Soccer.ru

Еременко отправился в Красноярск вместе со «Спартаком»

06 октября 2018, 14:23
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера включил 23 футболиста в состав делегации, которая сегодня отправилась в Красноярск на матч 10-го тура РПЛ с «Енисеем». В заявку попал полузащитник Роман Еременко, который может дебютировать в составе «красно-белых» в предстоящей встрече. 

Голкиперы – Александр Максименко, Артём Поплевченков, Артём Ребров;
Защитники – Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Артём Мамин, Павел Маслов, Николай Рассказов;
Полузащитники — Роман Еременко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;
Нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Отметим, что Андрей Ещенко и Денис Глушаков по-прежнему отстранены от основного состава

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Томик (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:09
В пищевик вляпался, который позорит Россию в Европе!
ABir
06 октября 2018 в 20:30
Ждём победы Спартака! Пора выходить из пике!
Томик
Томик ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:28
А во что вляпался? Поясните. А то нам непонятно, во что Вы там, обычно, вляпываетесь.
Jeck Denielse
06 октября 2018 в 19:11
Педро Роша - попадёт в Книгу Рекордов Гинесса.....
Как единственный футболист проведший в самолётах больше времени чем на футбольном поле......
Георгий Додонов
06 октября 2018 в 18:38
Это дело.
mat73
06 октября 2018 в 18:04
Матч тура, да что там матч первой части сезона! Все ждали этого события!
Serg3.12
06 октября 2018 в 16:39
Единственный резерв
Интересно будет увидеть Романа Еременко
ArgonS
06 октября 2018 в 16:20
Удачи Енисею!
Байкал-38
06 октября 2018 в 15:54
Установка на матч в Красноярске!!!
fanspam
06 октября 2018 в 15:35
    Владислав Дудкин
    06 октября 2018 в 15:33
    Да Аленичев подготовит маленький багаж в 6 очков для Карреры. Тут все ясно. Можно даже судью не заряжать
    ОлегаТэ
    06 октября 2018 в 15:25
    А Флаг уже облобызал? Или теперь в СпаМе ренегатов на это уже не напрягают? ;)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ МапС (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:23
    Серьёзно? По мне, так лучше уж в товарняке с Урюпинском - чего парня зря гробить... =D =D =D
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:14
    Опять за старое взялись? )) Вас же уже ловили на препаратах ))
    Nikola45
    06 октября 2018 в 15:12
    Фу Фу Фу! Наркоман в команде? ЦСКА побрезговало его брать! А вот Тарасовским все равно! Раньше я думал что только самогоном разбавляют свои проигрыши! А тут!!! ))
    LOpp
    LOpp ответ ДСА (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:07
    А кобра лучше Глушакова?
    Миша Вилков
    06 октября 2018 в 15:03
    Если Рома еще не понял во что вляпался, то скоро на поле поймет!
    нечитайло
    06 октября 2018 в 14:56
    Ну удачи
    МапС
    06 октября 2018 в 14:55
    Для дебюта Ерёменко Енисей подходящий соперник. Будем посмотреть.
    ДСА
    06 октября 2018 в 14:35
    Уж лучше Глушаков.
    Гость