 сентября 2018 в 18:13
    Это фиаско, Маур! Пора на покой!!!
    волгодон 2
    29 сентября 2018 в 17:59
    Очень хочется,чтобы на место переводчика назначили алжирского физрука Зидана
    Чем больше живем,тем длиннее лакмусовая бумага)
    allemz
    allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:59
    Если это личное, мог бы сказать.
    Werewolfff
    29 сентября 2018 в 17:48
    Каждый раз, после таких новостей, я умоляю чтобы вышла новость об увольнении Моуринью, но вселенная меня не слышит((((
    mensk
    29 сентября 2018 в 17:45
    Это не самый лучший сезон МЮ
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:44
    ответ пользователю Великий Князь
    Steven Gerrard 008
    29 сентября 2018 в 17:42
    ахахаха, вспомнил финал 85го. А когда Ливерпуль выиграл лигу чемпионов в 2005 мы вас в 1/8 или 1/4 прошли
    allemz
    allemz ответ DXTK (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:41
    Насчет правды поподробнее, пожалуйста. Мне самому интересно. Тебе вроде 28 лет, уже не ребенок, cможешь обосновать.
    Kumertau
    Kumertau ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:41
    Юве - Наполи лучший матч из всех на этой неделе, далекий
    DXTK
    DXTK ответ allemz (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:39
    обиделся правильно, правда глаза режет.

    ну добавь меня в игнор, как это сделал твой дружбан джвинка.

    Райт филипс? ага? я МС знаю со времен Кинкладзе, Реслера, Самерби...... это первые игроки по которым стал узнавать горожан ближе.
    Ruslan3132
    29 сентября 2018 в 17:35
    сливают
    заDOOMчивый
    29 сентября 2018 в 17:35
    сегодня топ матчи Челси- Ливерпуль, Реал- Атлетико, Юве - Наполи(так себе матч,типа ЦСКА- Зенит)
    EAGinLE
    29 сентября 2018 в 17:29
    Как же так .
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:28
    Ему не привыкать.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:26
    там у Буффона столько ошибок,что можно было полноформатный фильм состряпать. Таких дырявых киперов поискать надо в Ливерпуле, Кариус и Миньоле.
    allemz
    29 сентября 2018 в 17:25
    Как же я ору. Настучали и мой коммент, который был в топе, пометили как НТ. Спустя 40 минут.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Hoyar (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:24
    Почетино и без трансферов держит клуб на плаву - это класс тренера и уверен,что дай ему больше финансов он бы был и топовым и трофейным,но пока что только потери игроков. Волки тоже укомплектованы очень социально и тем не менее показывают игру,тот же Уотфорд, продали Ришарлисона и пока что отличная игра и находятся в топе,даже Лестер стал чемпионом.
    allemz
    allemz ответ DXTK (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 17:21
    Данн добротный был. Стоило поржать с твоей "супер" аналитики и посредственных блогов, как ты начал выдумывать бред, при этом ничего не зная про меня вообще. Подсказка для тебя: "Райт-Филлипс". Кстати, мне уже неинтересно с тобой обсуждать что-либо.
    Гость