Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Наполи», на счету Роналду две голевые передачи

29 сентября 2018, 20:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Наполи» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Наполи» 3:1 (1:1)
Голы: Манджукич 26, Манджукич 49, Бонуччи 76Мертенс 10

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Канселу, Роналду, Пьянич, Дибала (Бернардески 64), Матюиди, Джан (Бентанкур 61), Манджукич (Куадрадо 84)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Наполи»: Оспина, Кулибали, Альбиоль, Мариу Руй, Хисай, Гамшик (Руис 69), Зелински (Малькуи 61), Аллан, Мертенс (Милик 61), Инсинье, Кальехон
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Мариу Руй 24, Кулибали 40, Хисай 55, Мариу Руй 58, Инсинье 60, Бонуччи 60, Канселу 69, Сандро 85

Удаление: Мариу Руй 58

Судья: Банти Лука.

Ранее «Рома» одержала победу над «Лацио».

Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
30 сентября 2018 в 14:42
Согласен, особенно по Канселу) Техника отличная!
Юрий Куклачёв
Юрий Куклачёв ответ ballak144 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:47
Пожалуй дренаж испанских испражнений это единственный минус трансфера Роналду в Ювентус.
Юрий Куклачёв
Юрий Куклачёв ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:45
Ювентус выиграл войну, которую против него развязали букмекеры. Это стоит подороже сомнительных трофеев, а любовь преданных фанатов вообще бесценна.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:16
Князь привет! Смотрел матч в номере отделы в Будапеште! Ты не поверишь! После пропущенного гола я сказал что мы выиграем 3:1!!! У меня небыли ни малейшего сомнения в этом!! Как только Юве включал обороты и скорость Наполи не знал куда бежать и просто остановился , делая очень много брака в передачах и вообще ничего толком не могли показать! У Юве потенциал сейчас раскрыт максимум на 70 %! Надеюсь, что этотуже конец фильма и Юве не должен отпустить ситуацию имея разницу +6очков
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ ballak144 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 12:10
Да! Джан очень силён!! Очень! Хорошо смотрелся Дибала, Канселу! А Рон вообще молодец!! Сколько пользы он приносит команде! Очень рад за него! Бонуччи хоть и косяк запорол но потом реабилитировался! Старается , очень хочет прощения у фанов!!
Юрий Куклачёв
30 сентября 2018 в 08:11
Ювентус набирает обороты.

Фанатов с победой.
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2018 в 07:30
Все таки Юве не станет выводить его на пустые ворота. И пенальти покупать тоже. ПридеЦЦа играть на команду, а не наоборот...
Санчо Панса
30 сентября 2018 в 07:29
Молодчик, Рон! Также искренне рад за Марио) Вот это другое дело, Старая Синьора! Надеюсь, что Криштиану немало пользы принесет бьянконерри в будущем. А пока с волевой и более чем заслуженной победой, туринские зебры!
Naimi Nabi
30 сентября 2018 в 06:00
так вчера написали что Рон не командной игрок
ballak144
30 сентября 2018 в 04:37
всех с победой! игра понравилась, первый тайм пролетел вообще не заметно, Джан на голову сильнее Хедиры, за Жука рад))
P.s. сколько же пом-оев и стукачей сейчас на ветках Юве, тьфу
Jeck Denielse
30 сентября 2018 в 00:47
В 34 года выиграть новый для себя чемпионат (уже 3-й из топ-5)....и стать единственным 4-хкратным-подряд обладателем ЛЧ - достойная цель...
Hoyar
29 сентября 2018 в 23:45, ред.
Какие то Дибалы Пьяничи играют за Договерентус, такой скучный футбол..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 23:43
отскочили черти полосатые )))) А так, поздравляю с победой в СериАле ))) посмотрел таблицу, только сами если отдадите, конкурентов нет ) 6я, 7я подряд? )))
Bayern Best
29 сентября 2018 в 23:41
Юве с победой!
sir_Alex
29 сентября 2018 в 23:28
"Юве" пока вне конкуренции.
juchok
juchok ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 23:27
как тебе будет удобно, окай
FeelGood
29 сентября 2018 в 23:26
деньги решают))) но это только в допотопном доисторическом СериАЛЛЕ))) в развитой Европе уже давно не так))
juchok
juchok ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 23:11
давай пруфы тогда, чего уж там соринки!
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 23:09
ну так если она представилась!
SanitarForest
29 сентября 2018 в 22:49
Роналду был лучшим в этом матче... в паре моментов он просто исполнил... от Месси я такого не видел года 1.5...
juchok
juchok ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:48
воу воу, я и говорил, что Шева виноват в фиаско в Стамбуле, но это не отменяет того факта, что лучший для меня! но про того же Хуангая, я же не говорил, что он никчемный, никакой, жирный и т.д да он не забил в финале с немцами, за ним косяк, но ты же всю дорогу поливал Роналду помоями, или я не прав? а щас он чет стал крутым в твоих глазах, в след раз нанаыряет на пенку, ты скажешь "да сто пудов пенка была"! хех, так и будет

а теперь про алессиоса: когда Дзюба играл в Спартаке, то был длинным мясным бревном, а когда в Зенит перешел, то стал сине-бело-голубым львом внезапно!)!)!)!) алессиос такой алессиос!!!

понимаешь о чем я?
juchok
juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:42
нет, я емутак звонил без ватсаппа, но трубку он дал маме!)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:41
вот и я удивился )))) подумал, что там с ним сделали то?!
Муслим90
29 сентября 2018 в 22:41
Жук лучший))
kmhb
29 сентября 2018 в 22:39
Роналду хорошо вписался в Юве.
Ruslan3132
29 сентября 2018 в 22:36
Угловой, который подал Криштиану Роналду завершился взятием ворот. Леонардо Бонуччи (Ювентус) точным ударом головой положил мяч в сетку.

Роналду угловые подает????? ничеСЕ!
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:32
кстати, на счет боления, к Бонере я всегда плохо относился, например, он меня всегда калил! а на счет сегодняшнего Милана, то Борини бесит-остальные норм! ну ты это, Костя,завязывай быть алессиосом, норм же мужик!
Бунша на посту
29 сентября 2018 в 22:32
С великим Интером эти фокусы не пройдут.
Zidane.5
29 сентября 2018 в 22:26
С победой Юве!!!
Криштиану по системе гол+пас самый полезный игрок, в новой команде и новоям чемпионате!!! Лучший!!!
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 22:21, ред.
ну если три пива считается, то ДА!) я футбу сижу смотрю на телеке, до этого тож футбу смотрел! седня матч-тв радует матчами с вывеской! Костян, ну ты то расскажи че за дела, ты же хейтил Роналду, он же был геем и играл за кабинетный рояль? шо за дела? че за переобувки? ты че алессиос?
Гость