«Витесс» Слуцкого не смог удержать ничью с «Фейеноордом»

30 сентября 2018, 19:48
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)2 : 1Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)ВитессМатч завершен

«Витесс» уступил «Фейеноорду» в матче 7-го тура чемпионата Голландии. Отметим, что с 63-й минуты встречи «Витесс» играл вдесятером. Победный гол «Фейеноорд» забил на 88-й минуте матча благодаря усилиям Робина ван Перси.

Напомним, что главным тренером «Витесса» является российский специалист Леонид Слуцкий.

01 октября 2018 в 08:36
Весело, как только касается поражений команд Слуцкого, сразу столько "экспертов" нарисовывается...
Я вот лично ни одного матча не смотрел. А Вы?...
В данной ситуации вижу статистику:"гол на 80-й минуте от Ван Перси" Над чем смеяться?
Leha-ha50
01 октября 2018 в 03:58
Жаль , что ничейку не зацепили.
Леонид Прохорцев 1
30 сентября 2018 в 21:51
Ах, Лёня, Лёня! В России ты был и феноменом, и русским Моуринью, и величайшим стратегом и тактиком. Нет не сиделось на месте, рванул в Европу. Спрашивается чего? Угробил Халл Сити, теперь добрался до Витесса. Дождётся пока Запад применит санкции. Надоест Абрамовичу покупать должности и станет безработным. А до пенсии ещё далеко.
dzvinka
30 сентября 2018 в 21:03
его все еще не уволили?! глупцы! вышвырните его нето сольет во вторую лигу ваш Витесс.
ст_прапорщик
30 сентября 2018 в 20:03
три прямых красных! Что они там вытворяли?
Иван Котовский
30 сентября 2018 в 19:59
Я так и не понял пропускать решающие мячи на последних минутах встреч или в добавленное время у Лёниных команд это традиция или уже привычка...