Soccer.ru

«Краснодар» обратился в РФС по поводу расторжения контракта с Мамаевым

09 октября 2018, 17:26

Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов сообщил, что «Краснодар» написал заявление в организацию по поводу расторжения контракта с полузащитником Павлом Мамаевым.

В палату по разрешению споров РФС поступило заявление от „Краснодара" в отношении расторжения контракта с футболистом Павлом Мамаевым. В соответствии с регламентом мы должны рассмотреть это дело в течение 30 дней, но, я думаю, мы соберёмся пораньше. От „Зенита" подобных заявлений не поступало.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:46
Здравствуй Володя!

Да всё верно говоришь...
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:45
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
украб украл укроп
10 октября 2018 в 07:26
мамаев сейчас очень полезный игрок, на кону историческая лч, но галицкий похоже хочет окончательно всех пропустить вперед, и слив воскресный только это подтверждает, увы имидж адекватного спортсмена это кубки и медали а не принципы, вроде только русский тренер пускай как шалимов, только 11 игроков академии, пускай немощные, только красивая игра пятками...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ pomor45 (раскрыть)
10 октября 2018 в 06:17
Никакой:) Просто она интервью давала, что в Краснодаре одни колхозники... Подразумевалось, что они видимо
коренные москвичи из Ижевска или откуда-то там...)
Колхозники же себя вести в цивилизованном обществе не умеют!) Паша наглядно продемонстрировал, как надо;)
drug01
10 октября 2018 в 00:23
Надо поддержать!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:33
Так о том и реч ,что не только из за чиновников это подняли на обозрение!!!!А вообще эти два удода давно уже набухали года на 2-3 общего режима.
valt134
valt134 ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:30
Сам водила-дальнобойщик и за своих ВСЕГДА заступлюсь.
valt134
valt134 ответ Ген Геныч (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:27
Тут ничего сказать не могу... Меня там не было...наверно водила не при делах.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ valt134 (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:23
При чем тут эти чиновники?Сеть обсуждает видео с избиением водителя(простого человека по твоим словам)а то что было дальше фиг знает,там записи нет.Коко и Мамай будут отвечать во сновном по этому избиению т.е. обычного человека т.к тут есть все доказательства.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:22
свиньи только две в стране,но про них уже надоело говорить сегодня
pomor45
pomor45 ответ Знатог (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:22
В каком законе определён пенсионный возраст спортсмена? У балерин вроде есть - 36 лет, а вот для спортсменов не припомню?
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:19
Вот с тем одним и разговаривай, а для меня Кокорин никогда своим не был. Обычный наймит, как и многие. К тому же, его в Зенит в своё время Мутко пристроил своей властью, иначе он в клубе никогда бы не появился.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 23:08
Больше, чем уверен - это подобие британского хайкли-лайкли. Так что выкладывай факты, а они заключаются в том, что этот московский 17к стремится для своих гулянок в родную среду. Почему бы это, если знает, что его там не покроют? Нет, всё наоборот, только в этот раз зарвался: забыл, что он не в клубе МВД Динамо, а в ненавидимом Москвой Зените.
valt134
09 октября 2018 в 23:07
Ладно... Всё эмоции... Но ежли ты,Сергей Николаевич, Мамая уволишь, при встрече руки не подам. Вот те весь мой сказ...
valt134
09 октября 2018 в 22:58
Ну что за страна у нас? Вломили бы простому человеку-простого человека бы и посадили, а тут чиновник узкоглазый-и сразу кипишь подняли. Мы что,РУССКИЕ, за своих заступиться не можем??? Али иго монголо-татарское не закончилось???
pomor45
pomor45 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:52
Какое отношение Кокорин и Мамаев имеет к питерской интеллигенции?
pomor45
pomor45 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:50
Если бы КОКО сегодня играл в Динамо, то эта его выходка даже на капельку не просочилась - мусора своих не выдают. Пай мальчика тоже не выдавали, чем и развратили.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:46
Пай-мальчиком? Помню, он прославился тем, что в 18 лет Ламборджини купил))
Хороший Малый
09 октября 2018 в 22:41
pomor45
09 октября 2018 в 22:20
Вот только не надо гнилого динамовского москвича записывать в питерские. Когда он при Манчини вдруг начал регулярно забивать, только ленивый не напоминал, что его воспитали в московском Динамо. Теперь же негатив и эти же крикуны дружно приписывают всё Питеру и Зениту. В этом и заключается ваша гнилая московская барская сущность. Кокорин ваш, московский, до самой последней косточки, поэтому он и устремляется в Москву, в родную среду, при малейшей возможности. Никто за него в Питере вступаться не будет.
ХУБУЛ
09 октября 2018 в 22:05
Во гомики нынче агрессивные стали)))))
CSKA2012
09 октября 2018 в 21:48
Это разборка пи*ерская...
VIPded
09 октября 2018 в 21:41
На кичу уродов!!! На кичу!!!
Хороший Малый
09 октября 2018 в 21:41, ред.
Господи, прибери этих ....... подальше от спорта, людей и бабла. Дай им насладиться реальным дном и забвением. Убереги будущих талантливых спортсменов от комплекса тщеславия и безнаказанности.

P/s болельщик Зенита.
Хороший Малый
09 октября 2018 в 21:37
Два брата акробата.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:37, ред.
Ну если бы я спровоцировал конфликт и получил по роже то всё было бы правильно,сам виноват,не понять и простить, а просто разобратся кто прав а кто виноват на самом деле.
Знатог
09 октября 2018 в 21:35
А у него ж предпенсионный возраст для спортсмена. Нельзя таких увольнять. Как с этим быть?
Котэ в тельняжке
09 октября 2018 в 21:35
Так и хочется сказать жене Мамаева...)
Куда уж нам, колхозникам, до "элиты";) Это же называется культурная столица, интеллигенция?!)
Хороший Малый
09 октября 2018 в 21:34
Да тут как на шоу Пусть говорят ,что тут говорить результат на лицо,ребяткам стоит забыть про футбол.
СSКА
СSКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:33
Разве я говорил что они должны быть безнаказанными ?
Пусть все будет по справедливости )
Но линчевание и цирк из этого устраивать не нужно )))
Гость