Soccer.ru

Нигматуллин: «В ближайшие сто лет никто не повторит успехи Акинфеева»

02 октября 2018, 02:28

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал решение голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева завершить выступление за национальную команду России.

Я не удивлён. Знаю, что травма Акинфеева даёт о себе знать давно. И, конечно, ему тяжело в полной мере справляться со всей нагрузкой, которая на него выпадает: участие в чемпионате мира, в первенстве Европы и прочее. Сейчас он решил поберечь себя для армейского коллектива. 

Нужно уважать его мнение и решение, ведь он давно и успешно играет в национальной команде. По-моему, повторить успехи Акинфеева в ближайшие сто лет никому не удастся. Думаю, что его нужно поблагодарить за выступления и, наконец, навострить взоры на Андрея Лунёва и других его возможных сменщиков.

Нигматуллин также выразил мнение, что вратарь «Зенита» Андрей Лунёв готов стать полноценным сменщиком Акинфеева в сборной России.

Все комментарии
Kerri
02 октября 2018 в 19:06
Никогда не говори никогда. А в СССР были вратари и покруче.
Николай Еремеев
02 октября 2018 в 13:22
Нигаматуллин прямо мои слова повторил ,сказанные полгода назад здесь -респект ему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Beekeeper (раскрыть)
02 октября 2018 в 12:53
видишь ли, есть киперы (пусть и не у нас) которые играли в ЛЧ побольше вашей легенды.
Но антирекордов при этом они не ставили. хотя тоже не с ребятами из пионерской зорьки играли...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Beekeeper (раскрыть)
02 октября 2018 в 12:02
Как говорится, в семье не без урода. Всегда найдётся тот, кто с удовольствием в бочку мёда пытается хоть ложечку дёгтя подбросить
Beekeeper
Beekeeper ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 октября 2018 в 11:36
Конечно на века, потому что никто столько даже игр не сыграет в ЛЧ, ибо спартак там не бывает вообще, какие им там рекорды ставить? Зенит точно так же, раз в пятилетку заскочат в ЛЧ. У медали всегда две стороны.
drug01
02 октября 2018 в 11:13
Верные слова!!!!!
Великолепный
02 октября 2018 в 10:51
ПУТИН: СЕЙВ АКИНФЕЕВА В МАТЧЕ С ИСПАНИЕЙ СТАНЕТ ЛЕГЕНДОЙ ФУТБОЛА
Дед за ЦСКА
02 октября 2018 в 10:05
Каждый видит в рекордах Игоря своё. Адекватные, хотя бы 291 сухарь, 117 игр за сборную России и знаменитую левую Ногу бога, Завистники - только убогие 43, больше им сказать нечего. Руслан сам Великий вратарь и знает, что говорит.Спасибо ему на добром слове.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2018 в 09:54
Если он про ЛЧ, то этот рекорд неповторим. Да и не найдется желающий повторять этот разврат...
Obdulio Varela
02 октября 2018 в 09:24
43 это на века
самуил кац 1
02 октября 2018 в 09:17
"... повторить успехи Акинфеева..." Это он о чем ?
Дмитрий Климович 2
02 октября 2018 в 08:13
Нашь Игорян Сухорян ещо себя покажет!
SHMEL
02 октября 2018 в 07:14
Руслан прав.В России Игорь Акинфеев голкипер номер 1 без вариантов на долгие годы.
sir_Alex
02 октября 2018 в 06:53
Бери больше, 10000 лет!)))))
Caniggia
02 октября 2018 в 06:06
100 лет! Аки Ванга!
Болот Сарбанов
02 октября 2018 в 05:23
Наверное это он про игру ногой в 1/4 финала на ЧМ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 04:59
Сами фаны пищевика кидают какахи в свой клуб, Кафель, усатый тролль, Рейнгольд и другие :)
fcspartak
02 октября 2018 в 03:32
43 наверное никто не повторит)
commando
02 октября 2018 в 03:07
"Рекорд" ЛЧ это даже не на 100 лет
Гость