Soccer.ru

Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

21 октября 2018, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Московское «Динамо» в рамках 11-го тура РПЛ одолело «Зенит», который большую часть матча провел вдесятером. 

Химки, стадион Арена-Химки

«Динамо» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Черных 75

«Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Шунич, Рауш, Тетте (Москвичев 61), Соу, Мигел Кардосу (Луценко 68), Жоаозиньо, Панченко, Черных (Терехов 83)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Заболотный 82), Иванович, Нету, Чернов, Краневиттер (Оздоев 72), Маркизио, Мак, Кузяев (Шатов 43), Дриусси, Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Хольмен 23, Тетте 25, Дриусси 28, Дриусси 37, Краневиттер 69

Удаление: Дриусси 37

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура «Уфа» и «Рубин» сыграли вничью.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:15
Что может Семак сказать хорошее, если он горой встал за Кокорина.? Для него вопрос о том, какой человек совершенно неважный.
gremaldino
21 октября 2018 в 16:15
Всех сораДников и сочувствующих с победой !
Большой Карай
21 октября 2018 в 16:14
Судейство ужас и как будто под заказ
Gotlib
Gotlib ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:12
Черных долбанул, или как сейчас модно выражаться чпокнул.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:12
Я правильно тебя понял , что терпеть не могут твой Зенит только Спартачи? Ты глубоко ошибаешься. Этот "суперклуб" терпеть не могу все нормальные болельщики, которые понимают, что в футбол играют не деньги. Если в Газпроме и Зените это поймут , числе презирающих Зенит уменьшится на три человека.
drug01
21 октября 2018 в 16:12
Три очка потеряны это хорошо,!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:12
ну ты че, обиделся что ли?
Leha-ha50
21 октября 2018 в 16:11
Кузяеву здоровья, парень нужен сборной!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:11
Да ты прикалываешь...Динамо наиграло на два удаление...получило ноль...матч с Уралом цветочки...по сравнению с сегодняшним бардаком...
Leha-ha50
21 октября 2018 в 16:11
Уж больно вальяжно питерцы играли. Надеялись на классе выиграть, но динамики сегодня бились до конца. Правда все удары у Динамиков какие то куцые получались.
Землянин
21 октября 2018 в 16:11
Борьба за выживание похлеще, чем за чемпионство !!!
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 16:10
Не понимаю, куда идет "Зенит". В матчах с "Мельде" и "Копенгагеном" я видел что-то, но сейчас все хуже и хуже. По удалению Дриусси - игроки должны вести себя ответственно, это вопросы к Семаку.
allemz
21 октября 2018 в 16:10
ТОП захвачен!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:10
да вы чемпионами станете
Миша Вилков
21 октября 2018 в 16:10
Славнов, не расстраивайся сильно, сбегай по другим веткам со своей армией клонов каках накидай!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:10
ха ха ха
За адекватность
21 октября 2018 в 16:10
Болельщиков Динамо с заслуженной победой, болельщиков Зенита с заслуженным поражением. Позволю высказать свое субъективное мнение. До сих пор не понимаю, какую игру ставит Зениту Семак ( как впрочем и не понимаю какую игру ставит Динамо Хохлов). Паредеса у Зенита в центре нет, далее слова комментатора: " Пас на Дзюбу, он пробрасывает себе на ход, но он одинок." По- моему все игроки Зенита были одиноко сами по себе, а не командой. Динамо молодцы, бились, сражались ( повторюсь игры то тоже не особо), но счет на табло. Человек далекий от РФПЛ, посмотрев этот матч, не понял бы где лидер, а где команда уходящая из зоны стыков. ИМХО.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Палыч82 (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:09
объективный, не предвзятый комментарий.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Еврогранд (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:09
Сырожка как тренер —Физручелло))) многому он у итальяшек научился))))
Надеюсь - исправиться!!
Colonist
21 октября 2018 в 16:09
У Зенита было ВСЕГО два удара в створ ворот! У Динамо или семь, или девять! Где вы видели дожимание Динамо?:) смешно комменты питерских читать!:)
Василий 50
21 октября 2018 в 16:08
Одни позорные выиграли у других позорных в позорном спектакле.
fiksa777
21 октября 2018 в 16:08
Судья хапнул, но в России, это норма, всё как всегда.
офигенный
21 октября 2018 в 16:08
ОФИГЕТЬ!
Kurt Bekelman
21 октября 2018 в 16:08
эй. из предательских болот людишки. Вот тут беспредел ищите
Footbolista
21 октября 2018 в 16:08
Динамо с победой! ...ставил на победу Динамо)...спс не подвели)...
Leha-ha50
21 октября 2018 в 16:08
Динамо РЕСПЕКТ!!! Молодцы!!!
Питер забегал только после пропущенного гола.
Панченко бездарь, пару отличных атак загубил, партнеров совсем не видит.
Динамо с победой!!!
Палыч82
21 октября 2018 в 16:08
Судейство, конечно, так себе. Но Зенит не лучше Динамо мячом распоряжался. Один шальной голешник мог залететь и в ворота Шунина, и в сетку Лунева. Шансы у питерцев были, Богданычу есть над чем работать. Пока что верю в свой предсезонный прогноз, что быки станут наконец-то чемпионами
EAGinLE
21 октября 2018 в 16:07
Динамо с победой .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 16:07
зенит в очередной раз ОБО76СЯ ))))
видать судьба такая))))
Игорь Волков
21 октября 2018 в 16:07
Звоните в пожарные службы.
Гость