Азар: «Вряд ли я выиграю „Золотой мяч“. Он достанется Модричу»

12 октября 2018, 07:54

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар выразил мнение, что главным фаворитом в борьбе за «Золотой мяч» является полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич.

Я не думаю, что выиграю «Золотой мяч». На мой взгляд, его заслужил Модрич.

Есть три-четыре игрока, которые могут его получить. Я мог бы назвать Варана, потому что он тоже многое выиграл. Будем честными, я тоже мог бы мог бы заслужить этот приз.

Но если серьёзно, я считаю, что его получит Модрич. Это будет наградой за его чудесный сезон в Лиге чемпионов и выход в финал чемпионата мира.

Также Азар убеждён в том, что ассистент главного тренера сборной Бельгии, экс-игрок сборной Франции Тьерри Анри станет специалистом топ-уровня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
13 октября 2018 в 02:52
Если Модрич получит ЗМ считаю большой ошибки не будет.
Agamaga
12 октября 2018 в 23:33
Какой еще на хрен Варан? В таком случае его заслужил любой футболист топ-клуба. Уже понятно, что ЗМ берегут для хорвата, и к этому уже готовят публику.
juvenale
12 октября 2018 в 17:56
Ты и не заслуживаешь...впрочем как и Модрич
Imrebellion
12 октября 2018 в 13:23
что за глупость поливать Азара? Кроме Месси и Роналду, у него индивидуальная статистика и качество игры намного лучше и стабильней всех новых "третьих" героев, за кого многие с пеной во рту рвутся и через сезон уже забывают.
d_fincher
12 октября 2018 в 12:32
Нет. Мяч получит Роналду или Месси. И никто больше. Никогда.
Георгий Додонов
12 октября 2018 в 12:09
Это по делу.
neverwin
12 октября 2018 в 11:56
Анри красава, уже начинает развиваться как тренер, этот в футболе знает толк.
NOVA
12 октября 2018 в 11:56
да кстати или Модрич или лучше бы Варану отдать: он и ЛЧ выиграл и ЧМ!!! а ты Азар переходи в Реал и тоже будешь на высоте!!!
Алсидес Гиджиев
12 октября 2018 в 11:26
Правильно понимает ситуацию
Брулин
12 октября 2018 в 10:53
Модрич так Модрич.
Евгений Быстров
12 октября 2018 в 10:30
"Я тоже мог бы мог бы"-это он так сказал?
yudin_duda
12 октября 2018 в 10:29
Жутко нестабильный чел, не заслужил
Евгений Быстров
12 октября 2018 в 10:29
"Я тоже мог бы мог бы"-это он так сказал?
Bayern Best
12 октября 2018 в 10:14
Тебе он точно не светит.
Caniggia
12 октября 2018 в 10:06
Мбаппе или Гризманн было бы логичнее, они чемпионы мира!
Alex12357
12 октября 2018 в 09:51
Не ну ты нахал ,сначала научись титулы с командой выигрывать ,а размышлять будут другие!
Galaxy real way
12 октября 2018 в 09:13
Да Модрич получит 100%
FILL3286
12 октября 2018 в 08:30
паредас заслужил
Против ЦСКА
12 октября 2018 в 08:21
Азар начинает ныть.
Эден не заслужил высший личный трофей.
Минимум пять человек играли лучше.
cska plus
12 октября 2018 в 07:58
Думаю Азар не меньше заслужил.