Soccer.ru

Воронин: «Карьера для Кокорина уже на втором месте. На свободе бы остаться»

10 октября 2018, 01:38

Бывший украинский футболист Андрей Воронин, игравший в московском «Динамо» вместе с Александром Кокориным, отметил, что нападающему «Зенита» сейчас нужно беспокоиться не о своей карьере.

Фактически карьера Кокорина завершена?

Послушайте, сейчас карьера уже на втором месте. На него же могут завести уголовное дело… А вообще в футболе было немало случаев. Великого Марадону называли наркоманом, он попадался на допинге, и всё равно возвращался в футбол. 

Но тут-то речь идёт о групповом хулиганстве…

 Да… Понятно, что публичный человек так себя вести просто не может. На него же смотрят дети! Кокорину нужно бояться сейчас другого. Чтобы он в итоге не понёс уголовное наказание. Ведь пишут, что они с Мамаевым вообще могут срок получить. Как говорится, тут бы на свободе остаться… Клубы, похоже, предпримут меры, чтобы расторгнуть с ними контракты.

Все комментарии
Знатог
10 октября 2018 в 11:22
Так... украинцы уже сунулись... кто следующий? Из Африки напишут?
Олeневод
10 октября 2018 в 08:22
Ой как все возмущены поступком двух хулиганов , а когда фашистский режим откровенно уничтожает пожилых людей - это нормально и всем весело
вячеслав остапенко
10 октября 2018 в 07:51
Я тоже так думаю на свободе лиж бы остаться
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 октября 2018 в 07:09
Если реально сядут, то да...
ABir
10 октября 2018 в 05:52
Жаль, что кроме умения играть в футбол этим ребятам их родители и тренеры не сумели привить хороших манер, и что надо уважать других людей, а не считать их вторым сортом из-за того, что не могут позволить себе заказывать ящиками шампанское в Монако.
Александр Мишу
10 октября 2018 в 05:49
Да просто от бессонной ночи и количества выпитого спиртного у них крышу снесло и не ведали что творят, ну взрослые дяди с мозгами капризного ребенка, а сегодня наутро пришло осознание содеяного и они готовы все отдать чтобы избежать наказания.
За свои поступки надо отвечать по мужски тогда и будет уважение со стороны людей, но эти двое упырей на это не способны.
Миша Вилков
10 октября 2018 в 05:23
Не будет никакого срока, но башню у Кокорина с Мамаевым конкретно снесло!
КЭТиК
10 октября 2018 в 05:01
Потом будут вспоминать как Стрельцова.
Obdulio Varela
10 октября 2018 в 04:32
Попался бы им чел типа Вороны вместо того же водилы, в реанимации бы кокошка с мамашкой сейчас отдыхали
Mangur
10 октября 2018 в 03:06
Мдя. Попал Зенит как кур в ощип.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 02:07
Ну, на "сухари" то у парней денег хватит!!!
311
311 ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 01:56
Конфликт с чувством юмора?)
Гость