Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Валенсией»

03 октября 2018, 00:01

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Валенсией» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Валенсия» 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Байи, Шоу, Валенсия, Феллаини, Матич, Погба, Лукаку, Санчес (Марсьяль 76), Рэшфорд
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Валенсия»: Нето, Гарай, Паулиста, Гайя, Пиччини, Коклен (Солер 78), Кондогбиа, Парехо, Родриго, Гонсалу Гедеш (Черышев 82), Батшуайи (Гамейро 73)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Коклен 21, Родриго 32, Парехо 45, Пиччини 85, Лукаку 86, Гайя 87, Кондогбиа 90+2

Судья: Винчич Славко.

В другом матче группы H «Ювентус» разгромил «Янг Бойз».

Все комментарии
Die Roten
04 октября 2018 в 17:46
Не удивительно.
заDOOMчивый
03 октября 2018 в 21:19
Чёто Летучие никакие, так и не смогли забить МЮ - это Позор! Даже какие то ДеБри из ЧШ проходят МЮ. а вот Розовые сыграли отлично, главное не то,что не забили - а не пропустили,значит автобус на ходу, все запчасти в исправности.Тем более следующий матч с англо-Ювой (чёрно-белыми) будет крайне тяжёлым, Сороки находятся на Третьем Месте в Чемпионате.
10 seconds to stars
03 октября 2018 в 12:29
Сейчас в ле МЮ суваться нет смысла. Там грозный Челси с Арсеналом.
Брулин
03 октября 2018 в 10:52
Скоулз: Моуринью позорит «Манчестер Юнайтед»
sihafazatron
sihafazatron ответ ct (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:43
По-твоему, если человек за мс, от он либо глуп, либо ребенок? Отличная логика)) а почему автобусники после игры прячутся и не комментируют, это ты у них спроси) стыдно наверно
sihafazatron
sihafazatron ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:39
Ахах..вы все про эти второсортные турниры) не стыдно вспоминать их? Как откакивали от сельты...играли доп.время с андерлехтом....ростов на равных бился с мю.... и в финале позорный автобус против детей аякса?
ESPANOL
03 октября 2018 в 09:52
Вспоминается в бытность, когда этот клоун руководил Реалом, горе фанаты мадридцев превозносили его до небес, называя не иначе, как великим и особенным и боготворили этого проходимца, поливая грязью Гвардиолу, с пеной у рта доказывая всем, что Хосеп может только Барсу тренеровать, а вот Маур любой клуб приведет к триумфу. Я, уже тогда утверждал, что все будет наоборот, если эти тренеры сменят клуб. Так и вышло. Куда приходит Жозе, там склоки, скандал и руины, после Гвардиолы только чемпионство клубов при его управлении.
Stormtrooper-26
03 октября 2018 в 09:22
МЮ-МЮ уныл как и вся АПЛ )
drug01
03 октября 2018 в 09:03
С таким результатом далеко не пройдёшь!
Espana-Deutschland
03 октября 2018 в 08:08, ред.
Валенсия молодцом! Теперь на Месталье надо делать манков. Удачи мышам!
Dark MU
Dark MU ответ Hoyar (раскрыть)
03 октября 2018 в 08:06
Ему давно пора валить из МЮ, но боссы МЮ любят когда по жёстче...
Caniggia
03 октября 2018 в 07:21
МЮ дома не в силах обыграть Валенсию, которую сейчас унижают все кому не лень.
вячеслав остапенко
03 октября 2018 в 06:57
Я думал победит Манчестер
neomessi
03 октября 2018 в 06:15
Ну тут верно угадал с исходом игры.
Владимир Ушаков
03 октября 2018 в 06:12, ред.
Отскочила Валенсия знатно со своим волейболом, как минимум судья должен ставить 2 пенальти, но он все спорные моменты решал в пользу летучих мышей. В турнирном плане не особо эта ничья мешает, главное набрать очки с Ювентусом, обыграть Янг Бойз и хорошо сыграть против Валенсии в гостях.
Квадратный Мяч
03 октября 2018 в 06:03
Погба и Ко. успешно продолжили компанию по сливу Моуриньо. Осталось совсем чуть-чуть.
Hoyar
03 октября 2018 в 05:40
Я не тролю щас МЮ, но футбол МЮ такой скучный, что невозможно смотреть, какие то не связные действия, максимум 2-3 передачи, один из которых обязательный навес на Лукаку, или на Микрафона, помню кубке хотел посмотреть на Вилсона, реально не смог матч посмотреть, такое унылое.. Представляю как фанатам клуба.
Bayern Best
03 октября 2018 в 04:33
Скучный матч.
Санчо Панса
03 октября 2018 в 03:08
Не довелось посмотреть этот матч и в принципе я не жалею! Где игра в атаке, Жозе? Не у него ли есть такое правило: все ради победы! Только этих побед очень мало в текущем сезоне....
Mr_Tim
03 октября 2018 в 02:52
Другого не ожидал ставка ничья сыграла... ))
Pronto
03 октября 2018 в 01:24
Невезучий Юнайтед...
Гы-гы-гы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
03 октября 2018 в 01:20
Жозе Моуриньо в "МЮ"

1- сезон: Сходу выиграть три трофея (1 новый ЛЕ)
2-й сезон: Финал кубка Англии
3-й сезон: тут пока что провальный
ct
ct ответ Artuom (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:32
Человек болеет за Ман Сити. Тут не будет ни здравого смысла, ни нормального диалога ввиду особенностей мышления или незрелости. Я эти потоки сознания наблюдаю практически в каждой новости о Манчестер Юнайтед. Его комментариев наверное больше чем комментариев всех болел МЮ вместе взятых
Coreall O'Phillip
03 октября 2018 в 00:28
МЮ даже на 2 месте в группе, Моуриньо может вздохнуть спокойно, хотя результаты после победы на Олд Бойз: ничья с Волками, ничья с Дерби, а затем вылет по пенальти, поражение от ВХЮ, и ничья с Валенсией, явно не могут впечатлять фанатов МЮ, хотя следующий матч в АПЛ с сейчас почти мертвым Ньюкасл Юнайтед, там думаю МЮ должны уже победить. Хотя вопросы к Моуриньо у фанатов МЮ после игры с Валенсией скорее всего будут.
Верг
03 октября 2018 в 00:26
Черышева чето мариновали доконца
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Artuom (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:26
Но это было не дома, не на глазах САФА
Artuom
Artuom ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:24
Позор был с ВХ... действительно был позор знатный... игроки вообще не играли...
А сегодня ещё более-менее, хотя конечно слабоватенько :D
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:21
Не вовремя, как минимум на полгода запоздали))
Ice van Reed
03 октября 2018 в 00:20
Закономерно, ибо играть дома это позорно!!!
Artuom
Artuom ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:20
Первый тайм точно бестолковщина. Во втором чуть получше, я даже удивился... после вбросов СМИ я уж думал там вообще всё ужасно, ан нет...

А Санчес да, кусок..))
Гость