Soccer.ru

Корниленко встал на защиту Кокорина и Мамаева

16 октября 2018, 14:44

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко считает, что наказание для футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева​ в виде тюремного заключения – не выход.

Запись со словами Корниленко опубликована в Инстаграме хавбека «Крыльев Советов» Алана Чочиева. 

По поводу ситуации с Сашей Кокориным и Пашей Мамаевым. Считаю, конечно же, поступок некрасивый и так вести себя нельзя. Но думаю, к этому времени они все давным давно осознали и наказали себя сами. В тюрьму человека посадить проще всего, поэтому, думаю, этого делать не нужно и не стоит. Нужно дать ребятам шанс и право на исправление ситуации. Они уже сказали, что сами готовы загладить свою вину. Думаю, здравый смысл все-таки будет на первом месте.

Кокорин и Мамаев: понять или «расстрелять»?

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 18:44
Вот только драчуны здравый смысл включают лишь тогда, когда их прихватят за одно место. Не знаешь почему?
самуил кац 1
16 октября 2018 в 16:45
Вас не Сократом зовут, случайно ?
самуил кац 1
16 октября 2018 в 16:44
Зверек подключает корешей!
anyway
16 октября 2018 в 16:28
глупая карниленка, твоего соотечественника избили какие-то уроды, а ты их еще защищаешь...
Sysanin101
16 октября 2018 в 16:24, ред.
МВД замяли дело с холодным оружием, когда Кокорин с двумя МАКАРОВЫМИ позировал и стрелял на свадьбе Чочиева, а фото выложил на своей странице, а потом удалил, когда жареным запахло и статьёй УК РФ!
Надо возбуждать дело по статье УК РФ против Кокорина.
Это чистейший КРИМИНАЛ!
И такого криминала за Кокориным водится МНОГО!

Та РЕЗОНАНСНАЯ общественная огласка, которую получило это преступление, повлияла на то, что у подозреваемых нет и не будет возможности ТИХО "замять" это дело без судебного разбирательства и уйти от заслуженного наказания.
Обоих этих дебоширов надо было, в обязательном порядке, сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на предварительном следствии!
Общественная палата РФ призвала сделать открытым расследование дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.

Подавляющее большинство россиян едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.
Так называемые, перебранки потерпевшего с обвиняемыми это выдумки адвокатов подозреваемых с тем, чтобы всю вину за происшедшее переложить на потерпевших!
С тем, чтобы поставить под сомнение квалификацию содеянного подозреваемыми по части 2 статьи 213 УК РФ!
Упор защиты подозреваемых делается на ПОБОЯХ, чтобы смягчить вину подозреваемых и отмазать их от наказания.
Это их хулиганство - оскорбление потерпевших, избиение их группой лиц в общественном месте, нанесение побоев, повреждение здоровья, сроки лечения от избиения - побоев, повреждение их имущества.
По всем законным признакам это ХУЛИГАНСТВО ст. 213 УК РФ.

Высказанные оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд!
Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.
Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.
Все решения следствия, прокуратуры и суда правомерны, принимаются и применяются в рамках закона и проводимого расследования.
ДАША Д
16 октября 2018 в 15:35
Когда сам по голове получит - тогда посмотрим что скажет.
Миша Вилков
16 октября 2018 в 15:27
Ты там своим алкашам лучше мозги вправь, которые бухими за рулем гоняют!
Mangur
16 октября 2018 в 15:15
Интересно дефки пляшут.
dzvinka
16 октября 2018 в 14:56
здравый смысл и эти двое - это разные полюса одной, безжизненной и холодной планеты.
Гость