Soccer.ru

МЮ уволит Моуриньо вне зависимости от исхода матча с «Ньюкаслом»

05 октября 2018, 23:59

Согласно данным британской прессы, терпение руководства «Манчестер Юнайтед» лопнуло - Жозе Моуриньо будет уволен в конце этой недели. Такую информацию предоставил источник из клуба.

Сперва ожидалось, что будущее португальца будет зависеть от результата матча 8-го тура АПЛ с «Ньюкаслом», но эта встреча не будет иметь никакого значения.

Вероятно, Моуриньо уже знает о решении руководства. Во время предматчевой пресс-конференции он выглядел подавленным и угрюмым, а на все вопросы отвечал односложно.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2018 в 17:12
Никак Газпром подсуетился. Проиграет Зенит Краснодару, что очень даже возможно, вот и новое месте работы для Жозе!!
cannongun
06 октября 2018 в 16:44
фигня все. дайте Жозику поработать
19oleg73
06 октября 2018 в 14:24
А Глейзеры то в курсе...?
Верг
06 октября 2018 в 13:17, ред.
Само его приглашение в мю был диким зашкваром, брать сбитого автобусом на роль тренера, команды красных дьяволов, которые всегда ассоциировались во все времена, даже не самые удачные, с быстрым атакующим футболом. Из тройки мойес ван гаал и переводчик, последний худший епт. Переводчик не приспособился к мете после интера.Пришло время построить автобус из Монако!
Die Roten
06 октября 2018 в 12:51
Давно пора.
Брулин
06 октября 2018 в 12:07
Спартак возглавит скриньте
Lifefoot
06 октября 2018 в 12:04
Моуриньо в своё время слишком возгордился, теперь больнее падать лицом в грязь
4RT
4RT
06 октября 2018 в 11:24
К этому всё и шло...
alexamit
06 октября 2018 в 10:47
А когда выгонят Хохла?После поражения от Крыльев?
galem72
06 октября 2018 в 10:29
Приятная новость от слушиного источника! ))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ kachan63 (раскрыть)
06 октября 2018 в 10:19
Ты еще скажи, что в Питере не говорят по-ленинградски !
Злой_Гений_Мауринья
Злой_Гений_Мауринья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 октября 2018 в 10:16
Но согласитесь, что у меня явно кризис в колективе,и мне не хватает свежих идей,моя тактика с 4 защитниками и тремя опорниками явно перестала работать.Мне пора отдохнуть и взять команду роботяг а не гламурных пид...сов!
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 октября 2018 в 10:00
согласен с вами почти на 100% если было другой клуб хоть пресса мало правдо пишет но МЮ не заслуживает быть в средине турнирного таблице
тренеру надо немножко отдохнут и думаю у него все получится
удачи всем
Jeck Denielse
06 октября 2018 в 09:46, ред.
Уволить можно садовника или повара........
А в этом случае последует преждевременный разрыв контракта,что сулит Мауру не хилые деньги.....
Не известно у кого ещё терпение лопнуло....у Жозе,судя по саботажу - у первого.....

Как бы там ни было я на стороне этого португальского остроумного парня.........
25 трофеев в 4-х разных чемпионатах - доказывают что работать он умеет.....
А если некоторые "руководители" не могут найти с ним общий язык - так им и надо...)))
Пусть выплачивают компенсацию.....и остаются с носом.....
По-любому парень в плюсе.....
Богатых клубовладельцев много.......
Тренеров уровня Моуриньо - по пальцам пересчитать.......

Удачи ему !!!!!!!!!!
kachan63
kachan63 ответ удав (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:41
Пойдёт проторенной дорожкой: сначала "Интер", затем "Порту", ну и перед пенсией уйдёт в "Лейрию".
Шуnя771
06 октября 2018 в 09:38
Найдут нового тренера и что?

Команда заиграет, но до первого косого взгляда в сторону оборзевшего игрока...
И картина повториться...
Фергюсон.... Это "штучный товар"!
Шуnя771
Шуnя771 ответ hoper (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:35
Хрестоматийные действия команды (части игроков, достаточно 2-3) которая решила "сплавить" тренера.
kachan63
kachan63 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:33
В Алжире не говорят по-алжирски! :)))
Ruslan Ahmedov 1
06 октября 2018 в 09:24
Давно пора! Хотя он наверно и рад, МЮ не его команда........
neomessi
06 октября 2018 в 09:23, ред.
Ну значить сегодня ждем победы МЮ, раз уж все уже известно!
А Моур наверное опять пойдет к Пересу))
Gourcuff Yohanne
06 октября 2018 в 09:22
Подавленный миллионер
Caniggia
06 октября 2018 в 09:21
Моур рад в душе - 26 лямов в карман и отскок от тяжелой работы.
hoper
hoper ответ Aivust (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:20
дешёвый троллинг дружище.Дно становилось 20 раз чемпионом Англии.Кто тогда все остальные?
hoper
hoper ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:18
А отсутствие игры ,вылеты из ЛЧ от севильи,в КЛ от Дерби,проигрыши всяким там Брайтонам и Хаддерсфилдам точно уж не при чём.
Van Vanovich
06 октября 2018 в 09:17
Надо было оставить ЛВГ. Сейчас бы построил боеспособный МЮ. МЮ нужен тренер строитель после эпохи Фергюсона, а не тренера однодневки.
Шуnя771
06 октября 2018 в 09:11, ред.
Пошли Красные на поводу у негритят!))

Дурной пример....
Виктор Лошаков
06 октября 2018 в 08:34
Чем хуже, тем лучше! Жаль, пусть бы тренировал весь сезон! Тогда бы скам вышел бы в лидеры со знаком минус! Жаль не дали развалить мумушню!
neverwin
06 октября 2018 в 08:27
Домой - пора домой!!
удав
06 октября 2018 в 07:52
какой следующий клуб станет жертвой португальца?
sir_Alex
06 октября 2018 в 07:46
Хорошо бы!
Гость