«Зенит» начал подготовку к матчу с «Динамо»

17 октября 2018, 15:07
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что футболисты петербургской команды провели утреннюю тренировку на своей базе. В расположение клуба вернулись футболисты сборной России. В то же время Роберт Мак, Леандро Паредес и Миха Мевля, которые провели свои матчи вчера, присоединятся к команде в пятницу.

«Сине-бело-голубые» продолжат подготовку к ближайшей игре РПЛ в ежедневном режиме. В субботу, 20 октября, команда отправится в Москву. Встреча с «Динамо» пройдёт в воскресенье.

Герои трети пути в РПЛ и их достижения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vad-liga
19 октября 2018 в 16:17
Вперед Динамо!!!! Порвите! Вы раз унизили их 7:1! Давайте еще раз!
MIvan
MIvan ответил andre_can
18 октября 2018 в 01:14
"Дохлых", нужно опасаться, они умеют на одну игру собираться. Матч с Анжи помнишь???
Любимец
17 октября 2018 в 23:18
С Динамоми у лазурных вечные траблы!
С детства за детство
17 октября 2018 в 20:27
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Здарово, бомж. Как ты?
Тарасобаня.
17 октября 2018 в 20:15
Даже ребенок знает, что Зенит победит.
pomor45
17 октября 2018 в 18:48
Пак - не динамовский ли болельщик?
Nikola45
17 октября 2018 в 18:40
Растоптать и отправить в ФНЛ как уже было вот какая должна быть программа на Дно Москва!
Nikola45
17 октября 2018 в 18:36
Надо обязательно Динамо нагнуть. гыгыгы
Нагнуть? Нет желательно опозорить!
112910415
17 октября 2018 в 18:25
ничья будет уместна
Санчо Панса
17 октября 2018 в 18:18
Если не случится чуда, то Зенит добьется выездной победы! Не уверенной, но победы на классе, как говорится.
vistory
vistory ответил Литейный 4
17 октября 2018 в 18:07
Это он создает видимость пупсиков на сайте. Гыгыгы
Три прыщавых тарасовца мечтают о победе спартака.
Литейный 4
Литейный 4 ответил Jantu
17 октября 2018 в 18:06
Какие 150, 500, не меньше, только от его лайков пупсятня краше не становится, скоро из ЛЕ пинком вышвырнут.
Это он создает видимость пупсиков на сайте. Гыгыгы
Jantu
Jantu ответил Литейный 4
17 октября 2018 в 18:05
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Какие 150, 500, не меньше, только от его лайков пупсятня краше не становится, скоро из ЛЕ пинком вышвырнут.
Литейный 4
17 октября 2018 в 18:02
Да он один тут. Это просто видимость, что их много. На самом деле таких как раз не много на Земле. Но один из них не там, где должен быть, а на Соккере поселился.
Здаров охранник. Уж как ты создаешь видимость весь Соккер смеётся. Особенно по 150 лайков в новостях с 40 комментами. Гыгыгы
Литейный 4
17 октября 2018 в 17:59
Надо обязательно Динамо нагнуть. гыгыгы
Egorium
Egorium ответил post-navigator
17 октября 2018 в 17:07
Зенит слетает в Москву, помочь на субботнике, прибраться слегка :))
Там нужно генеральную уборку делать в присутствии суда и прокуратуры.
Mekrash
17 октября 2018 в 16:50
Зенит порадует пупсню тарасовскую своей победой.
m grazie
17 октября 2018 в 16:31
Желаю Зениту отличной игры. С Динамо есть свои счёты в ЧР .Надеюсь они подойдут очень собранными к этой игре!Удачи! Главное не пропустить ни одного мяча в свои ворота!
post-navigator
17 октября 2018 в 16:30
Зенит слетает в Москву, помочь на субботнике, прибраться слегка :))
andre_can
17 октября 2018 в 16:20
динамо дохлое, вынесим в одни ворота :)
классный руководитель
17 октября 2018 в 16:16
Да он один тут. Это просто видимость, что их много. На самом деле таких как раз не много на Земле. Но один из них не там, где должен быть, а на Соккере поселился.
классный руководитель
17 октября 2018 в 16:13
Чемоданы пакует?
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
17 октября 2018 в 16:11
САНЯ КОКОРИН ПРИСУТСТВОВАЛ НА ТАКТИЧЕСКОМ ЗАНЯТИИ ПО СКАЙПУ.
ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОН ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ.

ГЫ-ГЫ
шацк
17 октября 2018 в 15:57
Для всех будет хорошо если Зенит потеряет очки.
Gruznoff
17 октября 2018 в 15:55
Все знают, что Зенит победит.
Броник
17 октября 2018 в 15:52
Пупсики все билеты выкупят, придут на футбол посмотреть.
vistory
17 октября 2018 в 15:49
Пупсня тоже готовится, уже заполнила мешки народных нефтяных денег за три договорных очка Арсеналу.
drug01
17 октября 2018 в 15:49
Пора играть без звезды Кокорина!
Морозовский
17 октября 2018 в 15:44
"зеня" готовится конкретно - уже назначили своего ручного судейку Иванова!
Mekrash
Mekrash ответил ДСА
17 октября 2018 в 15:38
Ждет легкая прогулка.
Было бы с кем гулять.