Soccer.ru

«Интер» вновь одержал волевую победу в Лиге чемпионов

03 октября 2018, 23:52
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» одержал волевую победу над ПСВ.

Эйндховен, стадион «Филипс».

ПСВ — «Интер» — 1:2 (1:1)
Голы: Росарио 27Наингголан 44, Икарди 60

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб, Тасенде, Думфрис, Перейро (Мален 75), Хендрикс, Росарио, Де Йонг, Бергвейн, Лосано
Главный тренер: ван Боммел Марк.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Д'Амброзио, Наингголан (Валеро 86), Брозович, Весино, Икарди, Перишич, Политано (Кандрева 90).
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Ханданович 41, Д'Амброзио 45, Асамоа 86.

Судья: Мажич Милорад.

В другом матче группы «Барселона» победила «Тоттенхэм» (4:2).

Все комментарии
Камелошка
04 октября 2018 в 10:49
Мне не хватает воздуха от победы или это снова гайморит, дорогие маи ниродзурцы?
Ваш покорный китайский слуга зашёл дрожащими руками набрать поздравительный текст и поделится новостью.
Дела в то што Месси уже приказал Бартомеу снять деньги с панамского общака и срочно везти в судейский корпус УЕФА.
Дрожание котолонских каленок это признак виличия.
Мы вирнулись, НИРОДЗУРЦЫ!!!!
рус фан
04 октября 2018 в 05:27, ред.
Икарди неплохо столкнул защитника и кипера в победном голе, зря Реал не купил его этим летом.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ joma_inter (раскрыть)
04 октября 2018 в 04:44, ред.
Полностью с тобой согласен по Радже и Икару бро! Но ты забыл отметить еще одного нашего героя матча не менее важного Хандана...( Если бы не Хандан... и его супер сейв на 78 минуте когда Самир отбил удар через себя Малена еще неизвестно чем бы все это закончилось для нас?????
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Artemon9 (раскрыть)
04 октября 2018 в 04:43, ред.
О какие люди! СПС бро! Юве тоже с победой! Единственный адекватный гобб на всем соккере.
Приходи почаще на ветки Сериала... И пусть с тебя берут пример ваши неадекваты в лице князка жувинели и.т. Может хоть ты сможешь их поучить уму разуму? Хотя вряд ли..
Санчо Панса
04 октября 2018 в 03:03
Класс отдельно взятых исполнителей в итоге взял верх! У ПСВ нет ребят уровня Наингголана и Икарди) Так что все по делу. С очень важной победой, интеристы!
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:12
Двух главных конкурентов по групе обыграл Интер. Теперь в 3 и 4 туре матчи с аутсайдером где надо брать 6 очков и гарантировать себе первое место.
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:01
Повезло Интеру что Хандановича не удалили. Игра могла по другому пойти. ПСВ выглядел достойным сопернеком. Думаю он еще отберет у кого нибудь очки на своем поле. С победой фанатов Интера!
Так Себе Аналитик
04 октября 2018 в 00:48
Жду Икарди против Месси)
En Sabah Nur
04 октября 2018 в 00:24, ред.
Что то князка и жувинелку не видно хмм.. Странно) Обычно они не одной ветки про Интер не пропускают а тут) Видимо еще от шока в себя не пришили)))
Ислам Керимов
04 октября 2018 в 00:19
Всех интеристов с победой!Практически обеспечили выход из группы!
En Sabah Nur
04 октября 2018 в 00:12, ред.
Всех Интеристов с победой!!!!!! Ура! В очередной раз проявили характер вырвали три очка. Причем очень важные три очка!!! Очень. Теперь нужно с Барсой постараться набрать 4 очка и мы 1/8 ЛЧ
Forza INTER Amalaaa! ⚫🔵⚫👏👏👏👏
Artemon9
04 октября 2018 в 00:09
Интер с победой
ХУБУЛ
04 октября 2018 в 00:09
Интер ты ли это???
joma_inter
04 октября 2018 в 00:08
Пойдет! Хорош Раджа и Икар!
zim289
03 октября 2018 в 23:57
Forza Inter!
Lionel Messi-10
03 октября 2018 в 23:57
Прямой конкурент за первое место в группе!
Следующий матч будет жарким, с победой Интер !
RUSTY8
03 октября 2018 в 23:57
Парадокс. Вчера вице-чемпион Нидерландов на равных бодался с Баварией, а колхоз-чемпион только чудом и кривоногостью дреВесино и тому подобных избежал разгрома.

Всех нерадзурри с победой! Политано-топчег. Ирокез-артиллерист.
Гость