Soccer.ru

Бернардески: «Роналду лучше, чем Месси»

04 октября 2018, 10:59

Вингер «Ювентуса» Федерико Бернардески считает, что его товарищ по команде форвард Криштиану Роналду лучше, чем нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Лично я всегда считал Роналду лучшим в мире. Я всегда предпочитал больше Криштиану, чем Месси. Я понял, что он исключительный человек, скромный парень с необычайной харизмой, которую он передает всем. Это заразительно. 

Я помню финальную часть чемпионата Европы, когда ему пришлось уйти с травмой с поля в первом тайме, но на скамейке он был как еще один тренер. «Ювентус» уже был необычным клубом с точки зрения победного менталитета, но приход Криштиану принес нечто большее.

Недавно нападающий «Ювентуса» и сборной Аргентины Пауло Дибала сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Все комментарии
070maks
04 октября 2018 в 19:22
Известный в прошлом английский футболист Рио Фердинанд прокомментировал выступление форварда каталонской "Барселоны" Лионеля Месси во вчерашнем матче Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма".

— Нужно восхищаться этим парнем. Я чувствую себя благословленным, так как я был на этом стадионе и видел его игру. Я расскажу об этом завтра своим детям в школе... Его передачи и принятие решений им не имеют себе равных.
070maks
04 октября 2018 в 19:22
Легендарный английский футболист Алан Ширер назвал лучшего игрока всех времен.

Так, в одной из социальных сетей известный в прошлом футболист написал: "Месси — лучший игрок всех времен. Голы. Дриблинг. Скорость работы. Отношение к делу. Артист".
hata
04 октября 2018 в 19:20
Эти "гении" так и не стали чемпионами мира. Последний шанс был в России. Не все мечты сбываются.
sir_Alex
04 октября 2018 в 16:28
Ещё бы он сказал что-то другое!
Ruslik1982
04 октября 2018 в 16:02
жополизы
KOMMEHTATOP
04 октября 2018 в 14:15
Ракитич: Месси лучше, чем Роналду.
KOMMEHTATOP
04 октября 2018 в 14:11
Ракитич: Месси лучше чем, Роналду.
Санчо Панса
04 октября 2018 в 13:46
Да, это так! Хотя персофаны Лео после матча с Тоттенхэмом думают об обратном. Но слишком уж легко Месси в той встрече позволили забить)
мяч квадратный
04 октября 2018 в 13:41
Стопудово лучше. Месси - распиаренное гумно.
witynchik
04 октября 2018 в 13:22
Они оба феноменальные игроки!
Награда "Золотой мяч" тому подтверждение!
Ее дают только феноменам футбола,магам мяча!
Споры излишни!
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
04 октября 2018 в 13:08
ну что же делать, вот в Барселоне такое уже много лет
SonicStar
04 октября 2018 в 13:05
Блин...я всё понимаю, но неужели игрокам Юве не надоело постоянно восхвалять пеналду? что не день - кто-то обязательно подлижет португалке
FERIS
04 октября 2018 в 12:35, ред.
Только барсуки и хейтеры не замечают очевидного,что их гном давно сдулся,а уж когда ему стукнет как Рону 33,месси будет покорять поля поднебесной.
Миша Вилков
04 октября 2018 в 12:21
Надоели уже своими Месси и Роналдо!
Barcelona_Rostov
04 октября 2018 в 11:35
с приходом португеза всем добавили пункт в контракте о восхвалении кри кри
Made by Chelsea
04 октября 2018 в 11:25
До сих пор удивляюсь когда сравнивают великого футболиста Месси с Роналду. И почему то всегда это игроки того клуба в котором португалец играет на данный момент. Интересно, когда Роналду завершит карьеру кто нибудь еще будет такой глупостью заниматься?
neomessi
04 октября 2018 в 11:21
Боже.....опять.
Теперь давайте спросим у вингера Барселоны)))
Кто лучший игрок мира)))
амурец
04 октября 2018 в 11:17
вот игрок Ювентуса говорит, что Роналду лучше, игроки Барселоны говорят, что Месси, так кто же лучше?
Lyon2009
04 октября 2018 в 11:15
Каждый кулик хвалит своё болото
Гость