«Зенит» начал подготовку к матчу с «Динамо»

17 октября 2018, 15:07
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что футболисты петербургской команды провели утреннюю тренировку на своей базе. В расположение клуба вернулись футболисты сборной России. В то же время Роберт Мак, Леандро Паредес и Миха Мевля, которые провели свои матчи вчера, присоединятся к команде в пятницу.

«Сине-бело-голубые» продолжат подготовку к ближайшей игре РПЛ в ежедневном режиме. В субботу, 20 октября, команда отправится в Москву. Встреча с «Динамо» пройдёт в воскресенье.

Герои трети пути в РПЛ и их достижения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vad-liga
19 октября 2018 в 16:17
Вперед Динамо!!!! Порвите! Вы раз унизили их 7:1! Давайте еще раз!
MIvan
MIvan ответил andre_can
18 октября 2018 в 01:14
"Дохлых", нужно опасаться, они умеют на одну игру собираться. Матч с Анжи помнишь???
Любимец
17 октября 2018 в 23:18
С Динамоми у лазурных вечные траблы!
Gessenschaft
17 октября 2018 в 21:13
СПАРТАК ГОТОВИТСЯ К ВЫЛЕТУ В ПЕРДИВ!
🎭🎭🎭
17 октября 2018 в 20:27
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Здарово, бомж. Как ты?
Тарасобаня.
17 октября 2018 в 20:15
Даже ребенок знает, что Зенит победит.
pomor45
17 октября 2018 в 18:48
Пак - не динамовский ли болельщик?
Nikola45
17 октября 2018 в 18:40
Растоптать и отправить в ФНЛ как уже было вот какая должна быть программа на Дно Москва!
Nikola45
17 октября 2018 в 18:36
Надо обязательно Динамо нагнуть. гыгыгы
Нагнуть? Нет желательно опозорить!
112910415
17 октября 2018 в 18:25
ничья будет уместна
Санчо Панса
17 октября 2018 в 18:18
Если не случится чуда, то Зенит добьется выездной победы! Не уверенной, но победы на классе, как говорится.
vistory
vistory ответил Литейный 4
17 октября 2018 в 18:07
Это он создает видимость пупсиков на сайте. Гыгыгы
Три прыщавых тарасовца мечтают о победе спартака.
Литейный 4
Литейный 4 ответил Jantu
17 октября 2018 в 18:06
Какие 150, 500, не меньше, только от его лайков пупсятня краше не становится, скоро из ЛЕ пинком вышвырнут.
Это он создает видимость пупсиков на сайте. Гыгыгы
Jantu
Jantu ответил Литейный 4
17 октября 2018 в 18:05
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Какие 150, 500, не меньше, только от его лайков пупсятня краше не становится, скоро из ЛЕ пинком вышвырнут.
Литейный 4
17 октября 2018 в 18:02
Да он один тут. Это просто видимость, что их много. На самом деле таких как раз не много на Земле. Но один из них не там, где должен быть, а на Соккере поселился.
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Литейный 4
17 октября 2018 в 17:59
Надо обязательно Динамо нагнуть. гыгыгы
Egorium
Egorium ответил post-navigator
17 октября 2018 в 17:07
Зенит слетает в Москву, помочь на субботнике, прибраться слегка :))
Там нужно генеральную уборку делать в присутствии суда и прокуратуры.
Mekrash
17 октября 2018 в 16:50
Зенит порадует пупсню тарасовскую своей победой.
m grazie
17 октября 2018 в 16:31
Желаю Зениту отличной игры. С Динамо есть свои счёты в ЧР .Надеюсь они подойдут очень собранными к этой игре!Удачи! Главное не пропустить ни одного мяча в свои ворота!
post-navigator
17 октября 2018 в 16:30
Зенит слетает в Москву, помочь на субботнике, прибраться слегка :))
Ragnar_Lodbrok
17 октября 2018 в 16:20
Ты новый фейк Славнова?
andre_can
17 октября 2018 в 16:20
динамо дохлое, вынесим в одни ворота :)
классный руководитель
17 октября 2018 в 16:16
Недалекие питерские глоры уже тут как тут
Да он один тут. Это просто видимость, что их много. На самом деле таких как раз не много на Земле. Но один из них не там, где должен быть, а на Соккере поселился.
классный руководитель
17 октября 2018 в 16:13
Чемоданы пакует?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
17 октября 2018 в 16:11
САНЯ КОКОРИН ПРИСУТСТВОВАЛ НА ТАКТИЧЕСКОМ ЗАНЯТИИ ПО СКАЙПУ.
ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОН ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ.

ГЫ-ГЫ
Ragnar_Lodbrok
17 октября 2018 в 16:10
    шацк
    17 октября 2018 в 15:57
    Для всех будет хорошо если Зенит потеряет очки.
    Gruznoff
    17 октября 2018 в 15:55
    Все знают, что Зенит победит.
    Броник
    17 октября 2018 в 15:52
    Пупсики все билеты выкупят, придут на футбол посмотреть.
    vistory
    17 октября 2018 в 15:49
    Пупсня тоже готовится, уже заполнила мешки народных нефтяных денег за три договорных очка Арсеналу.