Soccer.ru

«Реал» проиграл «Алавесу»

06 октября 2018, 21:23
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 8-го тура Ла Лиги «Реал» проиграл на выезде «Алавесу».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» – «Реал» – 1:0 (0:0)
Гол: Гарсия 90+5

«Алавес»: Пачеко, Дуарте, Марипан (Падилья 88), Лагуардия, Наварро Хименес, Пина, Вакасо (Ману Гарсия 74), Брашанац, Хони, Гомес (Собрино Посуэло 67), Кальери
Главный тренер: Фернандес Абелардо.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Начо, Одриосола, Кроос, Модрич, Каземиро (Асенсио 62), Себальос, Бензема (Мариано Диас 46), Бэйл (Винисиус Жуниор 80)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждение: Вакасо 54

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик».

Все комментарии
Die Roten
08 октября 2018 в 18:58
Что Реал что Бавария. Черная полоса.
ESPANOL
07 октября 2018 в 17:28
А ведь глорики Реала с пеной у рта кричали, что Месси только и умеет Алавесам всяким забивать, а получается, что в Реале и Алавесу забивалы не нашлось.
ESPANOL
07 октября 2018 в 17:25
У Переса деньги кончились! Три года в ЛЧ судей и руководство УЕФА ублажать, это я вам скажу деньги ну очень большие. Теперь, у батьки нема золотого запаса и все, кранты! А тренер здесь не при чем! В прошлом году они и с Зиданом играли через пень колода, потому что на внутренний чемпионат Перес денег не давал, все ушло в ЛЧ, на подкуп. Остается одно, все силы бросить на Евро, хотя чую, что в этом году Реал останется не при делах.
Самедов Агил
07 октября 2018 в 17:13
Вот взять тот же МЮ...я реально сочуствую их болелщикам...деньги игроки стадион все есть...а результатов хрен есть..уже сколько это продолжается сезонов...а один сезон на перестройку для реала это нормально
Самедов Агил
07 октября 2018 в 17:05
Всякое бывает...спады это часть топ клубов...иначе не интересно было бы....за это мы и любим футбол..но факт есть факт !!! Рон тащил этот мадрид те его голы..барсе в скперкубке вольсбургу со штрафного..да книгу можно писать как он тащил реал!!! Как болел барселоны я уважаю реал ..потому что нельзя не уважать клуб где играют великие футболисты...и непонимаю я черной ненависти от болел реала и барсы друг другу...болейте на здоровья...но ни переходите к оскорблениям...как можно возвышать рона над месси или наобарот...они великие и всем все доказали....
mars6791
07 октября 2018 в 14:16
Пока Реал валится и деградирует (или перерождается, два процесса похожи в начале), некоторые клубики пишут истории , чтобы превознести себя выше " дохлого льва".
Funny_Smailik
07 октября 2018 в 13:50
Так сливочным и надо :)
Lazio-Kiev
07 октября 2018 в 13:28
Вовремя КриРо свалил)
Lazio-Kiev
07 октября 2018 в 12:59
Вот так выглядит сейчас обладатель кубка Чемпионов🤣🤣🤣

Vane4ek
07 октября 2018 в 12:04
Кара за сборную!) Не стоило покидать команду накануне ЧМ!)
Sadjon
07 октября 2018 в 11:11
Как то неожиданно....
REAL MADRID KING
07 октября 2018 в 11:09
и такое бывает, я думаю команда еще не поняла чего хочет тренер
Caniggia
07 октября 2018 в 10:57
Унижение продолжается!
RonReal
RonReal ответ рус фан (раскрыть)
07 октября 2018 в 10:44
Бензема это уже диагноз
blitz
07 октября 2018 в 10:32
Лопетеги это не тренер
RonReal
07 октября 2018 в 10:31
Это ж*па! Нечего делать в этом году такому Реалу в ЛЧ
самуил кац 1
07 октября 2018 в 10:23
Ну, если уж коням проиграл, то Алавесу просто обязан был слить.
Mr_Tim
07 октября 2018 в 09:24
У Реала проблемы явные! ...
УрсХох
07 октября 2018 в 09:08
    Klаsse
    07 октября 2018 в 08:34
      борька
      07 октября 2018 в 07:48
      Невезуха,и так будут кашлять до конца года!
      Большой Карай
      07 октября 2018 в 07:23
      Конец Реалу, финиш
      Ангел неБесГрешен
      07 октября 2018 в 07:20
      А где то в Италии злорадно улыбнулся Нырялду ;)
      ЮЗИК
      07 октября 2018 в 07:02
      Реал продолжает радовать
      Дмитрий Аександров
      07 октября 2018 в 06:39
      Сейчас опять всплывет Роналду.
      008Maximus
      07 октября 2018 в 06:35
      Это все руководство клуба, неуважающие наше время.
      Роналду просил присвоить ему статус звезды клуба, они отказались.
      Как если весь мир его считает лучшим, а они чт???
      Ali barca
      07 октября 2018 в 06:14
      Позор позор больше слов нету
      barcelonistas
      07 октября 2018 в 06:07
      Барса и Реал слабо не в форме начинают сезон, однако самое главное будет весной.

      А сейчас тем интересней будет смотреть скорое Класико
      Lionel Messi-10
      07 октября 2018 в 05:26
      Си си си!!!
      Алавес!!!

      Логопети живи!!!
      Это тебе за сборную !!!
      Санчо Панса
      07 октября 2018 в 05:19
      Да как так то, королевичи? Матч катился к ничейному исходу и вот на тебе! Где концентрация внимания на последних минутах матча? Просто злости на них не хватает, если честно....Гарета с возвращением в состав. Пока все не очень хорошо, если брать игру в атаке!
      Гость