Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Наполи», на счету Роналду две голевые передачи

29 сентября 2018, 20:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Наполи» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Наполи» 3:1 (1:1)
Голы: Манджукич 26, Манджукич 49, Бонуччи 76Мертенс 10

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Канселу, Роналду, Пьянич, Дибала (Бернардески 64), Матюиди, Джан (Бентанкур 61), Манджукич (Куадрадо 84)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Наполи»: Оспина, Кулибали, Альбиоль, Мариу Руй, Хисай, Гамшик (Руис 69), Зелински (Малькуи 61), Аллан, Мертенс (Милик 61), Инсинье, Кальехон
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Мариу Руй 24, Кулибали 40, Хисай 55, Мариу Руй 58, Инсинье 60, Бонуччи 60, Канселу 69, Сандро 85

Удаление: Мариу Руй 58

Судья: Банти Лука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Лацио».

Все комментарии
iNels
iNels ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 21:20
да, учитывая их положение до прихода юппа) без него бы вряд ли это сделали
УрсХох
УрсХох ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 21:18
Боже мой,какой человек нас посетил!!!
Боннушка,дружище,как же я рад тебя видеть!!!!!!
Ant Tambov
29 сентября 2018 в 21:15
Всех с победой!Рад,что Наполи забили первыми и Юве двинул в атаку.На протяжении всего матча не покидало ощущение,что класс команд разный и Юве,по сравнению с прошлым сезоном выглядит куда более зрелым,плюс глубина состава решает.Это ещё мы не вышли на пик формы.Кто бы что не говорил,но наличие в клубе Роналду очень многое решает.
SSC1
29 сентября 2018 в 21:14
одним глазом только поглядываю теперь свою команду из-за ненужного физрука и игры...
SSC1
29 сентября 2018 в 21:14
налетели невипатся итальянские болельщики...
iNels
29 сентября 2018 в 21:09
все время ржу с того, как люди хейтят выдающегося футболиста современности) или он их тоже изнасиловал, только не заплатил, как американке?) поэтому что ли разгораются так?)
mondial18
29 сентября 2018 в 21:09
судейка на страже
John_Wick
29 сентября 2018 в 21:08
3 гола 4 голевых паса за 7 матчей..Роналду шикарен)
iNels
29 сентября 2018 в 21:06
наполи очень сильная команда. доказательством является то, что в этом сезоне они не обыграли только грандов футбола: юве... сампдорию, црвену...
УрсХох
29 сентября 2018 в 21:05
ребята,как вы ставите дизлайки?
волгодон 2
29 сентября 2018 в 21:04
Картофельному похеру) Лишь бы педика боготворить. О времена,о нравы.
ДСА
29 сентября 2018 в 21:04
Как обычно, победили с разницей в 2 мяча
волгодон 2
29 сентября 2018 в 21:02
От кристины отскочило-теперь он ассистент. Но мы то знаем,что он распиаренный гей)
pinturicchio86
29 сентября 2018 в 21:01
изи катка против нытиков и плакс из п-ки, всех братьев с победой, что называется "на классе")))
iNels
iNels ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 21:01
с баварией ты явно погорячился) они и в том году еле вылезли на трофей, встав на колени перед юппом. в этот раз уже вряд ли прокатит)
95-shishani-95
29 сентября 2018 в 21:01, ред.
3 гола с прямым участием Роналду!
3 гола 4 голевых!
Что скажут теперь глорьё, сами знаете кого?!
УрсХох
29 сентября 2018 в 21:00
Юве без судей не может
Ювентус всё купил
Серия С по ним плачет

Я ничего не забыл?

теперь поговорим о матче.Наполи по праву находится на втором месте,и совершенно не готов к первому при таком Юве.
Шишанутый
29 сентября 2018 в 20:59
Юве в очередной раз доказал что ему нет равных в Италии. С победой!
волгодон 2
волгодон 2 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 20:59
Ты в прошлом году за Реал болел,спартач)
Antonchik
29 сентября 2018 в 20:59
Ювентус с победой!
волгодон 2
29 сентября 2018 в 20:58
Голевые передачи(тычки) гея вдруг стали считать.
joma_inter
29 сентября 2018 в 20:58
Ну как всегда, если сами не могут то судья поможет! 10 против 12 симулянтов
iNels